перейти к новости

Какие улицы в Новосибирске подключат к теплу первыми, а кому ждать еще 10 дней — ищите свою в списке

17 сентября 2021, 18:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
184
17 сентября 2021, 19:43
Ну, вот оно и засветилось. Л\К (локальные котельные) обогреют вовремя, быстро, без больших потер. А монстры будут набирать циркуляцию, греть объемы, и не успевать за изменениями температуры в регионе с резко-континентальным климатом...
17 сентября 2021, 22:42
У меня всегда был один вопрос - почему разбивают город на какие то участки подачи тепла. А почему нельзя разом по всем котельным дать тепло? Персонал оптимизирован или что? Ведь разные котельные, не одна, которую нужно постепенно нагружать. А вообще свинство, ждать конца сентября, когда через день начнется похолодание, А квартиры уже остыли у всех. Не может быть так, что у кого то из неоткуда дома тепло, хотя может какие боты горох много едят...
Гость
20 сентября 2021, 12:17
Раз вы, батенька, такой большой специалист, почему бы вам не пойти главным инженером СГК? Думаете, они там специально думают - как бы подольше так тепло задержать, чтобы людей побольше помурыжить?
17 сентября 2021, 19:22
"на перекладку теплосетей в нужном объеме не хватает средств, заложенных в тарифе. Поэтому компания вкладывает собственные средства" А собственные средства откуда берутся - из тумбочки или аллах дает?
17 сентября 2021, 21:18
***Отопление включили в более 90% жилых домов Москвы *** А в Сибири - только через 10 дней люди тепло получат (( На улице ночью уже +2+5 будет! #какое строительство Новых городов?!! - о чём они вообще ?..
Гость
20 сентября 2021, 12:13
Зачем сравнивать две разных страны с несравнимым уровнем доходов?
20 сентября 2021, 12:26
Ну так в Москве +14, а у нас всего-лишь +5!
20 сентября 2021, 13:13
А вы видели какая погода была в Москве в последние 2 недели ? Намного холоднее чем у нас.
17 сентября 2021, 21:09
замечу: ВСЕ платят ежемесячно и по тарифам, а подключают по очереди и по графику! социальная или коммунальная тут справедливость?
20 сентября 2021, 22:59
)))) яснее ясного: оплачивая услугу, покупатель желает ею пользоваться не в удобное для исполнителя время, а когда услуга необходима! без - "вас много/сразу не можем/ещё не зима" ибо - рассчитывая тариф, поставщик свой интерес не забывает (это про сверхдоходность данного ЧАСТНОГО бизнеса), но чхать хотел на клиента: к примеру, б-ца 11 на 20 сентября без отопления...
20 сентября 2021, 19:58
почему нельзя начать 10-12 числа на пониженной температуре теплоносителя. проверить исправность, устранить течи и аварии, которые неизбежны, и не подготовиться к первым заморозкам? почему надо обязательно нуля дожидаться и только потом начинать шевелиться?
20 сентября 2021, 13:11
С 26 по 27 сентября подключат дома на улицах: ул. Ленина, ++ Локоть и мэрия совсем что ли уже?! Еще неделю ждать в такой то дубак!...
17 сентября 2021, 20:17
Эти статьи лучше вообще не читать, не портить себе настроение. Кстати, Богдашка упоминается в двух периодах, вы бы тогда номера домов хотя бы указывали, а лучше - карта.
20 сентября 2021, 11:07
СГК не трогайте Кировскую котельную! Она на газе, не в вашем тренде. Не уничтожайте Кировку!!!
17 сентября 2021, 19:25
Почему отличается подключение, которую выкладывали по цветам от подключения по улицам???
22 сентября 2021, 11:29
Это капец какой-то... Холодина невозможная. Зачем за наши же деньги так над нами издеваться???
22 сентября 2021, 11:33
Кому сообщить, сказать, что мы не в тропиках, а в Сибири живем? Уже который год нас мучают, то весной, то осенью. Совсем обнаглели
17 сентября 2021, 19:02
Господа, вы о@ренели? На днях снег будет пролетать, а отопления не будет...
18 сентября 2021, 11:18
15 числа называется начался отопительный сезон, нашу улицу в конце месяца подключат...
18 сентября 2021, 10:58
Дай бог нам погоду хорошую! Ещё неделю ждать до отопления. По прогнозу синоптиков вымерзнем за неделю
Гость
18 сентября 2021, 09:16
Кому то включат отопление 22 сентября. а нашей улице 27 сентября. Верните мне деньги за отопление, которого нет, за 5 суток! Кто то будет греться 5 дней, а я мерзнуть! Ждать подключения отопления. А заплатим одинаково?
17 сентября 2021, 20:02
А при чем тут ТЭЦ-3 и затулинка? Всю жизнь от кировской котельной грешить вроде
17 сентября 2021, 18:51
Мда, 10 дней ждать😡!
обещанного три года ждут
Гость
18 сентября 2021, 12:15
СГК это конечно просто какой то проект по уничтожению Сибири. Сначала доводить до крайнего похолодания( ну от электрообогрева денежка тоже им в карман)Сейчас начнут коптить бурым углем по офигительной стоимости отопления, мало отравляют людей( НСК-первое место по онкобольным) так и природу губят.
20 сентября 2021, 13:39
ща понесутся прорывы и раскопки
Гость
20 сентября 2021, 11:54
Безобразие!!!!! Как можно так безответственно относиться к людям. К 27 сентября все замерзнут, кроме тех кто составил этот график.
20 сентября 2021, 12:27
Мёрзни, мёрзни волчий хвост!
