перейти к публикации
370 комментариев к публикации

В Новосибирске прошел обыск в квартире депутата Хельги Пироговой

16 августа 2022, 13:08
Надо было не открывать, помните как к чеченцу Геремееву СК пришли, постучали, никто не открыл и они на цыпочках ретировались! Или это другое?
19 августа 2022, 09:21
Причём постучались в калитку )
16 августа 2022, 12:10
И поделом! Пусть свою личную позицию дома на кухне высказывает, а в заксобрании прежде всего занимается интересами избирателей. Геополитика - штука сложная, и обычному обывателю она за частую не по зубам...
16 августа 2022, 11:00
Измену чтоли искали?
Гость
16 августа 2022, 11:05
физитку йароша, очевидно...
16 августа 2022, 11:17
Например, электронные устройства, с помощью которых было свершено инкриминируемое преступление.
Гость
16 августа 2022, 11:19
16 августа 2022, 11:19
Например, электронные устройства, с помощью которых было свершено инкриминируемое преступление.
из магазина для взрослых)))
16 августа 2022, 10:58
самая дорогая вещь на земле — это глупость. потому как за нее всего дороже приходится платить (с)
16 августа 2022, 21:02
"Им будет казаться, что Эра Милосердия пришла к людям сама — естественно, как приходит на улицы весна, и, наверное, не узнают они, что рождалась она в крови и преодоленном человеческом страхе... (с) --- Оттуда же.
16 августа 2022, 21:57
Да. Проще простого перфомансы с венком и одеждой устраивать. Дёшево и практично. Вспоминаю с тоской Бойко. Вот кто был занозой у строительного лобби
16 августа 2022, 11:18
Полиции заняться нечем? У нас нет убийств, воровства, драк в гетто?
Гость
16 августа 2022, 11:27
А где у нас массово живут евреи?
Гость
16 августа 2022, 11:51
То что она натворила- Весьма серьёзней тобой перечисленного❗️
Гость
16 августа 2022, 11:55
Нисколько не поддерживаю эту дамочку. Мерзко она написала, но полиция бы табор у ГПНТБ проверила, угрозы здоровью и жизни всяких персонажей, как было по случаю в Ельцовке, да просто выезды на драки. А высказывание этой дамочки не для отвлечения полиции от дел, угрожающих жизни и здоровью людей.
16 августа 2022, 17:23
А у всякого рода заседателей не хотят провести обыски и сопоставить официальные доходы и обнаруженное имущество?? Почему всё так перевёрнуто с ног на голову??
16 августа 2022, 11:50
Очередная акция устрашения,бессмысленная и предсказуемая. Или они так маскируют собственную трусость?
Гость
16 августа 2022, 10:56
Квартира до сих пор не конфискована в пользу государства??! Она сама сделала свой выбор, в России у неё больше нет ничего. По справедливости именно так должно быть.
16 августа 2022, 11:00
у нее три квартиры, две машины и одна дача
Гость
16 августа 2022, 11:05
Завидуй молча 😜
Гость
16 августа 2022, 11:18
Гость
16 августа 2022, 11:18
Завидуй молча 😜
Если чему и завидовать ("белой завистью") - то уму. Но это не про Хельгу))
16 августа 2022, 12:15
Это квазиобразование а не государство. И оно обречено, к счастью
Гость
16 августа 2022, 15:23
Влажные мечты )))
16 августа 2022, 15:57
Ну России уже больше 1000 лет, так что....мели Емеля...
Гость
16 августа 2022, 16:01
Это государство тебя еще сотни раз переживет, не товарищ.
Гость
16 августа 2022, 14:54
Ей надо в Куев, к Юльке Тимошенко. Будет ее замом.
16 августа 2022, 10:53
Ох уж эта Пирогова, попала баба.
16 августа 2022, 11:36
Это не она попала,мы все попали.
