перейти к публикации
228 комментариев к публикации

В телевизорах у новосибирцев появилась экстремистская надпись про Украину

9 мая 2022, 12:05
батюшки! уже и телевизир взломали!
9 мая 2022, 12:12
Пусть попробуют взломать телек, который у меня на даче стоит. Радуга 61ТЦ-304Д.
Гость
9 мая 2022, 13:08
Не телевизор. Сеть.
Гость
9 мая 2022, 13:09
9 мая 2022, 13:09
Пусть попробуют взломать телек, который у меня на даче стоит. Радуга 61ТЦ-304Д.
Им до фени. Хоть КВН49. Любой ТВ принимает то, что передает компания вещающая.
9 мая 2022, 14:32
Лучше бы хакеры совсем отключили ряд телеканалов РФ, например где "любимые" ведущие, типа экс-владельца домиков на берегу живописного озерца в стране нато.
10 мая 2022, 15:46
Ничто ведь не мешает сделать это самостоятельно в собственном ТВ)
10 мая 2022, 16:55
10 мая 2022, 16:55
Ничто ведь не мешает сделать это самостоятельно в собственном ТВ)
У меня зомбоящиков нет более 7-8 лет, я за людей переживаю, которым соловьиный помёт льют в уши.
10 мая 2022, 17:16
10 мая 2022, 17:16
У меня зомбоящиков нет более 7-8 лет, я за людей переживаю, которым соловьиный помёт льют в уши.
смешно читать про переживающих за людей. лучше бы хакеры всем переживальщикам на телевизор скинулись.
9 мая 2022, 11:51
Хорошо, что я не смотрю телевизор уже лет пять, поэтому всякие экстремистские призывы мне не опасны.
Гость
9 мая 2022, 12:19
Не останавливайтесь на достигнутом! Телевизор - это мелочь. Советую Вам не мыться лет пять - вот это будет настоящая форма протеста.
Гость
9 мая 2022, 12:32
А если случайно на глаза попадёт? Превратишься в экстремиста, умрёшь, заболеешь, обо..ся?
9 мая 2022, 12:34
Гость
9 мая 2022, 12:34
Не останавливайтесь на достигнутом! Телевизор - это мелочь. Советую Вам не мыться лет пять - вот это будет настоящая форма протеста.
Eselbaum, какого протеста? Я просто берегу электроэнергию и нервы.
9 мая 2022, 11:30
Специальный агент Котофеич уже отправлен на розыск тапок злоумышленников!
9 мая 2022, 16:48
Срочно запретите телевизор, срочно!
9 мая 2022, 11:36
Что не так?
9 мая 2022, 12:05
А у тебя все так, западенец?
Гость
9 мая 2022, 12:21
Что за вопросы глупые
9 мая 2022, 12:28
Всё так. Кто обгадился тот громче всех обвиняет в этом окружающих.
Гость
9 мая 2022, 12:01
В телевизоре,у меня его нет вообще,а зачем он есть же интернет.
Гость
9 мая 2022, 13:20
На работу устроился и купишь себе телевизор
9 мая 2022, 13:50
У меня и телевизор, и интернет на 4-х носителях информации. Все надо, всем пользуюсь.
Гость
9 мая 2022, 14:12
Гость
9 мая 2022, 14:12
На работу устроился и купишь себе телевизор
работаю на 1,5 ставки, но купить телевизор не могу. на продукты, на лекарства/витаминки, на оплату жкх, сибэко и тд всё уходит. хорошо тебе - богатый)
9 мая 2022, 14:44
как бэ... ничего не буду говорить - нунафик
9 мая 2022, 13:55
У меня было на России 24 и ТНТ когда просмативаешь программы, вместо заголовка, причем долго, все утро, но смотреть не мешало.
Гость
9 мая 2022, 15:09
Блин, чё было-то?) Хоть бы кто-нибудь написал, что там было)
9 мая 2022, 16:23
Гость
9 мая 2022, 16:23
Блин, чё было-то?) Хоть бы кто-нибудь написал, что там было)
Это как с цитатой из Гюго
9 мая 2022, 16:26
Гость
9 мая 2022, 16:26
Блин, чё было-то?) Хоть бы кто-нибудь написал, что там было)
Вы что провоцируете на статью. Включите VPN и зайдите на ю-туб
9 мая 2022, 21:50
а что там экстремистского-то?
