перейти к новости

Все танцуют, как зелёный человечек: сибирячка запустила странный флешмоб в Instagram

12 апреля 2018, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
12 апреля 2018, 15:12
Рекламой с этим отстоем весь телефон загадили.
12 апреля 2018, 14:49
Парни более зелёные человечки, чем девушки
На работу лучше бы устроилась. Стыдно мне за неё.
12 апреля 2018, 17:20
Детство - прекрасная пора. Успевайте повеселиться, пока не начались суровые взрослые будни с вечной грызнёй за место под солнцем.
Гость
12 апреля 2018, 15:11
Рука, лицо. Можете обозначить это хештегом.
Гость
18 апреля 2018, 09:43
даешь ОПА ГАМ-ГАМ СТАИЛ!!!!))))))))
Гость
12 апреля 2018, 15:10
Во истину, новость достойная мегаполиса!!!
Гость
12 апреля 2018, 15:58
Главная новость сегодняшнего дня по городу Новосибирску. НГС,у нас больше в городе никаких новостей? Только то,что подросткам занятся кроме кривляния нечем.....
Гость
12 апреля 2018, 16:22
Молодежь веселится! Очень верю, что на корпоративах они не будут играть в дурацкие "Посчитай попой сколько шаров под подушкой" или "Просунь шарик через обе брючины коллеги".
12 апреля 2018, 14:48
забавно
12 апреля 2018, 14:48
Какой только ерундой не занимаются.
Гость
12 апреля 2018, 14:45
Все что угодно, лишь бы не работать.
Гость
12 апреля 2018, 15:37
А все-таки хорошо жить без соцсетей и телевизора. Не представляю, если бы у меня перед глазами все время мельтешили подобные "новости". А так, иногда на НГС что-то подобное прочитать - это еще терпимо.
12 апреля 2018, 19:42
Новость вселенского масштаба! Спасибо! Буду следить за развитием событий!
Гость
12 апреля 2018, 15:18
"прости нас Юра,мы все потеряли"....
12 апреля 2018, 16:51
Ерунда какая-то. Уже без рекламы фильмов не посмотришь. Раньше хоть самому можно было отключать рекламу, сейчас же просто тупо должен смотреть без возможности отключить. На что только маркетологи не готовы, чтобы пропихнуть очередную дичь в массы.
12 апреля 2018, 17:45
Мусор.
12 апреля 2018, 15:08
Для чего эти бессмысленные кривляния? Какая смысловая нагрузка? Бездельники, вот тут я согласен с армией троллей...
Гость
12 апреля 2018, 14:57
фигня!
Гость
12 апреля 2018, 15:08
Срамота! Стыдно мне что то за них...
12 апреля 2018, 15:22
У людей планка упала что ли... Скоро будут выкладывать как повторили за таксистом, как он в носу поковырялся и считать это крутым. Раньше реально стоящие вещи выкладывали, а сегодня, то из машины качели сделали, то за зелёным человечком повторили...
12 апреля 2018, 15:26
Бред какой-то! Скоро станут снимать, как с дубинкой по полям за оленями бегают и корешки каменным топором выкапывают. И это 21 век!!!
12 апреля 2018, 14:44
одевать лосины на такую фигуру как на первом видео - кощунство!
12 апреля 2018, 15:23
Мда...Времена Гагарина, Стаханова прошли...Жаль, чем и кем гордиться то? Пустота смысловая, эмоциональная, душевная.
Гость
12 апреля 2018, 15:38
тупизм!(
Гость
12 апреля 2018, 17:02
Что ни новость про сибиряков, то трэш и рукалицо. Называется сидели-сидели в каменном веке и тут дорвались до технологий.
12 апреля 2018, 17:05
На что только не готовы люди, ради PR. Я думаю такие как Елена Яткина не будут в таком флэш мобе участвовать. Им это не нужно. А так у оператора Полины камера за ней не успевает, и движения так себе. Парниша у двери лучше двигался))
12 апреля 2018, 17:31
василина круче всех))))
Гость
13 апреля 2018, 07:14
Ни о чем
Гость
14 апреля 2018, 14:55
ой разнылись.....ребята воооообще отлично,круто,весело, смотрибельно,зажигательно! подняли тетке настроение!!! умнички, спортивные,молодые,красивые! парни круче малость девчонок)))
Гость
12 апреля 2018, 16:49
Блогеры, хештеги, паблики, флешмобы, челленджи, Инстаграммы. Совсем русский язык забыли! Зато американцев поливаем грязью!
12 апреля 2018, 16:22
Вроде идея и ничотак, но чот как то не вкатило. Беспонтовенькие танцоры, имхо.
12 апреля 2018, 15:00
позор.какой то
12 апреля 2018, 20:15
Не синхронно. Сразу видно, что девушка не знакома с современными технологиями. Она пыталась повторить движения человечка. А для полной синхронности делают как раз наоборот. Сначала снимают движения человека со специальными датчиками или маркерами на руках и ногах, оцифровывают, и уже потом на основании этих данных делают движения мульт-персонажа. Тогда синхронность получается такая, что не подкопаешься.
Гость
12 апреля 2018, 16:13
Может хватит брюзжать при всяком удобном случае. Я тоже люблю покритиковать всякие явления и танцы, когда танцуют задом. Мне это противно. Но в данном случае идея и воплощение мне понравились. Давайте иногда улыбаться.
12 апреля 2018, 15:06
Лаг до нескольких секунд. Они вообще музыку то слышат нет :-?
12 апреля 2018, 15:37
А мне танец человечка понравился больше танца, исполненного людьми.
12 апреля 2018, 15:48
это когда человеку делать нечего - он и повторяет за мультиками
Гость
12 апреля 2018, 15:02
Аааа, забавно))) молодцы))
Гость
12 апреля 2018, 16:24
Клевая Полина, веселая, позитивная. 5+
12 апреля 2018, 19:50
А человечек лучше танцует
Гость
12 апреля 2018, 23:55
Как до жирафа все доходит) уж забыли все
Гость
13 апреля 2018, 03:46
Парень на третьем видео лучше двигается, чем проф танцовщица
12 апреля 2018, 15:18
Забавно получилось, смотрела видео улыбаясь)))
Гость
12 апреля 2018, 14:55
мне понравились Полина и Вован. Плечи и спину держат более похоже.
12 апреля 2018, 22:02
ФАС куда смотрит!? Скрытая реклама известного приложения "андроид"....
Гость
12 апреля 2018, 15:12
Из всех представленных в статье понравилась только авторша проекта, Полина Дубкова. Драйв только у неё. Остальные слабы. Соответственно: молодчина! )