перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Пляж в Новосибирске получил высшую оценку безопасности «Синий флаг»

8 августа 2022, 10:23
чёткий пляж где знак - купание запрещено)))
8 августа 2022, 13:52
Так это он и есть - тот самый флаг.
9 августа 2022, 10:55
Он чуть живой, еле стоит там. Как будто вокруг него строился пляж
8 августа 2022, 12:07
Да уж... Одна только фотка пляжников за решёткой чего стоит! Город заборов и шлагбаумов.
21 августа 2022, 14:12
dr.Zlоу, почувствуй себя обитателем зоопарка
8 августа 2022, 10:18
Убигие беседки с занавесками из простыней и табличка "купание запрещено" - это синий флаг?)))))))
8 августа 2022, 10:33
Там вода проточная и более менее чистая.С остальным соглашусь-отстой.
8 августа 2022, 11:17
С тем же успехом любой местной столовке минэконом может выдать звезду мишлена.
Гость
8 августа 2022, 11:40
8 августа 2022, 11:40
Там вода проточная и более менее чистая.С остальным соглашусь-отстой.
Ага, чистая, ДОЛ "Лидер" этом способствует. Прогуляйтесь по бережку, особенно когда водичка спадет. Будет вам сразу всё понятно.
8 августа 2022, 23:28
Только лес поганят этими постройками и прочим колхозом, нормальные люди в такое не поедут
эти посты про хвою- маркетинговые акции! реклама уже надоела!
8 августа 2022, 12:34
а так же посты про новые построенные дома
8 августа 2022, 10:21
Ну что делать... У кого-то было трудное детство в питерской подворотне. Теперь отомстит в сей стране. Устроит еще более махровый "совок" чем был когда-то. Ну а помощников в этом деле найдется куча. Что мы и наблюдаем в репортаже. Ким понятное дело сам в таких условиях отдыхать не будет...
Гость
8 августа 2022, 11:18
Какая у тебя тяжёлая жизнь! У тебя друзя то хоть есть? Ну или велосипед купи если деньги есть конечно
Гость
8 августа 2022, 12:25
Гость
8 августа 2022, 12:25
Какая у тебя тяжёлая жизнь! У тебя друзя то хоть есть? Ну или велосипед купи если деньги есть конечно
Коля, я тебе куплю и велосипед иди сюда
Гость
8 августа 2022, 21:13
У тебя было трудное детство с деревянными игрушками?
8 августа 2022, 11:33
Они забыли написать: "На правах рекламы".
Гость
8 августа 2022, 11:47
Ну да, сразу с первых фото все выглядит довольно стрёмно, какой-то забор для футбольных площадок, искусственный газон, все компактно понатыкано, мангалы здесь же, для запаха. Куча народу на одном пятачке возле бассейна, видимо из-за голубой воды в реке. Ребят, я понимаю Сибирь, 2 месяца прибыльных, но сделайте хотя бы все со вкусом, у вас земли мало? А здесь же видно, что просто обдиралово, на одном пятачке куча активности и мангалы, и беседки, и шары. По мне - это ужас, а не отдых.
9 августа 2022, 11:38
а че вы хотели? там же просто голубой флаг. Был бы радужный...
Гость
8 августа 2022, 10:34
19-21 Августа Парк-Отель Былина (Река Бердь) Номер Делюкс 16 кв.м цена от 12 000 ₽ (2 ночи / 2 гостя) 19-21 Августа Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (Андаманское море 1-я линия) Номер Делюкс 44 кв.м цена 7997 рублей (2 ночи) Чего-то в этой жизни я не понимаю))
Гость
8 августа 2022, 10:52
в цену Былины заложен перелет из Тайланда
Гость
8 августа 2022, 11:15
В цену Былины заложен знак - купание запрещено.
Гость
8 августа 2022, 11:59
Так это недорого для российских курортов, не знаете что ли. В санатории Рассвет только сутки в люксе на двоих обойдутся в 12.600, правда, с питанием. А здесь целых 2 суток.
Гость
8 августа 2022, 10:20
...здесь никто не включит из машины свою музыку, потому-что принесёт и включит на весь пляж свою маленькую переносную колонку.
Гость
8 августа 2022, 11:14
Если честно то это убогость, совок за бешеные деньги
Как врут злые языки, от избытка счастья и процветания на местах порядка 70% населения страны никогда так и не были за рубежом, а значит сравнивать и делать верные выводы не способны. так почему бы не попросить объявленные суммы на эти ночь и сказать что это как в Италии .....