9 мая 2022, 12:07
вот ваша цифровизация! аналоговое ТВ х...рен бы взломали, замучались бы
9 мая 2022, 13:11
А разница? Так же можно на передающей аппаратуре запустить все, что угодно. Примеры можете найти, если интересно
9 мая 2022, 16:27
Скоро будет. И аналоговое ТВ и ламповые телевизоры
Гость
9 мая 2022, 12:08
Телевизора нет, ем грибы, смотрю ковер (с)
Гость
9 мая 2022, 12:55
Телека нет, ковра нет, грибов нет. Чувствую, что я не в той вселенной
Гость
9 мая 2022, 14:14
Гость
9 мая 2022, 14:14
Телека нет, ковра нет, грибов нет. Чувствую, что я не в той вселенной
а чо грибов нет? как и я в лес боитеся ходить - клещи однако)
Гость
9 мая 2022, 20:26
🤣🤣🤣🤣👍
9 мая 2022, 13:03
Лебединое озеро было?
Гость
9 мая 2022, 13:27
Смотри Карусель,не отвлекайся
Гость
9 мая 2022, 13:57
Молчи, а то и его запретят
Гость
9 мая 2022, 13:07
Интересная у нас вертикаль(губернатор),все начальнички работают в режиме "напоминалки" тем,кто итак должен за свои зарплаты выполнять свои обязанности.Ещё есть режим уговора, ну типа -"вывезите мусор ,а те тоя вам ух.......итак раз 10). А ВОТ СПРАШИВАТЬ СТРОГО ЗА ВСЕОБЩЕЕ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО НЕКОМУ!!!!!! !!Ранее губернатор Новосибирской области Андрей Травников поручил принять меры информационной безопасности во время проведения ЕГЭ и ОГЭ из-за возможных кибератак.!
Гость
9 мая 2022, 12:06
Мало ли что где появляется. У всех людей есть своя голова на плечах. С праздником всех!
9 мая 2022, 16:29
Ну положим не у всех, у некоторых и есть на плечах, но не голова
Гость
9 мая 2022, 11:55
Ремонт в Сбере и на ВГТРК снова будет?
Гость
9 мая 2022, 11:32
И что там "на ваших руках"?
Гость
9 мая 2022, 11:59
Скорее всего имелось в виду красного цвета и жидкое.
Гость
9 мая 2022, 12:01
цыпки?
9 мая 2022, 12:29
Не более того что на руках жителей украины.
9 мая 2022, 11:50
Па нтв плюс сначала была эта надпись, а сейчас вообще все каналы отключены?! Вот вам и платные каналы от газпромовских
Гость
10 мая 2022, 02:04
Сейчас все испровляем!Это не относится к "мтс" это хакеры и взломщики
9 мая 2022, 11:30
Весь смысл вброса ясен. Сейчас скажут что надо в таком случае совсем от интырнета отключаться.
Гость
9 мая 2022, 11:56
А при чем тут интернет если они взломали ТВ
9 мая 2022, 12:30
Гость
9 мая 2022, 12:30
А при чем тут интернет если они взломали ТВ
А ему пофиг. Главное вбросить.
9 мая 2022, 13:36
гг, технари
9 мая 2022, 15:06
В этот великий день, я желаю только Победы героическому народу, защищающему свою землю от захватчиков! Повторите подвиг наших дедов!
Гость
10 мая 2022, 11:37
👍😶
можим павтапрыть
10 мая 2022, 22:16
Слишком тонко))
Гость
9 мая 2022, 16:35
У нас телевизор давно уже взломали одни и те же лица каждый день.
Гость
10 мая 2022, 00:15
Пацифизм в России превратился в экстремизм И наоборот…
10 мая 2022, 22:29
Честно не понимаю, как связаны какие-то сообщения о "твоя жизнь в твоих руках" (это ведь там было, да?) в телеке и День Победы.
Гость
10 мая 2022, 01:16
Удобно неприятное назначить экстремизмом.
Гость
9 мая 2022, 12:05
В моем телевизоре ничего такого нет. Ни экстремизма, ни МТС.
11 мая 2022, 09:27
У меня экстремизм есть, но я эти каналы не смотрю.
Гость
9 мая 2022, 15:11
Это не только в Новосибирске. Свердловская область. Утром с 8 до 9 утра было то же самое. В 10м часу отключилось. Оператор телевещания у нас да, МТС.
9 мая 2022, 11:47
На сайт с мониторингом состояния атмосферы выскакивали, на какой-то онлайн - кинотеатр.
Гость
9 мая 2022, 12:39
Любая критика и позиция, отличная от позиции властей, это теперь экстремизм? Экстремумы это крайние значения. Если же весь спектр мнений, кроме одного "единственно правильного" объявлен экстремизмом, это означает, что экстремумом на самом деле является как раз точка "единственно правильного".
Гость
9 мая 2022, 12:53
Вы, вероятно, не знаете про американское министерство правды? Почитайте, это не в телевизоре, это в интернете, на сайте правительства США. Так они занимаются именно тем, что вы приписываете российским властям.
9 мая 2022, 13:10
Иди попей успокоительного - тебя явного плющит и корёжит от нашего праздника.