Гость
16 августа 2022, 12:19
Куда она попала? Она уже за границей и уголовным делом против нее наши силовики обеспечили ей убежище.
16 августа 2022, 15:56
Гость
16 августа 2022, 15:56
Куда она попала? Она уже за границей и уголовным делом против нее наши силовики обеспечили ей убежище.
Вишь ли в чем дело, борьбу с рЭжимом на заграничном курорте или клинике никто не спонсирует, Леха не даст соврать. Так что жить будет не на гранты, а на свои. Именно это для нее большая проблема.
Гость
16 августа 2022, 11:04
Когда у меня украли багажник с авто, полицию не дождались, через 3 дня сходили к участковому. Наряд через день после этого только приехал. Все следы давно смыло естественно. А они по фейсбукам шарятся вместо работы, оказывается.
Гость
16 августа 2022, 13:14
– В машине было что-нибудь ценное? – Оооу... да... кассетник... пара кассет Криденс, ну и ещё... мой кейс. – Что было в кейсе? – Бумаги... просто бумаги. Ну, знаете, мои бумаги... деловые. А ещё у меня украли ковёр. – Ковёр был в машине? – Нет, он был здесь... А вы, как вообще, машины часто находите? – Бывает, но я бы не надеялся, что удастся вернуть ваш кассетник, не говоря уже про Криденс...
Гость
16 августа 2022, 13:41
Вы не догадываетесь, что это разные службы: те, кто ищет мелкие кражи и прочее, не занимаются персонажами типа Пироговой. Или Вам без разницы?
Гость
16 августа 2022, 16:03
Волка ноги кормят. А чем ты лучше него?
16 августа 2022, 12:17
Во время обыска наверняка пытались найти как минимум пособие террориста-взрывника.
Гость
16 августа 2022, 12:19
аhsurV, если со своими понятыми - пособие на арабском найдут, и не одно.
16 августа 2022, 11:39
Рекомендую всем, у кого совесть не чиста - бежать. Всех раскусят и накажут...
16 августа 2022, 12:05
Конфуцианец, рекомендую замолчать- принцип бумеранга ни кто не отменял.
16 августа 2022, 12:14
16 августа 2022, 12:14
Конфуцианец, рекомендую замолчать- принцип бумеранга ни кто не отменял.
Мне природа и отвечает. А вы получаете что заслужили... Вот ваш бумеранг и прилетел
16 августа 2022, 12:14
16 августа 2022, 12:14
Конфуцианец, рекомендую замолчать- принцип бумеранга ни кто не отменял.
В принцип бумеранга верят лишь суеверные люди. Съездите в Австралию, с аборигенами пообщайтесь на этот счет.)))))
Гость
16 августа 2022, 11:19
Ну тогда уж и у одноклассников заодно.
Гость
16 августа 2022, 13:34
Искали честь, достоинство и мужество. Но видимо, так и не нашли.
Гость
16 августа 2022, 14:11
Хельга Пирогова...Это тоже самое что Присцилла Пупкина.
Гость
16 августа 2022, 10:54
Такие люди это Совесть Нации!!! Кто не согласен, предатели России.
Гость
16 августа 2022, 10:58
Не путай, это не совесть, а совсем другая субстанция. И в современной России её предостаточно, с избытком.
Гость
16 августа 2022, 10:59
Это что же она такого сделала, что стала совестью?
Гость
16 августа 2022, 11:00
Уточните какой нации?
Гость
16 августа 2022, 11:47
Не там врагов ищут и не у тех обыски проводят. Неужели в нашем городе нет вороватых чиновников и государевых служащих, они же взяточников, они же любителей откатов, они же врагов государства ,да и народа , которые довели и город и страну "до ручки". Или тех же депутатов, из числа застройщиков-это ж самая настоящая мафия ,которая везде и всюду ,от всех госструктур до всех бизнесов......
16 августа 2022, 12:03
владимир, вы не понимаете,это другое.
