Уважаемы журналисты НГС! Задайте на конференции вопрос Травникову. Я правильно понимаю, что если у меня нет метки, то я могу стоять в толпе на остановке, потом ехать в забитом автобусе, пересесть на переполненное метро, приехать на мероприятие и уже там меня туда не пустят без кода? Не бред ли это? Пусть ответит что то внятно!
А что сразу не казнить всех принудительно? Вы больны или курите что-то? Вы Конституцию РФ читали вообще? Любые эксперименты над гражданами РФ апрещены, а вакцинация не прошедшая испытания это эксперимент и преступления против народа.
А что сразу не казнить всех принудительно? Вы больны или курите что-то? Вы Конституцию РФ читали вообще? Любые эксперименты над гражданами РФ апрещены, а вакцинация не прошедшая испытания это эксперимент и преступления против народа.
Почитайте Конституцию внимателеьнее. Да и про вакцины есть информация давно. Спутник прошел испытания, да и во всем мире этот вопрос был решен по ускоренной процедуре. А если вы хотите через 10 лет получить "проверенную" вакцину от прошлой болезни, какой в ней будет смысл?
ой, а как же заверения верховного жреца о том, что, мол, мы уже прошли пик, вышли на плато, что лучше всех в мире справились и тп?
нужно опять наврал?
кто бы мог подумать... ай яй яй..
В отставку губернатора. Голосовать за него никогда не буду. Сколько можно издеваться над людьми и урезать наши права? Не за это мой дед кровь с фашистами проливал.
В последнее время творится что то совсем непонятное, как выборы прошли, так власти с катушек сьехали, так кошмарить собственный народ нельзя и добром это точно не закончится.
Анатолий Жигулин (Стихи.Москва: Советский писатель, 1989.)
О, люди!
Люди с номерами.
Вы были люди, не рабы.
Вы были выше и упрямей
Своей трагической судьбы.
Я с вами шел в те злые годы,
И с вами был не страшен мне
Жестокий титул «враг народа»
И черный
Номер
На спине.
МВФ и Клаус Шваб, как бэ, недовольны темпами вакцинации в РФ...
И тут понеслось! Один регион за другим вводит (незаконно) какие то QR-кода и ограничивает (незаконно) права граждан. Совпадение? Да не смешите.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
откровение 13:16-17
О будущем своих детей и потомков, товарищ Травников, судя по всему, думать не хочет. Надо выполнять...
Гость
13 октября 2021, 10:50
"на сайте Минздрава Израиля,
коррелирует с аналогичными данными из других стран
и указывает у вакцинированых риск подхватить инфекцию вируса "дельта"
выше в 13 раз по сравнению с не привитыми, но переболевшими.
Comparing SARS-CoV-2 natural immunity to vaccine-induced immunity: reinfections versus breakthrough infections"
Гость
13 октября 2021, 10:51
Андрей Травников когда вы свалите?
Гость
13 октября 2021, 10:59
зачем ввели куар коды ?
- потому что и так же как все !
когда отменят ?
- в декабре как настанут морозы и начнется сезонный спад ОРВИ , при этом скажем что куар коды полезная штука и помогла побороть печенегов !
коротко и ясно и без лишнего "бла-бла-бла"
Губернатор не смог за полгода убрать одного мигранта, незаконно торгующего фруктами на выходе из метро Речной вокзал в сторону улицы Большевистская. Ну не в состоянии, бессилен. Мигрант, нарушивший абсолютно всё оказался сильнее губернатора области. Мигрант и сегодня там стоял. Могу предъявить видео. После этого хоть кто то может воспринимать Травникова серьёзно? Его слова ничего не значат. Никчёмная личность.
Нельзя ввести вакцинацию от короновируса. Хотя бы потому, что никакой "вакцины" в РФ нет. Ведь то что пытаются ввести власти в каждый организм является на сегодня экспериментальным препаратом. Не имеющим на сегодня заключений об хотя бы эффективности, которых быть и не может до истечения ВСЕХ стадий тестирования. Которая будет когда ? Вот вот.
