Причин 2:
1.Вредительство со стороны властей, перекрытия и пр.
2. Огромное количество водятлов. Их пропорция стремительно растет. "Еду как хочу" становится нормой, про ПДД половина похоже только слышала что-то краем уха.
Мне уже один такой пробочник позвонил, видимо раньше всех по пробке приехал в офис , предлагал установить пластиковые окна...
Я ему говорю ты из-за этого ехал в офис по пробке ? чтоб тупо звонить рандомно ? бросил трубку....
Гость
22 декабря 2022, 09:23
Потому что в городе нет хозяина! Есть мэр специалист по пламенным речам и давать обещания. В 2014 обещал инвестиции и строительство метро, чтобы разгрузить транспорт, оказалось, что пустословил, но за пустословие до сих пор не ответил.
Гость
22 декабря 2022, 09:29
ну почему же только мЕр??
есть ещё Губер... большой специалист по КОНЦЕССИЯМ...
Спасибо ему за платный мост... и 3 года постоянной стройки и перекрытий на пл. Труда.
Потому что дорог нет! Оба моста упираются в кольца куда примыкает ещё по 3-5 дорог 3-х полосных, с постоянными заторами, а должно быть множество ответвлений без остановки движения
Рисовали дипломированные проектировщики СССР. Наверное институты закончили. И даже дипломы получили. Только знания получить забыли.
Уж больно водка дешевая была.
Рисовали дипломированные проектировщики СССР. Наверное институты закончили. И даже дипломы получили. Только знания получить забыли.
Уж больно водка дешевая была.
наверное и лет через 100, такие же как ты, будут лягать СССР, пытаясь замаскировать свою никчемность.
наверное и лет через 100, такие же как ты, будут лягать СССР, пытаясь замаскировать свою никчемность.
наверное и нет смысла реагировать на никчемные коменты никчемных анонимов таких как ты.
Лягают лошади, видимы ты конюх, но это и неудивительно, текст характерный, попытаться как-то унизить человека, при этом смысла в ответе ровно 0. По сути то есть что сказать? Конечно нет.
Так, только нагадить немножко. Вот и вся твоя суть.
А спроектировано откровенно плохо. Лучше не умели. И это к сожалению такая реальность. Мы все теперь страдаем от последствий.
Гость
22 декабря 2022, 09:13
"сами водители не понимают, почему появились пробки."
Ну, если не понимают, то объяснять бессмысленно, пущай стоят.
Гость
22 декабря 2022, 10:00
Похоже что снегоуборочную технику закупили только на бумаге? Бастрыкин будет разбираться?
почему, почему, потому что, странный вопрос, снег, зима.
Гость
22 декабря 2022, 09:30
Опять бездельники стоят. Едут в офисы свои работать за 35-40 тыс на своих грязных ржавых убогих серых корытах, да и то в кредит! Едут, сами не зная зачем. Просто привыкли тупо ехать и тупо стоять.
Гость
22 декабря 2022, 09:34
Олег, ничего скоро за деревенскими Внучатами городские Внучата Туда Отправятся, поспокойнее будет.
Гость
22 декабря 2022, 10:04
предлагаете не ехать и не зарабатывать по 35-40 тысяч, чтобы выжить? а как тогда?
Гость
22 декабря 2022, 11:06
Гость
22 декабря 2022, 10:04
предлагаете не ехать и не зарабатывать по 35-40 тысяч, чтобы выжить? а как тогда?
работайте там где живете и все.
Гость
22 декабря 2022, 09:19
а меж тем, на ближайшие 4-5 дней ожидается, что снег сверху так и будет сыпаться и добавится ещё порядка 20-25 сантиметров..
Гость
22 декабря 2022, 10:16
Снег это хорошо, для озимых, которые почти все вымерзли.
Гость
22 декабря 2022, 10:23
Гость
22 декабря 2022, 10:16
Снег это хорошо, для озимых, которые почти все вымерзли.
если уже вымерзли, то им как бы поровну уже..
Гость
22 декабря 2022, 09:44
Почему стоим? Мб потому что все дороги завалены снегом, а где-то из-за того, что снег к обочинам сгребли и не вывезли проезжая часть значительно сузилась? Или может потому что на дороги сыпят топовый реагент из-за которого дороги, как каток?
качество уборки дорог никакущее!
да и гололёд сегодня неслабый...просто " гонки по льду". вот и встали.
Гость
22 декабря 2022, 09:22
а если эвакуация ?
Гость
22 декабря 2022, 09:48
Что покупали на новый год уже сожрали, поехали ещё покупать
Гость
22 декабря 2022, 09:48
«Почему стоим?»
Потому что права купили, а ездить не купили!
Гость
22 декабря 2022, 10:43
Да потому что дорожники должны,раз идет снег,чистить дороги постоянно,а не ждать предписания прокурора и пинка от мэра,который тоже похоже без прокуратуры работать нормально не может.
Каждый второй за рулем - видать водила компании ИМИ или Гранит)))
Гость
22 декабря 2022, 14:36
Да, постоянно за ними езжу
Гость
22 декабря 2022, 09:26
Пробки, потому чо, голод. Заметались новосибирчики в поисках чего бы сожрать под бой курантов. А сожрать нечего - цены бешаные.
Гость
22 декабря 2022, 09:49
И первым был сожран несъедобный учебник родного языка.
Гость
22 декабря 2022, 09:54
Так цены бешеные, или жрать нечего?
Гость
22 декабря 2022, 10:30
Гость
22 декабря 2022, 09:54
Так цены бешеные, или жрать нечего?
Даже переночевать негде
Гость
22 декабря 2022, 09:17
Жирует народишко при Путине: Времени Вагон у них в пробках по два часа сидеть, бензин жечь - белые воротнички, Богачи. Ещё каких-то 25 лет назад на Барахолках в мороз стояли, шмутьём торговали.
бабушки уже второй раз его выбирают. Им нормально.
И в третий раз выберут, больше же никто на выборы не ходит..
Гость
22 декабря 2022, 11:00
Причина-перегруженность дорог транспортом, телефоны, отсутствие нормального наказания за нарушение ПДД.
Гость
22 декабря 2022, 12:12
Показываем, где сложнее всего проехать
покажите ,где проще проехать- но это не про новосиб
Гость
22 декабря 2022, 12:51
В сторону города перед пл. Сиб.-гвардейцев пилят деревья, перекрывают третий день половину дороги и с Затулинки выехать можно за два часа.
Гость
22 декабря 2022, 13:26
Давайте ездить на метро
Гость
22 декабря 2022, 11:11
живите там где работаете. как это сделал я. да проблемно. но теперь до работы 20 мин. забыл когда по мостам ездил. коллеги с родников на оловозаводскую ездят. встают в 5 утра. ну нравится наверно.
Гость
22 декабря 2022, 12:12
стабильности в нашем мире нет. где рантия что работа потом непоменяется
Гость
22 декабря 2022, 13:08
Гость
22 декабря 2022, 12:12
стабильности в нашем мире нет. где рантия что работа потом непоменяется
возможно. но было понимание что надолго в этом месте. уже 3 года так. пока доволен.
Гость
22 декабря 2022, 13:08
Гость
22 декабря 2022, 12:12
стабильности в нашем мире нет. где рантия что работа потом непоменяется
возможно. но было понимание что надолго в этом месте. уже 3 года так. пока доволен.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Новосибирск встал в 8-балльные пробки, на дорогах аварии