16 августа 2022, 13:09
16 августа 2022, 13:09
владимир, вы не понимаете,это другое.
Да, другое, сословие.
Гость
16 августа 2022, 13:49
Да, именно другое! Этими делами занимаются абсолютно разные службы. А в понимании некоторых граждан полицейские, дежурящие в метро, могут разоблачать коррупционеров, ловить воров и убийц, они же занимаются политическими вопросами. Но "врагов ищут" одни, а уголовщиной занимаются совсем другие. Или Вы умышленно валите всё в одну кучу?
Гость
16 августа 2022, 11:12
Флаг Украины и биографию Зеленского нашли небось?😄
16 августа 2022, 11:43
автографы и открытки с Крещатика
Гость
16 августа 2022, 12:07
Говорят, марка с кораблём была за картиной спрятана.
16 августа 2022, 16:49
Вот например Яшка Ильин присел в СИЗО, не захотел уезжать. А Хельга видимо не патриот и не депутат))
Гость
16 августа 2022, 11:01
Со своими понятыми? В штате МВД состоят? И сколько им платят за "непредвзятость"?
16 августа 2022, 11:06
иногда это хорошо. помню на 9 мая возле кладбища вскрыли машину, пока родственники навещали могилу ветерана и украли сумку с документами. меня попросили стать понятым. мне нетрудно. так мне полицейские сказали, что полчаса понятых ищут, и народ от них шарахается
Гость
16 августа 2022, 12:03
студенты академии права. очень хорошо головами кивают. в такт.
Гость
16 августа 2022, 17:26
Взятки даёшь?
16 августа 2022, 12:09
"— Пришли в шесть утра, адвоката не пустили, приехали со своими понятыми, что искали — непонятно, сейчас, как я понимаю, с обыском поехали к родителям мужа, — рассказала НГС Хельга Пирогова." так она на связи? НГС знает где она? а она в розыске. НГС, вы что, укрываете беглую преступницу?
Гость
16 августа 2022, 12:21
Где они ее укрывают? Она за границей.
16 августа 2022, 12:27
Гость
16 августа 2022, 12:27
Где они ее укрывают? Она за границей.
укрывают это не значит у себя под столом держат. Знают где она и не сообщают. Раз она им звонит или пишет. "Сообщает", одним словом
Гость
16 августа 2022, 12:28
16 августа 2022, 12:28
укрывают это не значит у себя под столом держат. Знают где она и не сообщают. Раз она им звонит или пишет. "Сообщает", одним словом
Ну и чё? Я вот тоже пишу
16 августа 2022, 20:53
Это в духе наших апазиционэров.А баба яха против.А почему против?Потому что методичка.
Гость
16 августа 2022, 11:36
Эдак скоро пукнуть нельзя будет, обвинят в газовой атаке
16 августа 2022, 12:28
В несанкционированном хлопке))
Гость
16 августа 2022, 13:01
Как в том анекдоте, " за разбазаривание семянного фонда и связь с кулаком".
Гость
16 августа 2022, 13:32
А это наглядный пример, что слово - не воробей. А написанное слово - тем более. Уроки извлекать будете или на те же грабли? А что касательно "пукать", то Вы же не публично это делаете или публично?
Гость
16 августа 2022, 14:20
Как говорили в СССР, теперь за рубь ежом
Гость
16 августа 2022, 15:59
Имя такое откуда? Она ж из Нск, Ольга
Гость
16 августа 2022, 16:19
Раз такая общительная, чего свалила за бугор?
Гость
16 августа 2022, 23:48
Заколебпла уже эта мадам. Пусть следит за своим языком.
Гость
16 августа 2022, 11:51
Если у путина всё хорошо, в экономике, политике, огромный рейтинг, отчего же такое пристальнейшее внимание к тем, кто не согласен с ввп?
