перейти к публикации
166 комментариев к публикации

СК отказался возбуждать дело о реабилитации нацизма из-за колонки на НГС

21 июня 2021, 15:30
И вот этим СК, полиции, прокуратуре, за такую "работу" мы платим деньги! Ну реально, занимайтесь делом! Ремонт дорог проверьте. Куда асфальт с таянием снега пропадает и на какие бабки в Заельцовском у чиновников коттеджи появляются, например.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июня 2021, 15:17
Наверное, план по возбуждению уже выполнен.
21 июня 2021, 15:53
Логичным было бы пересчитать затраченные человеко/часы и суммы з/п за эти человекочасы, сложить с суммами на экспертизы и перевыставить счёт за всё это на подавшего заявление. Возможно таким образом поубавится кол-во всевозможных бездельников/активистов.
21 июня 2021, 15:34
Вот на фига мне нужна полиция и власть. Если они меня за моё мнение дубинкой
21 июня 2021, 16:41
Нешто Задоя возродился аки феникс?:)
21 июня 2021, 16:16
Просто в данном случае журналист никому не "перешел дорогу". А иначе бы и эксперт, и судья были бы другие и приходили к совсем другим выводам.
21 июня 2021, 15:53
Для кого-то слово "стукачество", звучит как звон в детской песочнице, а для других это Борьба ПРОТИВ неприемлемости и Своё Мнение!!!
Андрею мои поздравления! Всё верно он написал. А анониму пусть бумеранг прилетит. Он точно прилетит.
Гость
21 июня 2021, 15:20
Надо сделать статью с рекомендациями экспертов и понятной инфографикой. Статья должна рассказывать как правильно критиковать власть и не попасть под УК, какие статьи можно нарушить, увлекшись сравнениями и оценками.
Гость
21 июня 2021, 15:12
Забавно, но на проведение экспертизы и в целом данного дела тратятся ресурсы, финансы.
Гость
21 июня 2021, 16:30
Огоооо, такое бывает??? Что случилось, план уже перевыполнили или внезапно здравый смысл нашелся?
21 июня 2021, 15:23
Чёб вырости из рабов нужны веки
Гость
21 июня 2021, 15:49
я не робот в печали(((
Гость
21 июня 2021, 15:16
Каким только идиотизмом не занимается власть. Придумывают идиотские законы, придумывают идиотские поводы для различных проверок и т.д. И все это на фоне общей деградации страны.
21 июня 2021, 15:11
это кремлеботт настукачил инфа 146%
Гость
21 июня 2021, 15:50
Тем, кому что-то померещилось, возместить государственные расходы на бесполезную возню в полном объёме. В следующий раз лучше перекреститься.
21 июня 2021, 16:00
По сути региональные сми последний, не тронутый гос пропогандой кусок. НГС где то на уровне радио свободы и дождя местами пишет что очень круто.
21 июня 2021, 15:30
Неужели принято справедливое решение! В статье про 9 мая все по делу, ни слова лишнего.
Гость
21 июня 2021, 18:28
А кто настучал? Фамилию в студию!
Гость
21 июня 2021, 15:39
Под Курском соловьи поют в Москве зады, как прежде лижут... Я Родину люблю свою Но государство - ненавижу Везьде ворьё, куда не плюнь И всяк из них летит "на царство" Я Родину свою люблю Но ненавижу государство Евтушенко!
Гость
21 июня 2021, 15:54
Правильно! Ни негатива по отношению к 9 мая как к дню воинской славы, ни негатива к Победе, ни негатива к ветеранам там не было. Негатив там был только по отношению к пропагандистскому пиар-шоу, которое устроило из 9 мая нынешняя власть, и по отношению к квасному патриотизму.
21 июня 2021, 15:12
С мнением маркетолога о ВОВ и Дне Победы мы ознакомились. С нетерпением ждём оценку сложных исторических событий от бьюти-блогера, тик-токера и доставщика Яндекс-еды.
Гость
21 июня 2021, 17:02
Вам не кажется, что власть занимается сохранением власти и больше ничем.. Ну еще отношения со всеми портит...
Гость
21 июня 2021, 15:40
Респект автору, что наконец-то превратил в статью, наши комментарии.
