перейти к публикации
375 комментариев к публикации

Ищут свидетелей: избитый в баре на Красном проспекте новосибирец умер в больнице

22 августа 2017, 20:16
Соболезнование родным и близким. Да, покарает Господь убийц, если закон и его слуги ничего сделать не могут.
Гость
22 августа 2017, 19:59
поганое местечко этот соловей
Гость
22 августа 2017, 20:01
Чет поднадоели спортсмены драчуны и борцы, вроде тренеры воспитывают в них благородство, а по факту половина а то и более в криминале
22 августа 2017, 19:53
Это по просьбе нападавших "случайно" не работали камеры?
23 августа 2017, 12:30
На Большом Москворецком мосту, в час Х, камеры не работают, здесь - тоже поняли, что так можно. Однако, это становится хорошей традицией - пасть жертвой "стабильности".
Гость
22 августа 2017, 21:31
Может спортсменов уже пора наказывать за такие драки со смертельным исходом как за убийство с отягчающим?
Гость
22 августа 2017, 19:38
Нужно в прокуратуру обращаться, чтобы завели дело на руководство бара, которое заметало следы преступления, что не вызвали полицию и из-за них не задержали преступников.
22 августа 2017, 19:33
Печально.. В последнее время такие случаи мордобоев с фатальным исходом участились.. Общество озверело??? Или это норма современности? Как жаль молодых людей в самом расцвете сил, им бы жить да жить..
23 августа 2017, 00:03
Знала Максима уже лет 15, никогда этот человек первым в драку не полезет. Реально добрый и отзывчивый Макс был! В шоке пребываем до сих пор, как и за что?! Была на похоронах, слезы не остановить! Осталось две дочери и жена Ольга! Макс мы тебя будем помнить всегда! Пусть земля будет пухом! Скорбим все!!! Страшно! Мне после этого даже домой страшно с парковки идти, ублюдки кто это сделал!
Гость
22 августа 2017, 19:32
Нифигасе - "причинение тяжкого вреда здоровью"??? Убийство ведь! Гопники звереют, с пустого места заводятся.
Гость
22 августа 2017, 19:35
А какого лешего полиция едет до центра города только к утру? Ужас какой-то: какое уже происшествие в центре с драками до потери сознания, смертями и прочим в самом центре и нигде нет полиции - хорошо если через полдня "соизволит". Что, например, делают наряды из "тумбы" у Оперного театра? Ну кроме как проверки документов у прохожих в радиусе 50 метров от своей "тумбы"?
23 августа 2017, 11:24
скорее всего, это местные завсегдатае бандиты из какого-то боевого крыла. Так отморожено себя вести можно только "на своей" территории, зная о том, что за ними "подчистят".
22 августа 2017, 19:25
Почему охрана на месте не задержала и не сдала полиции нападавших? Охрану под суд.
Гость
22 августа 2017, 19:26
Мне кажется надо судить владельцев заведений, в которых случайно не работают камеры.
22 августа 2017, 20:20
...бить заведомо зная что ты сильнее не по-мужски,тем более "спортсменам".
Гость
22 августа 2017, 20:23
Девушки, милые. Зачем вы выходите в свет со своим зверьём, что может убить человека за косой на вас взгляд? Вы начнёте уже за свои чары отвечать? Близким погибшего соболезнования.
Гость
22 августа 2017, 21:08
закройте заведение....и записи камер найдутся....все записи дублируются на другие сервера....
Гость
23 августа 2017, 08:17
Слишком часто стали появляться новости, где бойцы единоборств стали провоцировать и убивать в драке. Необходимо всех бойцов ММА , боксеров и прочих бойцов единоборств брать на строгий учет, приравнять их умения к травматическому оружию, брать на контроль заведения где они тренируются их тренеров, за провоцирование драки - уголовная ответственность. В многих секциях полностью отсутствует духовной подготовка, а она должна в лежать в основе подготовки бойца, иначе он превращается в тупое оружие. Вы бейтесь с себе подобными на ринге или с врагами своей Родины, но ни как не с собственными гражданами. Сильные люди должны защищать людей Силы воли не хватает сдержать себя в конфликтной ситуации? Мозгов не хватает уладить конфликт? Мало неадекватов с травматикой, еще и неадекваты с бойцовскими навыками. Соболезнования семье погибшего.
Гость
22 августа 2017, 19:41
В интернете , на тв крутят ролики боев бойцов мма, бокс и тд, это стало модным и популярным, но сдается мне , что самому главному правилу их там не учат, а именно , что их боевые навыки смертельно опасны и применять их вне ринга нельзя
Гость
22 августа 2017, 20:24
Москва, Хабаровск, Новосибирск, во всех городах России, просто убивают друг друга, за не так посмотрел, случайно задел, и просто так, звереет молодежь, куда мы катимся, где культура, моральные принципы общества?
Гость
22 августа 2017, 21:57
сейчас борцы, боксеры, бойцы боевых видов спорта, создается впечатление, некая каста над законом, избиения до смерти, становятся обыденным делом и ощущение, что дальше будет еще круче
22 августа 2017, 21:46
В этой ситуации виновато в первую очередь заведение. Не смогли обеспечить безопасность отдыхающих? Закончили работать.
23 августа 2017, 02:06
напишите хоть на флампе что ли что в этом заведении камеры не работают когда людей убивают
23 августа 2017, 08:27
никогда не понимал логику самца, который дубасит кого-то за то, что он сам её вывел всем показать :) Это неадекват 100%.
22 августа 2017, 20:49
Некоторые спортсмены хуже бандитов. Они должны пример подавать, а не убивать людей.