16 августа 2022, 11:55
А предупреждали вас сколько? Вот исход и наступил
16 августа 2022, 12:16
16 августа 2022, 12:16
А предупреждали вас сколько? Вот исход и наступил
Кто и о чем предупреждал?
Гость
16 августа 2022, 12:39
жожоба, помощники выслуживаются
23 августа 2022, 17:18
Мне лично интересно - а что она сказала? Было из-за чего?
16 августа 2022, 11:20
Если Хельга - то не Пирогова, а Пайссон.
Гость
16 августа 2022, 11:23
Скорее Гамбургер
16 августа 2022, 11:29
Гость
16 августа 2022, 11:29
Скорее Гамбургер
Эйяфьядлайёкюдльбургер :)))
16 августа 2022, 11:38
Нормандское имя, по-русски - Ольга
Гость
16 августа 2022, 10:58
Искали, как водится, "дискредитацию". Нашли?
Гость
16 августа 2022, 11:31
А почему синьоры Помидоры отмалчиваются? Стыдно перед народом?
16 августа 2022, 11:48
Им некогда,работы много.Рукава даже по Локоть закатали...😂
16 августа 2022, 12:12
А ты от имени народа не вещай.
Гость
16 августа 2022, 12:34
16 августа 2022, 12:34
А ты от имени народа не вещай.
А тебя тут никто не спрашивал.
Гость
16 августа 2022, 11:32
Дискредитацию искали... вместе с клеветой.
Гость
16 августа 2022, 21:07
Это какой-то позор…
Гость
16 августа 2022, 16:10
А беременность у нас теперь и от уголовки даёт иммунитет?))
Гость
16 августа 2022, 16:15
Ну ментам, не исполняющим свои обязанности да! Почитай дело Веры Пехтелевой из Кемерово...
16 августа 2022, 11:00
В веселой стране живем
Гость
16 августа 2022, 16:05
Переезжай быстрее погрустить, там за бугром тем для этого много накопилось.
16 августа 2022, 11:24
"— Ей-богу! — Ловят? Как поймают, Якина на кол посадить — это первое дело, а уж опосля!.. — Зачем, Иван Васильевич? Зачем? Они любят друг друга, ну и пусть будут счастливы. — Добрый ты человек... (Иван Васильевич меняет профессию)
16 августа 2022, 13:00
А это, как ее, болгарку забыли? Реактивной системы залпового огня тоже не было? Крайне не осмотрительно, как не побоялись? там же могла быть засада! Шутка ли, деп.гор.совета, девушка, да ещё и беременная, тут всякое может быть.
Гость
16 августа 2022, 14:56
Пусть сидит теперь тихо в своей гейропе и с поляками смотрит гейпарады
Гость
16 августа 2022, 15:23
Публичным людям, всё-таки надо фильровать базар, именно базар.
17 августа 2022, 18:01
У неё доход 200тыс в год уже есть за что спросить у неё зп в месяц около прожиточного минимума что-ли якобы собирает деньги на тех кого посадили за митинги собрала и в путь
18 августа 2022, 08:56
Думаете свалила на те деньги, что на выкуп сидельцев насобирали?
16 августа 2022, 11:56
Родители должны отвечать за своих детей. Это последствия их воспитания.
Гость
16 августа 2022, 12:21
dr.Zlоу, твои, надеюсь, живы?
Гость
16 августа 2022, 12:54
Должна быть справедливость. Найдут что нить и посодют!
Гость
16 августа 2022, 14:52
А может это вообще у неё план такой был? Деньги сначала вывела в офшор,а потом и сама под предлогом коммента…хм
Гость
16 августа 2022, 16:19
Вот вам и народный избранник? Передала и сбежала.
Гость
16 августа 2022, 16:17
Везде сейчас будут обыски, нечего было творить что попало.
Гость
16 августа 2022, 16:22
Гоните ее с должности? Не достойна она ее вообще.
Гость
16 августа 2022, 16:29
Пусть к Бойко едет, к своему духовному покровителю!