Гость
21 июня 2021, 15:46
А давайте разберёмся, кто такие "стукачи". Вот если ты покритиковал власть и лично (не дай бог!) САМОГО путина, и об этом доложили в ФСБ, то доложивший - "стукач"? А если тебя ограбили и ты обратился в полицию, то "стукач"? А если водятел грубо нарушил ПДД и ты обратился к гайцам - тоже "стукач"? Я всегда считал и считаю, что "стукачи" - это те, кто пользуясь доверием своей жертвы "стучат" в правоохранительные органы об инакомыслии, в широком смысле, критике власти и т.п. Когда же речь идёт об обращении в правоохранительные органы по поводу ПРАВОНАРУШЕНИЯ (каким бы оно ни было), то ни о каком "стукачестве" речи быть не может!
Гость
21 июня 2021, 16:52
Казалось бы, каждый человек имеет право давать любую оценку любому событию и говорить об этом прямо. Однако, видимо, не в России.
Гость
21 июня 2021, 20:03
Слава Богу, здравый смысл восторжествовал! Может быть ещё не всё так печально в нашей стране.
Гость
21 июня 2021, 15:17
Нужно проверить СК на реабилитацию идиотизма.
21 июня 2021, 15:49
Конечно, если каждого дурачка , который соцсети освоил, в тюрьму отправлять, это уже перебор. Тем более, что с статье ничего кроме заштампованной либеральной ерунды не содержалось .
22 июня 2021, 01:37
Цитата из Позднякова: "Еще интересно: у нас действительно такой большой бюджет, что мы можем себе позволить все эти салюты и перекрытия на полдня? Я понимаю, что всем нужно хлеба и зрелищ, но если вы зрелища создали, про хлеб-то не забывайте." Еще один "голодающий" маркетолог с лицом, не помещающимся на фотку 😎
21 июня 2021, 15:18
А жаль. Жалко что нет "статьи" за подлость.
21 июня 2021, 15:56
У любителей Баварского праздник. И как раз накануне 22 июня. Случайность?
21 июня 2021, 15:56
Хотя бы, профилактическую беседу провели и то ладно. Стыдно должно быть осквернять память погибших в ВОВ.
21 июня 2021, 15:57
Лучше бы против мэрии возбудились.
Гость
21 июня 2021, 15:32
Поддерживаю наказание!
Гость
21 июня 2021, 23:06
Второй Сталин и стукачи. 1937 год повторение. Осталось дождаться троек в кожанных плащах на черных геленвагенах.
Гость
21 июня 2021, 15:53
Ложь была точно, про 76 раз подряд проведения Парада.Но за ложь у нас не наказывают.
Гость
21 июня 2021, 21:37
А чего тут либеральничать, я не участник дела, я могу сказать, кто стукач. Это всем известно - «Дед Мороз» Викторович. Подумаешь, секрет Полишинеля.
Гость
21 июня 2021, 22:37
А что,собственно, сверхсекретного сказал Поздняков? По-моему,он повторил то, что говорил и писал писатель-фронтовик Виктор Астафьев. Посмотрите интервью с В.Астафьевым, где он говорит о войне и праздновании Дня Победы. Что, теперь запретить его книги и видео? И осудить после смерти писателя?
Гость
21 июня 2021, 23:24
"Экспертиза не нашла негативных высказываний о Дне Победы" ну афигеть , типо все, вэлком в савок обратно , кто мыслит иначе того к стене или в гулаг?
А жаль
21 июня 2021, 15:22
Почему в якобы в демократии сейчас гасят
Гость
21 июня 2021, 20:14
Со многим (не со всем) согласен. Тут предсказуемое желание чиновников угодить царю + присосавшиеся к Победе ряженые проходимцы. Но считаю, что в этот день вполне заслуженно могут выйти и те, кто получил боевые награды и не в период ВОВ.
Гость
21 июня 2021, 23:01
Нгс удаляет комментарии. Боится свободы слова. Боится нгс что люди правду пишут. Вот только ботов, которые против российского государства, не трогает.
Гость
11 июля 2021, 01:26
Стукачество? Вы серьезно? Вы во дворе с пацанами пересидели? Это говорит человек с претензией на публикации.......
Гость
21 июня 2021, 15:56
В общем этот деятель отделался легким испугом.
Гость
21 июня 2021, 16:49
Считаю, что повезло. А так поехал бы, годика на 3, лес пилить...
Гость
21 июня 2021, 15:59
Но теперь мы его знаем в лицо.
Гость
21 июня 2021, 15:53
Пальчиком погрозили, чтобы в следующий раз думал. Всё таки режим добрый и лояльный к маргинальным русофобам.
Гость
21 июня 2021, 15:16
Автор все правильно написал в статье, но местами перегнул палку конечно, можно было обойтись без некоторых пассажей и сделать текст идеальным.