перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Директор новосибирского цирка заявил о «махровой коррупции»: он рассказал о прыгающих 2 миллионах

27 ноября 2019, 21:19
Да уж, действительно цирк какой-то. Иллюзионисты.
Гость
27 ноября 2019, 21:31
Коррупция проникла даже в цирк. Впрочем, чему тут удивляться? Удивительней было бы, если б она туда не проникла.
27 ноября 2019, 21:35
В нашей стране повальной коррупции практически в всех сферах нет ничего удивительного.
Гость
28 ноября 2019, 07:01
Воровство всегда было, вспомните , давно еще попугай, сказал голосом Хазанова- тигру мясо не докладывают! --или это было в зоопарке? А впрочем,какая разница где это было!
27 ноября 2019, 22:38
Клиент: -Налей мне 300 грамм коньяку в один стакан Бармен: -Но это же невозможно! Клиент:-Ладно, тогда налей в два по 150 и дай еще один пустой... Бармен подает два неполных стакана и один пустой. Клиент спокойно переливает из двух стаканов в третий. Бармен (изображая изумление): -Да вы фокусник!!! Клиент (раскрывая перед носом бармена "корочки"): -Да нет, это ты фокусник, а я из ОБХСС...
27 ноября 2019, 23:42
Класс! ...а школоте то и не понять... ((
Гость
27 ноября 2019, 22:24
Это разве коррупция ??? Вот докопаться до того кто на самом деле является владельцем Сургутнефтегаза....? Тогда и поймём где настоящая коррупция !
28 ноября 2019, 02:42
Мне одному из текста этой статьи видно что наш директор тут хотел урвать бабла? Математик от бога 15% от 20 млн = 2,5 млн.... так и считает. Росгосцирк получил денег больше чем изначально хотели ему отдать. Наоборот бабосы не ушли в какое то ЧП, а наш директор выкручивается, но вообще не убедительно. У меня как и у Росгосцирка такое же недоумение. Если Росгосцирку хотели отдать на 2 млн (законных денег) меньше и он отбил свое, то кто получается ворюга?
Гость
28 ноября 2019, 11:52
Видно всем,ему не видно,у него зрение и сооброжение уже состарилось.Какое место доходное,как вцепился.В Кемерово его близко к цирку не пускают,у него манера ломать,в надежде что на развалины никто другой не придет.Кримоторий и то красивее,чем цирк.
28 ноября 2019, 01:49
Тоже мне! Воровство - уже давно национальная идея.
В России будущего в управленческих креслах будут сидеть умные, совестливые люди, профессионалы своего дела. Экономикой будут заниматься экономисты, а не бухгалтеры. Строительством будут заниматься люди с высшим техническим образованием, а не господин Мутко и еже с ним. Россия будет развиваться для нас и наших детей. Это будет передовая страна, а не та которая сейчас есть. Будет забота о пожилых людях, детях. Институт брака будет поставлен во главу ценностей. Культура, образование... Другие сферы будут лучшими в мире! Но чтобы к этому прийти как можно скорее прошу вас приходить на разрешенные митинги и на выборы! Народ, граждане, пора нашу страну поднимать с колен, что бы простой человек был счастлив, что родился в России!!! Олигархи на выход!!!
Гость
28 ноября 2019, 04:42
" Если я усну и проснусь через 100 лет и меня спросят ,что происходит в России , я отвечу-- пьют и воруют.!"
Гость
28 ноября 2019, 05:27
Вы описали ту страну, которую Сталин строил.
28 ноября 2019, 06:23
Будущий Президент России (БПР), не так. Будет править искусственный интеллект, назовём его условно - Лиза. Уже сейчас ИИ влияет на судьбы, принимая решения по заявкам на кредиты.
27 ноября 2019, 23:04
Европейцы определяют себя как - общество спектакля. А РФ это общество цирка. Даже - балагана. В котором рулят клоуны.
27 ноября 2019, 23:44
*Директор новосибирского цирка пообещал через неделю выдать очередную порцию разоблачений махинаций, которые происходят в Росгосцирке ...напахнуло варьете и товарищами Лиходеевым и Варенухой
Гость
27 ноября 2019, 21:45
Почему нет обрашений в СК ? Цирковые программы Гии постоянно мудрят с деньгами, а директор Росгосцирка идёт у них ,,на поводу". В Росгосцирке махинации с деньгами были и раньше, оттого так часто меняются директора, нахапал и в сторону! Росгосцирк должен проверятся налоговыми органами и СК, там много, что ещё есть интересного.....
Гость
27 ноября 2019, 21:40
И в чём новость? За 20 лет путинизма коррупция пропитала всё общество сверху до низу. Так, что 2 ляма туда - 2 ляма сюда это обычное дело сегодня. В эпоху РОЗ живём - распил, откат, занос. Поделился бы ское-кем и все дела.... Стабильность, чо...