Гость
9 мая 2022, 13:36
Гость
9 мая 2022, 13:36
Вы, вероятно, не знаете про американское министерство правды? Почитайте, это не в телевизоре, это в интернете, на сайте правительства США. Так они занимаются именно тем, что вы приписываете российским властям.
так у вас же теперь украина - враг №1. чо ты америку приплёл, путриотичный рассиянин? а рассейские власти ничем не занимаются - им насрать на тебя, электорат...
Гость
9 мая 2022, 12:16
Нельзя писать, что спецоперация - это плохо! Даже думать так нельзя! Все дружно должны хлопать в ладоши и кричать: Ура!!!!
9 мая 2022, 13:10
И тупить как вы?
Гость
9 мая 2022, 13:29
9 мая 2022, 13:29
И тупить как вы?
ну нет - острить, как ты!
Гость
9 мая 2022, 11:57
Тех, кто ещё смотрит телевизор, уже не спасти
9 мая 2022, 12:11
Тоже самое можно сказать о тех, кто черпает инфу только с ютуба и телеги.
Гость
9 мая 2022, 12:20
Это Вы заметили верно!
Гость
9 мая 2022, 12:23
Спасти можно лишь тех, кто спит как пожарник. Они так и проживут, не приходя в сознание.
Гость
9 мая 2022, 14:40
Я сутра холодильник открыл, оттуда песня включилась "щэ не вмэээрлааа..."
Гость
9 мая 2022, 21:01
Ще не вмэрЗла?..!
Гость
9 мая 2022, 12:14
А соловьев и ко это не экстремизм?
Гость
9 мая 2022, 13:22
Ты хоть знаешь кто это?
9 мая 2022, 13:53
Это другое
Гость
9 мая 2022, 15:08
Убойнейший.
Гость
9 мая 2022, 21:58
Что заслуживаем то и получаем...
Гость
9 мая 2022, 23:46
" И это на 9 Мая! — возмущается читатель НГС" ну то есть ***** читателя вообще не возмущает... возмущает только когда ему ВНЕЗАПНО сказали правду.
Гость
9 мая 2022, 23:07
пусть попробуют взломать патифон !
Гость
10 мая 2022, 06:58
Я живу в Якутии у меня тарелка НТВ ПЛЮС вчера было тоже самое
Гость
10 мая 2022, 11:10
а я всегда говорил что телевизору верить нельзя!
10 мая 2022, 20:41
Хороший признак, на который я лично смотрю со злорадной усмешкой! 😜 Значит СВО на Украине развивается успешно и нашим врагам кроме виртуальной истерики ничего не остаётся 😂
Гость
9 мая 2022, 11:30
В чём экстремизм? "в наших руках"? Тема не раскрыта.
Гость
9 мая 2022, 17:58
👍
9 мая 2022, 12:35
У меня кабельное, Ростелеком. Ничего такого. Несколько лет назад на канале "Фэшн" вдруг оказалось... ИОРДАНСКОЕ телевидение. Вот это да! Я аж снимков с экрана наделала. Потом наябедничала. Удалили.
Гость
9 мая 2022, 13:00
Стучать у Вас семейное,поэтому нечего стесняться.
Гость
9 мая 2022, 12:19
Главное чтобы это в бункер не попало,а то интернет отключат.
Гость
9 мая 2022, 13:10
Обвинение в гибели тысяч украинцев.
11 мая 2022, 11:45
и их детей(((
Гость
9 мая 2022, 12:53
Бедные новосибирские тележратели, пропустили порцию утренней пропаганды.
Гость
9 мая 2022, 12:09
Ремонт в Сбере и на ВГТРК - Новосибирск снова будет? А где деревья на территории ВГТРК и рядом с ней? Кто их вырубил на территории и подрезал рядом с ней? И причëм здесь репортажи на Радио России с 2018-го и назначение Павлова из губернаторства Вологды? А Травников ведь из мэрства Вологды.
Гость
9 мая 2022, 12:07
Надо покупать правильные телевизоры,как у ВВП в бункере,там всегда победа и счастье у народа.
Гость
9 мая 2022, 13:45
А ты там был, видел что-то? Расскажешь? Или так, языком трепешь?
10 мая 2022, 16:41
Гость
10 мая 2022, 16:41
А ты там был, видел что-то? Расскажешь? Или так, языком трепешь?
а что по бредням ввп не заметно?
Гость
9 мая 2022, 12:34
А что написали-то? У меня ни в телеке, ни в программе передач в компе ничего нет. Хоть намекните, что там написано?
9 мая 2022, 15:51
Ну теперь точно всё пропало.
9 мая 2022, 11:28
Panasonic И LG - самые потреотичные телики. салавей одобряэ
Гость