перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Фото новосибирской модели появилось в журнале Playboy

14 октября 2017, 14:00
не новосибирской, а тогучинской!))
Гость
14 октября 2017, 14:10
тогучинская модель... это звучит гордо!
Гость
14 октября 2017, 14:02
Без Хефнера Плейбой уже не торт.
14 октября 2017, 15:34
Тогучинский выпуск журнала?
14 октября 2017, 14:04
а она хотя бы радуется? вот герой рассказа чехова "радость" чуть с ума от счастья не сошел, когда попал в газету
Гость
14 октября 2017, 14:15
Не удалось в невесты, пошла в зайки? Кто там теперь вместо Хью?
14 октября 2017, 15:56
Сбылись страшные сны Хефнера. Нашествие в Плейбой - моделей из Тогучина.
14 октября 2017, 14:08
тьфу...тоже мне, достижение...
Гость
14 октября 2017, 15:18
У нас что ни актер, то обязательно известный. Кому известный? Журналисту? Кто знает какого- то Илью Глинникова? Позорище какое- то.
14 октября 2017, 14:25
для Тогучина это супер взлёт. Тогучинцы сегодня это отметят.
14 октября 2017, 15:03
Наконец то сбылась мамина мечта!
14 октября 2017, 16:15
Playboy - это современная версия "Колхозницы"??
Гость
14 октября 2017, 14:09
Есть в Тогучине еще нераскрытый ресурс...
14 октября 2017, 15:17
я уж думал журнал "плейбой" давно канул в небытие. кому это ещё интересно?
14 октября 2017, 14:04
Офигенная новость! У нас трудяг, что ли нет достойных! О них надо писать!
14 октября 2017, 14:19
достижение. появилась на обложке канувшего в Лету журнала Playboy
Гость
14 октября 2017, 15:04
Важная новость. Это успех, жизнь удалась. Хорошая цель для современных девушек, достойная.
14 октября 2017, 17:30
Написала в инстаграм что ее фото среди других на развороте журнала? Это мне напомнило рассказ Чехова "Радость", про мелкого чиновника о котором в газете написали краткую заметку про то, как он в пьяном виде попал под лошадь и он бегал с этой газетой по родственникам и друзьям и всем показывал что про него напечатали в газете )) Состояние героини статьи после постав в инстаграм: "О, господи! Ведь только про знаменитых людей в газетах печатают, а тут взяли да про меня напечатали!... Да-с! Про меня напечатали! Теперь обо мне вся Россия знает! Вы, мамаша, спрячьте этот нумер на память! Будем читать иногда" (с) Чехов )))
Гость
14 октября 2017, 14:14
Основатель Плейбоя не дожил до такой деградации журнала.
Гость
14 октября 2017, 14:02
Playboy уже не тот...
Гость
14 октября 2017, 14:27
Выделяться нужно умом, а не обложками журналов. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Хотя, о чём это. Общество деградирует и им это нравиться.
А при чем тут Новосибирск? Женщина ведь из деревни.
Гость
14 октября 2017, 16:19
Великое достижение родного города. буду помнить, буду гордиться!
Гость
14 октября 2017, 14:14
К успеху идёт! 😏
14 октября 2017, 16:21
цель жизни достигнута- можно переезжать в Нск
Так а это... в чем соль вечеринки-то? Прийти и примерить халат? Послушав музыку и выпить какой-то котейль? И все?!?!? Мдя... плей-боями как-то тут не пахнет.
14 октября 2017, 13:54
какая бездарность...
Гость
14 октября 2017, 14:14
Модель? На улице посимпатичней будут...
14 октября 2017, 17:08
Тогучин рулит!
14 октября 2017, 14:32
Мамина радость, папина гордость...
14 октября 2017, 17:21
Сейчас видела в метро одну модель. Губищщщи, глазищщщи!!! Что она делала в метро?
Гость
14 октября 2017, 16:02
Клёвая! Русский Плэйбой так себе журнал, видать редакция не очень. Ничего не поделаешь, все у нас так себе. Девчонки вот страну выручают. Много хороших.
14 октября 2017, 16:46
Да! Сейчас Жопа и Сиськи, важнее ума и воспитанности.
14 октября 2017, 15:05
Где стыд у девушек? Почему они стали себя так вести? Что то пошло не так.
15 октября 2017, 01:06
Когда мою фотку в НГС пропечатали, мне тоже приятно было. Хоть и дурная, но слава...
15 октября 2017, 01:33
Хотелось бы и фото заднего бампера посмотреть , или весь журнал целиком покупать ?
14 октября 2017, 14:54
А мне нравится. Симпатишная такая модель человека в натуральную величину. Если она еще веганит, на что однозначно указывают кроличьи уши, то вообще золото.
14 октября 2017, 16:36
Журнал был интересный сейчас не знаю. Но думаю в основном хаят за компанию не читая. Что здесь не хаят? Вот вопрос..
14 октября 2017, 15:48
Комментарии как всегда доставляют ))) Так смешно читать нытиков - неудачников )))
14 октября 2017, 20:10
у модели не модельная внешность. но вполне Плэйбойная и уши желтые ей подходят. Так что попадание 100%.
Гость
14 октября 2017, 21:52
Мдяяяя... Сразу видно что из Новосибирска.
Пришла к успеху. Видимо благодаря уму и образованности.
14 октября 2017, 22:46
расказали что бентли внедорожник , теперь раскажите что бурундук птичка.
15 октября 2017, 00:32
Помни ,чтобы счастливой жить в Ницце,надо было несчастной под Новосибом родиться. ))Ведь мы Россия страшная сила,страшная сила-наша Россия.А она еще,по-любому,борщ варить умеет.Сибирь рулит,молодец.
15 октября 2017, 01:27
там модели даже близко нет
Гость
15 октября 2017, 23:35
Предсказуемо много комментариев с плохо скрываемым негативом, типо "безнравственно", "что о ней писать, она ноль, а вот трудяги...". Мне интересно в чём же цель и мотивация таких комментаторов...банальная зависть? Комплексы? Неширокий кругозор? Как будто люди застряли в советском прошлом и считают, что все должны жить точно так же, как они.
Гость
16 октября 2017, 14:25
Отстаньте вы уже от нее, для г. Тогучина она действительно "звезда", в масштабах Новосибирска - уже сомнительная, а в Москве ее вообще никто не знает, она гордится своими публикациями, записями и искренне считает себя известной моделью, пусть так и будет! Уважаемые работники заводов, управленцы с образованием и все остальные, которые считают, что они работают мозгами, радуйтесь тому, что у вас эти мозги есть, они вас всю жизнь кормить будут)
Гость
14 октября 2017, 16:30
Люди, да хватит злобствовать по любому поводу и без. Для девчонки из Тогучина (да и не только из Тогучина), попасть в "Плейбой" это действительно подвиг, без шуток.
14 октября 2017, 14:31
Поздравляю Веронику! Фото в Playboy как знак качества для женщины!))
14 октября 2017, 13:54
НГСсовские моралисты,ваш выход.