Удел рабов - молчать и не обращать внимание на беспредел . Никто не заставляет лезть и рисковать жизнью, но позвонить и вызвать например росгвардию по идее обязаны все.
Гость
23 августа 2017, 11:15
Если исчезли видео , значит нападавшие знают Охрану или Директора ! не просто так кто то зашел и стер. Камеры 100% работали , а если бы простая драка погром в баре и камеры не работали , директору это не выгодно , скорей всего нападавшие связаны с баром
Гость
23 августа 2017, 00:36
Продуктивные действия со стороны правоохранительных органов на этот раз неизбежно должны последовать, ибо большое количество людей следят за развитием событий. Случай в Хабаровске, опять же, практически одновременно с ооочень похожей ситуацией. Главное, чтобы именно ТЕ ублюдки ответили.
Гость
22 августа 2017, 20:28
Когда у нас уже будут такие законы, чтобы у человека даже в мыслях не было бы , что можно кого то просто ударить.
22 августа 2017, 19:58
Соболезнования родным и близким умершего. Две истории одинаковые по сути и с трагическим финалом: в Хабаровске и Новосибирске. Посмотрим на профессионализм полиции. Или они только "гниль болотную" умеют прессовать.
23 августа 2017, 10:00
Что я думаю по этому поводу? Нужно придать огласке данную ситуацию настолько максимально, что бы у данного заведения сразу же нашлись все видеозаписи, и владельцев сразу же упрятать лет на 5.
22 августа 2017, 19:33
Зато у нас улицу Ленина сделали пешеходной!! А чуть за угол зайдёшь, отметелят - мало не покажется. Цывилезация чё, типа културно атдыхаем пасаны.
22 августа 2017, 21:34
Я одно не понимаю: почему этот караоке бар до сих пор работает? Тут же одно из двух: или там владельцам совершенно неплевать на безопасность клиентов, или они в сговоре с убийцами.
Гость
22 августа 2017, 23:48
В караоке на красном - ни ногой.
Гость
23 августа 2017, 08:52
Караоке в самом центре города. В самом модном месте города. Если там такие охранники... почему сразу не вызвали полицию? согласовывали с собственниками??? это важнее человеческой жизни??? как они живут с этим? у них нет семей? нет детей? нет родителей? я бы закрывала заведения после подобных прецедентов! не можешь обеспечить безопасность посетителей- значит не работаешь!!! кстати, в 90-е охранники драчунов выкидывали на улицу...смелее были и человечнее...
Гость
23 августа 2017, 02:01
Макс был одним из самых миролюбивых людей. Он был другом
23 августа 2017, 10:27
Отличная реклама для караоке бара. Думаю своим таким поступком они отбили желание к ним ходить. Так держать соловей, к успеху идете.
23 августа 2017, 10:27
Таким образом: 1) драка была мимолетной, что шедший впереди друг не успел среагировать; 2) нападавшие ретировались столь стремительно, что ни охрана, ни остальные не смогли их заметить; 3) полиция была столь оперативна, что когда приехала, все потенциальные свидетели уже разошлись по домам, а учитывая нашу ментальность, никто не хочет свидетельствовать и признаваться, что видел все это (вдруг что пришьют или нападавший потом также побьет). В общем, ничего нового, а человек, отец двоих детей, мертв. Так и живем. Очень надеюсь, что барышня была приметная и по ней смогут выйти на этих людей. Что бы ни делал семьянин и предприниматель в Соловье, это его право, а вот убивать - это уже преступление.
23 августа 2017, 11:40
Национальность "спортсменов" не раскрывается ? Чет зачастили в последнее время с забиванием насмерть. Оружия даже не нужно, тупо лежачего забивают до смерти
Гость
22 августа 2017, 19:59
Лучше старенький ТТ чем дэюдо и карате. Уже сказано это здесь было. Ну вот, опять актуально
Гость
23 августа 2017, 10:50
заведение в центре, вокруг силовики, правительство НСО. Наружных камер вполне хватит для идентификации драчунов. Главное- схотеть.
Гость
23 августа 2017, 11:05
Камеры видеонаблюдения почему-то исчезли - видимо именно так.. Когда мы отдыхали большой компанией в соловье, остался не оплачен счет за баром. Наутро сотрудники бара и номер телефона наш нашли, и видео не оплатившего показали...
Гость
23 августа 2017, 11:33
я понять не могу, заголовок "ищут свидетелей", что вообще никого не было, даже обслуживающего персонала в помещении? пусто там было что ли? Родным и близким соболезнования, на фото видно, добрый мужчина был(((
22 августа 2017, 20:53
Это заведение должно 20 лет выплачивать детям пенсию, не меньше 10 миллионов.
Гость
22 августа 2017, 19:54
это все популяризация "спорта", смешанных с дикостью единоборств, с добиванием лежачего, открывают всюду школы, учат избивать, калечить и убивать.
Гость
22 августа 2017, 23:07
Как же жаль((((
23 августа 2017, 11:03
Просто более никому не стоит ходить в это заведение! Чтобы больше не было у них клиентов и прибыли.
Гость
22 августа 2017, 22:25
ЛЮБОЙ, кто идет в увеселительное заведение, должен быть готов к конфликту и последствиям. Охрана редко вмешивается - 50% банально трусы (отработал начальником охраны - знаю о чем говорю), или вмешивается тогда, когда уже кровь по полу. Будьте ВЕЖЛИВЫ, господа. Ведь вы НЕ МОЖЕТЕ знать, кто напротив вас (такие вурдалаки попадаются...).
23 августа 2017, 01:55
Жаль Максима! знал его с детства,добряк был Пусть земля будет пухом!
23 августа 2017, 10:29
Может петицию написать, с требованием закрыть караоке бак Соловей?!