Гость
27 ноября 2019, 22:07
Путин не в России? Что за бред. С коррупцией борятся. Коррупционеры мы с вами, а не исключительно Путин. Коррупционер, это дядя Вася из соседней квартиры. По России десятки тысяч коррупционных преступлений. Пусть каждый начнёт с себя. Не давать взятки, не совершать иные коррупционные действия, тогда все наладится. Или для каждого нужно своего Путина? Распил кто делает? Обычный коммерсант, который приехал в тот же ТЦ, что и Вы. Или в этом тоже Путин виноват? Будет тот же Овальный? Все изменится?! Бред, будет ещё хуже.
Гость
27 ноября 2019, 22:15
знаток уж украинцам, и русофобам...всё известно:
Гость
27 ноября 2019, 22:43
Гость
27 ноября 2019, 22:43
Путин не в России? Что за бред. С коррупцией борятся. Коррупционеры мы с вами, а не исключительно Путин. Коррупционер, это дядя Вася из соседней квартиры. По России десятки тысяч коррупционных преступлений. Пусть каждый начнёт с себя. Не давать взятки, не совершать иные коррупционные действия, тогда все наладится. Или для каждого нужно своего Путина? Распил кто делает? Обычный коммерсант, который приехал в тот же ТЦ, что и Вы. Или в этом тоже Путин виноват? Будет тот же Овальный? Все изменится?! Бред, будет ещё хуже.
Ну ты, сынок, прям как Горбачёв вещаешь... насмешил... Пока ты "начинаешь с себя" другие яхты, виллы и виолончели на Канарах покупают. Так-то, сынок..
27 ноября 2019, 22:18
ох чую посодють..
Гость
27 ноября 2019, 22:43
Иваныч,кабы не застрелили...
На все более менее значимые должности сейчас садят москвичей или родственников "властителей мира". Сейчас главное - связи и кумовство. Выигрывает ли от этого народ которому предлагают хавать что есть, а не касесиаеннвц продукт. Куда катится страна... Очнитесь, люди!!! Хватит воровать и занимать места в которых вы не компетентны! Во главе угла должны быть профессионалы.
28 ноября 2019, 02:45
Директор новосибирского цирка пообещал через неделю выдать очередную порцию разоблачений махинаций, которые происходят в Росгосцирке. = Директор Новосибирского цирка пообещал через неделю новое эффектное представление.
Всё понятно. Я так и знал.
Гость
27 ноября 2019, 21:21
новость, психиатрическая загорелся была - и тут не густо с комментами - совпадение?
Гость
27 ноября 2019, 21:23
да навряд ли, реально .
Гость
28 ноября 2019, 01:45
С Лубянки уже прилетели
Гость
28 ноября 2019, 09:18
Вор должен сидеть в тюрьме, но этот вор вывернется и ничего ему не будет. Проплатит всем ! Красавчик! У него нужно поучиться живучести !
Гость
28 ноября 2019, 02:12
«Ничего не понятно! Но очень интересно...»
Гость
28 ноября 2019, 09:14
Директор себя выгораживает красиво! Вот бы еще рассказал о том на какие деньги он построил 3-х этажный особняк в Кемерово и как его строили работники цирка )))) Человек то он хороший, жена у него плохая !
Гость
27 ноября 2019, 21:04
Да затрахали уже. Пусть несёт документы Чайке, Бастрыкину, Колокольцеву, МедведПУ, пусть разбираются.Что на Нгс то ныть? Кто поможет? Ну пожалеют лишний раз и всё.
Гость
27 ноября 2019, 21:12
Видите ли, нынче без широкой огласки просто так нести документы хоть Бастрыкину, хоть Чайке - бесполезно. Только при широкой огласке хоть чего-то можно добиться. Цирк это - вотчина Мединского. Вы думаете, Чайка или Бастрыкин как быстро начнут разбираться в махинациях в "прачечной"? Если об этом не шуметь? :)))
Гость
27 ноября 2019, 21:52
Гость, сочувствующих ищет, зная что НГСовские писаки, если слезу пустить, начнут защищать хоть кого, включая и убийц как срочника завалившего 8х сослуживцев, главное слеза и ты герой, только от эти сочувствующих толку ноль, через 30 секунд забыли и начали другой коммент строчить уже за Локтя какой он негодяй.
28 ноября 2019, 09:33
им нет до нас дела, они на канарах отдыхают и "борятся" с коррупцией. Правильно Асмолов поёт в песне "Гласность".