Гость
8 августа 2022, 10:13
НГС, уже тексты не видать от вашей налепленной рекламы. А здесь еще реклама на рекламе.
9 августа 2022, 09:48
Лухари вилаж по нашенски во всей красе. Ну не позорились бы с флагами то.
Гость
8 августа 2022, 10:25
Ломал голову над термином "постсоветский колхоз". А он вот оказывается где. ))
8 августа 2022, 12:11
Хороший санаторий - "Сосновка"! И пляж тоже классный. И здесь тоже дело наладят. Хотя привык, что весь пирс сосновский, остатки СССР.
Гость
8 августа 2022, 12:33
Так Сосновки нет давно уже. Его передали клинике Мешалкина и путевки туда уже не продают несколько лет.
8 августа 2022, 11:03
Флаг вам в руки...
8 августа 2022, 16:27
На пляже не должны быть мангалы! Только бар! Шашлык надо есть в ресторанах
8 августа 2022, 23:29
Откуда им знать
Гость
8 августа 2022, 11:30
В бассейне там цены капец, семьей с 2мя детьми туда зайти стоит 6 тысяч рублей) При этом сотрудник на входе, на вопрос есть ли свободные места, говорит - не знаю, зайдите посмотрите))
8 августа 2022, 10:18
Крайне не рекомендую это место для проведения свадеб!!!! Я часто там работаю ведущим, поверьте, знаю, о чем говорю. Во - первых, в этих куполах духота невероятная. кондеры не справляются от слова совсем. Во - вторых, сервис ужасный, в третьих , когда идет выездная регистрация, гости и в частности дети сильно шумят на фоне, не приятно! Как можно было так все устроить ??? Понимаю, что это не относится в большей степени к теме статьи, однако тем, кто планирует там свое торжественное мероприятие, прислушайтесь ко мне, поверьте, сбережете себе нервы и здоровье.
8 августа 2022, 10:32
Самое лучшее свадебное торжество -это путешествие.А эта традиция в современных реалиях -пьянка.
Гость
8 августа 2022, 11:13
Как так как все это можно устроить, - прибыль важнее всего!
8 августа 2022, 11:27
А я там отмечала свадьбу, наоборот рекомендую. Каждому свое. Не понимаю народ, который вечно всем недоволен.
8 августа 2022, 11:16
на втором уровне у столов хорошо бы сорняки вырвать
8 августа 2022, 13:03
И хоть какие-то зонтики над столами соорудить )))
Гость
8 августа 2022, 10:11
"Пустой лес " Расшифруйте.
Гость
8 августа 2022, 10:21
И "расплескавшиеся балдахины" пожалуйста тоже
Гость
8 августа 2022, 13:17
Гость
8 августа 2022, 13:17
И "расплескавшиеся балдахины" пожалуйста тоже
Расплескалась синева, да на флаги! Расплескались балдахины, да по берегу!
Гость
8 августа 2022, 10:24
Народа нет! Реклама есть. Ха ха
9 августа 2022, 10:48
Клочок сибирской земли где максимально хотят заработать бабла!!! Эстетики НОЛЬ, курятники с белыми синтетическими занавесками просто уродуют природу. Забор с искусственным газоном напоминает площадку для выгула собак. Не умеете сами что-то творить- тупо скопируйте у других.
8 августа 2022, 10:13
На троих самый дешевый номер выйдет 4500 в сутки, правда, с завтраком и с бассейном и это ребенок до 12 лет. И столько же выйдет если просто бассейн посетить тем же составом. Это что за маргетинговый ход? :)
Гость
8 августа 2022, 10:21
Я не спец в маркетинге, но думаю тут цель заставить клиента не думать пойти к ним или не пойти, а заставить выбирать между пойти с ночевкой или только в бассейн. То есть во втором случае клиент 100% есть. Наверное это прием в маркетинге называет перенос выбора с да/нет, на да/да.
Гость
8 августа 2022, 12:25
Перегородили берег своим куполом, раньше там можно было ходить вдоль пляжа а теперь нет. Разве это законно? Музыка из купола и пьяные крики слышны теперь 24/7 на весь берег. Получается из за одной компании должны страдать все люди на пляже? Почему я должен слушать тунс тунс и свадебную тамаду. Повторяю это общественное место бердский залив, данная фирмешка там занимается самоуаправством. Вот так везде в России еще и наградили за это.
