перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В двух шагах от ЦУМа начали строить гостиницу с парковкой на первом этаже

15 мая 2018, 09:14
всего 5 этажей вплотную к трехэтажному дому? кхм.
15 мая 2018, 10:41
Ещё одна гостиница?!! Новосибирск - город туристов? А я как-то читала, что самая низкая средняя зарплата в гостиничном бизнесе, потому что в Новосибирске гостиницы стоят полупустые...
Гость
15 мая 2018, 08:54
Сейчас на бумаге пять этажей, в процессе строительства они вырастут до девяти, а к завершению строительства там будет стоять 25 этажный дом и вместо парковки на первом этаже там будет или магазин или офисы.
Гость
15 мая 2018, 09:14
Во всём есть хорошая сторона. Жильцы соседнего дома смогут не покупать телевизоры.
15 мая 2018, 10:05
"Да наш город процветает, но в Одессе не хватает самой малости – театра-варьете"
15 мая 2018, 09:01
Ну что ж, мои "поздравления" одиннадцатому дому. У них и так немного света с северо-востока, а теперь им весь свет вообще перекроют
15 мая 2018, 09:06
Не "паркинг", а "парковка". Казалось, мода на американские словечки прошла в 90-х...
Гость
15 мая 2018, 09:01
Без отеля там конечно не обойтись
Да, это то, без чего нет никакой возможности более обходиться жителям Новосибирска. А скверик подождет до лучших времен!!
Гость
15 мая 2018, 09:29
хоть парковку сделали для персонала, уже хорошо, что авто не будут на узких улицах
Гость
15 мая 2018, 11:15
Это не там ли планировали построить ПРОСТО ПОДЗЕМНЫЙ гараж? Этот пятачок на Салтыкова-Щедрина остро нуждается в гостинице: напротив Шале, через квартал Домина и Азимут (бывшая Сибирь), через два квартала еще Парк Инн и Маринс Парк (бывший Новосибирск). Неужели все эти ОТЕЛИ забиты под завязку?
Гость
15 мая 2018, 09:36
Ах какая новость!Без этого отеля ну никак городу не прожить!Вокзал ведь рядом!А в плацкарте к нам олигархи приезжают!По всему центру никакой системы в застройке.Никакой архитектуры.Из каждого кусочка земли выжимают максимум.Насколько взяток хватит у застройщика.Надеюсь хоть божья кара настигнет этих деятелей из мэрии , которые подписывают разрешения на уродование моего родного, некогда зеленого города!
15 мая 2018, 13:39
Призываю неравнодушных к строительному беспределу в нашем городе уже написать большую петицию на имя и.о.губернатора, может хоть он порядок наведет в этой сфере- ну невозможно смотреть как уродуют город, как лепят все эти жилые и нежилые муравейники совершенно не думая не о комфорте людей, не об архитектуре города, не о запредельных пробках и загазованности улиц, кстати где гуляют дети в центральных районах города там ведь одни дома и машины. Уже не знаешь кто бы наконец навел порядок у нас.
Гость
15 мая 2018, 12:27
скинулись люди с возала с табличкми "сдам комнаты" ?
15 мая 2018, 13:04
Живу по соседству с этим котлованом. Знаете, это уродство там на районе портило все. Спасибо, что хоть кто-то занялся. Осталось что-нибудь придумать с исторической хибарой по соседству, где лицензионно-разрешительный отдел росгвардии (ребятам не позавидуешь). И район можно будет считать цивильным.
16 мая 2018, 01:30
Имхо, лучше бы построили 5-этажный паркинг. При адекватной цене он был бы полон круглый год.
Гость
15 мая 2018, 09:12
Началось, возмутительное отношение, клавиатурных дел нытики, в основном вообще, против, гостиницы, отеля, хотя бы голубей что ли покормили хоть дело сделали полезное. Гостиница, нужна это Вокзал главный рядом, люди по делам приезжает ведь, а не по клаве бьют
15 мая 2018, 10:58
да там этот котлован больше 10 лет стоит! небольшую гостиницу с парковкой пусть строят.Только небольшую. Всяко лучше, чем котлован.
Гость
15 мая 2018, 09:37
Парковка 😂😂😂, остановите я выйду 😆