27 ноября 2019, 21:38
И надо ещё проверить эти акты, потому что знаю эти фокусы. Для них достаточно иголочки, ластика, корректора, копира, стекла и сборной печати. Это всё людям доступно, а в Росцирке нет никакого блокчейна.
27 ноября 2019, 21:44
Хорошего человека - за версту видно. А редиска теперь - и та из кибуца.
Гость
27 ноября 2019, 22:02
Вор должен сидеть в тюрьме вместе со своими подельниками.Бумеранг долетит и пройдется по плечам,и будите вы директор цирка -всадник без головы!
27 ноября 2019, 22:26
Это цирк...фокусы и иллюзия здесь процветают также, как и везде.
27 ноября 2019, 22:45
Ловкость рук и никакого мошенничества😁
Гость
28 ноября 2019, 06:15
Слишком много узнал-поэтому уволили!
28 ноября 2019, 06:17
Через неделю - продолжение «Санта-Барбары». Грамотная постановка.
28 ноября 2019, 14:33
закрыть нужно живодерню
27 ноября 2019, 21:24
2 миллиона это разве деньги по сегодняшним чиновничьим меркам?! Это нормальная сумма, ничего сверхъестественного, зачем из мухи делать слона!
27 ноября 2019, 21:53
Так это с одной старушки 20 копеек, а пять старушек - уже рупь! Знаете такую шутку? )
27 ноября 2019, 21:15
Почему директор раньше молчал, не бил тревогу? Как вот сейчас люди с этим знанием пойдут в цирк? (Сам в это богомерзкое заведение не хожу.)
Гость
27 ноября 2019, 22:42
-А почему ложка слева лежит? -Сынок,так что ж ты молчал 12 лет? Почему раньше не заговорил? -А раньше все нормально было.
27 ноября 2019, 21:58
Вот зачем это здесь писать? Прокурору надо! Он ведь не в курсе!!!
27 ноября 2019, 22:02
Сейчас без общественного шума ни одно дело невозможно нормально довести до конца. К сожалению, такую у нас стабильность построили.
Гость
28 ноября 2019, 02:12
Как говорится в одном меме: «Ничего не понятно! Но очень интересно...»
Гость
29 ноября 2019, 07:51
реклама для цирка хорошая,все смотрят в каком состоянии цирк внутри,жуть.Много уже написано и сам директор много говорит.Я в толк не могу взять ремонт он провел за 450т.р. а фирме перечислил 10 млн.Этого он не видит,куда он их дел?Точно такж е уходила Фарзана,уволили на больничный скорей,на моральную компенсацию расчитывают.Гнать и гнать нужно этого директора .Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
27 ноября 2019, 23:53
Шабанов сравнил себя с Марчевским,директором Екатеринбурского цирка,за которого встали артисты,потому как видать Директор с большой буквы был,работает сейчас. А шабанов на больничный убег бумажки свои собирает,досье с понтом, которые и сам подписывает, и пищит , отобрали игрушку,семейный бизнес.Бабенок вокруг себя собрал,защитников,умора.
Нет никакой коррупции. Что за бред я только что прочитал?
Гость
27 ноября 2019, 21:05
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Терпи казак, а то мамой будешь. Твой бред тысячи новосибирцев читают.
Гость
27 ноября 2019, 21:04
Давно пора взять цирк под оцепление ЧОПом.
27 ноября 2019, 22:46
Как же не хочется господину с рыбного места уходить.
28 ноября 2019, 09:25
Ужасно, он что - считает цирк своим? Все эти директора - НАНЯТЫЕ работники с особым условием: по ТК РФ директора учредитель может попросить на выход в любой момент. Это - оговаривается! Ты директор - пока учредитель тебя хочет видеть, учреждение - не вотчина директора, где может сопеть вся родня. К чему цирк устраивать? Учредителю насолить? Да правильно сделали, что уволили. В государственном учреждении работает. Если такой талантливый руководитель, так открой свой цирк
28 ноября 2019, 09:25
Ужасно, он что - считает цирк своим? Все эти директора - НАНЯТЫЕ работники с особым условием: по ТК РФ директора учредитель может попросить на выход в любой момент. Это - оговаривается! Ты директор - пока учредитель тебя хочет видеть, учреждение - не вотчина директора, где может сопеть вся родня. К чему цирк устраивать? Учредителю насолить? Да правильно сделали, что уволили. В государственном учреждении работает. Если такой талантливый руководитель, так открой свой цирк😉
Гость
27 ноября 2019, 21:01
отмазки это все...
Гость
27 ноября 2019, 21:01
с шерстяными будут выступать?
Гость
28 ноября 2019, 02:01
Директор допрыгается, его по итогу его крайним сделают и посядят. А мог бы с москвичами дружить и сам бы на Лексусе ездил и они бы были довольны. Не время быть честным, подзадержался дядя в Совке.