Гость
17 сентября 2021, 21:12
А Советский район вообще не входит в город Новосибирск?
Гость
17 сентября 2021, 20:13
В Москве, Томске, Кузбассе ... батареи включены уже. В Новосибирске почему то только в конце сентября всех подключат... В этом городе никогда не думали о людях.
Гость
17 сентября 2021, 22:42
В Омске с 16го отопительный сезон начался. А здесь как в прошлом веке до сих пор пока снег не пойдет(((( Даже Москву уже обогревают. Что за управление городом....
Гость
17 сентября 2021, 23:47
Нет, не думают. Некому и нечем
Гость
20 сентября 2021, 12:18
Гость
17 сентября 2021, 23:47
Нет, не думают. Некому и нечем
Ну, мэрия и тут во всей своей красе. Могли бы и пораньше команду дать.
Гость
17 сентября 2021, 19:26
Ну и врать горазды у нас и Локоть и Травников. То 10 то 15. то 20 подключать начнут в итоге как всегда. Морозить будут до октября. прогнозы не читаете и не думаете что три дня тепла ,это ни о чём. Вот так и выживаем. голсуйте друг за друга. может что получиться.
Гость
18 сентября 2021, 22:29
В Москве люди живут, а в Сибири -каторжане
Гость
17 сентября 2021, 20:06
Мы в Сибири живём, ХОЛОДНО....Очнитесь все от Травникова до Локтя, хоть что то доброе сделайте для НАРОДА....Нам ждать 24-25...... УЖАС!!!
Гость
17 сентября 2021, 22:08
Отопительный сезон всегда начинался с 15 сентября . Всегда -это в СССР , когда было "всё кругом народное, всё кругом моё". Теперь же придумали следить за температурой, что-то там про разницу в 8 градусов и прочее. Ну, и как? Получается? Вся неделя следующая разница 3-4 градуса....Это как понимать?!!!! Свинство.
Гость
20 сентября 2021, 18:39
Часть домов подключат 27-го....., т.е. через неделю.. Да вообще не подключайте! Выборы прошли, зачем о людях думать.
Гость
17 сентября 2021, 19:24
Сгк уходи!!!
Гость
17 сентября 2021, 19:42
Мне показалось или первыми включат там где наибольшая концентрация мигрантов из южных республик?
Гость
17 сентября 2021, 23:47
Климат меняется! Неделю уже мерзли, тут три дня тепла и катастрофический обвал температур! По ночам+1..-1 !!! В домах к 27му сентябрю с такой погодой не останется живых и здоровых... Я не знаю, наверное палатку в зале поставим, будем внутри нее спать в зимних спальниках и отапливать горелкой, обогреватели даже в +10 не справлялись!
Гость
20 сентября 2021, 13:40
Спасибо губернатору, министру жкх, за то, что платим ежемесячно круглый год, так за свои деньги ещё и мёрзнем. Видимо у всех чиновников администрации города индивидуальное отопление в домах
Гость
20 сентября 2021, 13:45
Кропоткина второй год в самом конце. Интересно, чем мы так провинились!!!! Дома холод!!! Дети одеты, как капуста. Почему нельзя все вовремя делать....
Гость
20 сентября 2021, 15:54
А раньше нельзя было подключать? Мэр обещал 10, Травников 15. Склероз одолел или врать прерогатива властей города. Слов нет!
Гость
17 сентября 2021, 20:31
Локоть, это похоже проект Единой России. Дали выиграть выборы, что бы показать, как плохо жить при коммунистах. Похоже, добились своего.
20 сентября 2021, 12:39
Все делается специально, чтобы люди еще и эл. энергии нажгли, а вы думали стрижка закончилась, она только начинается.
Гость
17 сентября 2021, 21:16
Холода... ждем весны
Гость
21 сентября 2021, 18:19
Это просто ужас. 21 век и такое. Либо кому то это выгодно, либо у кого то нет мозгов.
Гость
17 сентября 2021, 20:12
Больницы и роддома до сих пор не подключены ? Беспредел какой то ?
20 сентября 2021, 12:30
Хотели подключить тепло к своим домам в воскресенье. А в камере уже всем всё включено - ничего включать не надо. В итоге открыли краны в узле у элеватора и пошло тепло. Хоррошо!
Гость
17 сентября 2021, 20:14
Если бы ещё запускали с первого раза. Опять то одно то другое у этого СГК начнется. Короче в октябре как и в прошлом году дадут тепло
Гость
20 сентября 2021, 13:04
Это просто издевательство над людьми. Кругом все болеют. В квартирах холодно. На улице чуть ли не зима. Может нужно прокуратуре включится ?
Гость
20 сентября 2021, 11:42
Надо мэрию в последнюю очередь подключать...
Гость
21 сентября 2021, 13:15
холод жуть.
20 сентября 2021, 12:12
Замерзаем, обогреватели счетчик мотают! На Планировочной что, не люди что ли, до 22 числа нас еще морозить?
17 сентября 2021, 20:59
А воду горячую не хотите дать на богаткова?
20 сентября 2021, 16:31
А в Академе в некоторых домах батареи уже потеплели. У нас тут другая система ГВС и поэтому тепло подаётся сразу всем. Теперь всё зависит от расторопности сантехников УК, открывающих задвижки на дома. 😎
Гость
17 сентября 2021, 22:04
Блинн Затулинку питает своя котельная на Молкомбинате... почему подключение позней всех ?
Гость
20 сентября 2021, 12:49
Наша область последняя в Сибири подключается. Почему у нас так о нас заботятся?