Гость
13 октября 2021, 11:50
Коды вводят для того, чтобы инакомыслящие и думающие учились"ходить строем", учились беспрекословно выполнять любые распоряжения, даже самые нелепые.Так они "заботятся" об этих людях, помогая им вписаться в абсурдное и тоталитарное будущее общество.
А под шумок были сняты ограничения на въезд в РФ 150 тысяч узбеков и 150 тысяч таджиков (я не оговорился 300 тысяч), ранее совершивших правонарушения на территории РФ. Вот про это все молчат. То есть абсолютно все. Ждём 300 тысяч азиатов, которые воспринимают амнистию как слабость и не иначе, которые будут хохотать в глаза тем полицейским, которые проделали огромную работу по их выдворению. Которые уяснили только одно - так можно! Они конечно же будут заезжать по ку ар коду? Ребята? Мы то кто после этого? Травниковы убегут... а мы?
Т.е. человек с QR кодом вполне может быть заразен.
Но почему-то у него больше прав?
Например чем у незаразного но без какого-то куриного квадрата.
ЧЁ СОВСЕМ ШМУРДЯК ПОТЁК?
1. В городе обстановка стабильная, всё в порядке.
2. Мы вводим дополнительные ограничения.
3. Поставки вакцин тоже могут быть ограничены.
Он сам понимает, что несёт?
Какое скотское отношение к скоту! (Модератор слово «скот» в данном случае означает всех нас, простых людей, которые живут и работают в РФке)
Гость
13 октября 2021, 10:59
Исследования волн в Катаре:
"wakцuна вполне очень даже защищает, и её эффективность
в первый месяц 71,7%, второй месяц – 61,7%.
дальше эффективность начинает падать:
третий месяц – 41,4%, четвёртый месяц – только 10,6%.
дальше эффективность заходит в область отрицательных значений,
и на седьмом месяце достигает минус 83,2%,
то есть человек на седьмом месяце становится
почти в два раза (!!!) слабее и уязвимее для «модной болезни»,
чем он был до проведения «процедуры».
Вот распространители очередной «волны»
Waning of BNT162b2 Vaccine Protection against SARS-CoV-2 Infection in Qatar
October 6, 2021 DOI
Не за горами то время, когда такой код будет сначала на руке, а потом и на лбу.
Гость
13 октября 2021, 11:01
На одежду его нашивать еще не предлагали?
Гость
13 октября 2021, 12:17
К чему эти куар коды, на слово чоли трудно верить? Вся страна ведь верит одному человеку на слово целых 20 лет, а почему к народу такое недоверие?
Гость
13 октября 2021, 12:46
Пусть издаёт указ, лично своей рукой подписывает, затем публикует официально. Тогда и можно что-то вообще обсуждать.
Режим ЧС не вводят, но при этом угрожают людям увольнениями и препятствиями в свободе передвижения.
Вводите режим ЧС, если всё так плохо. Публикуйте официальные указы за подписью ответственных.
Потому-что сейчас это всё похоже больше на театральное представление. С артистами на сцене и уставшими зрителями в зале.
А режиссёр как-будто вообще на другом континенте в другой стране.
Гость
13 октября 2021, 10:55
Травников, не страшно идти против Путина? Он против принудительной вакцинации.
сейчас идет всеми силами задача привить более 50 процентов, а потом начнут вводить полные запреты и ковидные паспорта...привитые злые на непривитых и они будут помогать этому процессу. Сейчас готовят психологически уже к привитию детей...а люди все терпят и терпят.
Гость
13 октября 2021, 10:54
Тошнит от этих лизоблюдов кремля в комментариях. С любым пуком из задницы согласны. 💩
Гость
13 октября 2021, 10:56
Как вы надоели.
Гость
13 октября 2021, 11:56
Президент объявил очередную серию борьбы с бедностью. Как с этой инициативой сочетаются мероприятия, ведущие к уменьшению количества рабочих мест и сокращению доходов ?
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Зачем ввели QR-коды? Ждать ли других ограничений? Губернатор ответил на вопросы — расшифровка разговора