21 августа 2022, 14:06
«Любимая, давай отдохнём как в Турции, только без перелётов - тут рядышком, через дорогу, всё включено».
Гость
8 августа 2022, 17:37
По мне,так эти нарезанные пляжики были хороши как составляющие старых детских дач или лагерей.Но,уж точно не попытка ,, понтов"по завышенным ценам.По вековому сосновому с концентрированным хвойным запахом бору-да,хорошо пройтись.
Гость
9 августа 2022, 10:18
Были на пляже Сосновка, рядом с Хвоей. Белый огромный купол из полиэтилена , горка для спуска в воду из банеров, музыка орет весь день, тут же шатры с занавесками, какие-то заборы. Нет слов… Как можно было так изуродовать всеми любимый берег. А достаточно было поставить шезлонги, почистить песок и сделать кафешку с мороженом. Ах ну да, совсем забыла, с этого же не поимеешь кучу бабла.
Гость
8 августа 2022, 10:12
"Для этого нужно выполнить целый ряд условий и отправить запрос национальным представителям организации. Список требований достаточно внушительный, в нём есть и чистота воды, и наличие спасателей, и количество туалетов." А достоверность представленных сведений в списке кто проверяет? Может написали от балды, отправили, подписи подделали и все? Откуда в Испании взялось 600 пляжей с синим флагом, если гугление показывает: Пляжи в Испании. Всего 264.
8 августа 2022, 11:14
Стасу виднее, где шаурма вкуснее
Гость
8 августа 2022, 12:17
А они пляжи переименовывают и новые флаги получают. Вот так 600 флагов и вышло😅
Гость
8 августа 2022, 13:20
Гость
8 августа 2022, 13:20
А они пляжи переименовывают и новые флаги получают. Вот так 600 флагов и вышло😅
Но никогда им не получить наш синий флаг!
Гость
8 августа 2022, 10:13
Всегда проверяйте всю поступающую информацию, народ совесть совесть потерял, везде врут. 600 пляжей в Испании, блин. Значит и остальное вранье.
Гость
8 августа 2022, 13:08
Полная помойка👎👎👎
Гость
8 августа 2022, 13:14
Так это ещё на 2 нужно умножить. 12 за одного 🫣
Гость
8 августа 2022, 10:57
забыли написать, а пляж получил официальное разрешение местных властей на работу ? про спасателей и количество туалетов ни слова и т.д.
8 августа 2022, 11:26
Главное - установить знак "купание запрещено". Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
8 августа 2022, 15:19
убогое село :(
Гость
8 августа 2022, 21:18
За такие деньги при таком сервисе пусть Ким там сам отдыхает
Гость
8 августа 2022, 22:47
Причём здесь перевод с английского, если это российская система классификации?))
9 августа 2022, 11:02
Информация не верна, столики с кафе на втором уровне это уже не пляж Былины-Хвои, а пляж Сосновки.
8 августа 2022, 13:20
Все номера заняты, недовольных не увидела! У кого царские замашки - езжайте заграницу (хотя сейчас такое время - все в Анапу и в Сочи за бешеные деньги в гостевой дом 1* ездят и восторгаются отдыхом). Нам в Хвое очень понравилось, час от дома и такой релакс.
8 августа 2022, 13:31
"царские замашки" - это наличие песка на пляже, наличие заведения общепита, отсутствие сорняков на "веранде", отсутствие громкой музыки по ночам?
8 августа 2022, 16:22
вам понравилось, потому что вы не видели чего-то лучше. Поверьте, это не царские замашки, а простые человеческие условия отдыха.
Гость
8 августа 2022, 21:16
Кому и кобыла невеста(с)
8 августа 2022, 10:29
Жжалкое б0ттьё завидует - и этта супир!)
Гость
27 августа 2022, 12:39
Эх, люблю это место. Какое оно было в конце 90х...в этом сером двухэтажном и было кафе. Мороженое продавали, арахис солёный, а внизу был пункт проката катамаранов, лодок. Детская купала была, огороженная сеткой. И весь этот пляж не сосновке принадлежал, её пляж левее к мосту был, вечно в тени и пустой. Юность... Делят, все не переделят, а ума дать не могут, хоть Ким, хоть Вася пупкин. И сейчас в эти" палатки шейхов" даже приезжать не хочется. Не в этом красота.
Гость
8 августа 2022, 10:44
на какой такой пятОчке лежаки стоят?))))