перейти к новости

НОВАТ отказался превращаться в «вопперный театр» и назвал еду из «Бургер Кинг» условно съедобной

17 мая 2017, 11:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
164
Гость
17 мая 2017, 12:04
что это за бредятина...меня прям ошарашило!😨
17 мая 2017, 12:02
Мне только одно не понятно, кто пропиарился: театр или харчевня?
17 мая 2017, 12:27
Глупые люди работают в Оперном театре. Их троллят пиарщики Бургер Кинга, они на это ведутся, дают официальные, серьезные ответы. В результате чего Бургер Кинг получает бесплатную шумиху и рекламу в СМИ. Надо было полностью игнорировать подобное письмо, выкинув его в корзину для мусора.
17 мая 2017, 12:03
Ёперный театр!
Гость
17 мая 2017, 12:09
мда......маразм крепчает....хорошо хоть не прокладки предложили
17 мая 2017, 12:29
как я понял,Бургер оскорбил Кехмана ценой он теперь ждет новых предложений с достойной ценой на крышу Оперного.Неважно от кого.Хоть от Макдональса
17 мая 2017, 12:25
Интересно, а не хотит ли Статуя Свободы мороженку в вафельном стаканчике подержать вместо факела, за 5 лямов?
17 мая 2017, 12:02
"В Новосибирске люди чтят свою историю и не... хотят непонятного наименования новат, вместо исторического Новосиби́рский госуда́рственный академи́ческий теа́тр о́перы и бале́та
Гость
17 мая 2017, 13:12
У "Б. Кинга" такая рекламная стратегия - делать провокационные заявления и получать бесплатную программу. Приходилось присутствовать на выступлении их главного маркетолога, всё у них четко рассчитано и запланирована именно такая реакция общественности. Ранее они писали офиц. письмо в "Роскосмос", якобы предложить бургеры в тюбиках для космонавтов, потом предложили Собчак назвать ребенка Кинго за сколько-то денег... Это всё просто маркетинг и ничего более. Распространяя данную инфу, вы помогаете людям продавать бутерброды, не более того.
Гость
17 мая 2017, 11:57
А какая разница отказался или нет ? своих целей пиарщики добились , эпотажной попыткой привлекли внимание , этого и хотели . Хотя фаст-фуд это всемирное зло .
17 мая 2017, 12:09
Бургеры ж заранее знали , что так будет, какой-то дешёвый маркетинговый ход, аж противно.
17 мая 2017, 12:03
НГС Кехман что ли платит за это "НОВАТ"? Всем новосибирцам известно,что это Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, называемый Оперный театр. Всем,кроме понаехавшего банкрота Кехмана и редакторов НГС. На минуточку - в Новосибирске НЕ ОДИН академический театр,чтобы применять дурное сокращение - Новосибирский академический театр "НОВАТ".
17 мая 2017, 12:10
Что-то мне подсказывает, что следующие организации куда обратятся эти бутербродники со своим "гениальным креативом" будут: планетарий, обсерватория, православная епархия, мечеть и сибмост (Бугринский мост тоже можно превратить гигантский баннер). Самый большой интерес конечно представляют культовые здания - куполов много (можно весь ассортимент прорекламировать) и поток прихожан большой. А самое ужасное, что в оправдание всей этой мерзости у руководства бутербродников есть абсолютный аргумент - "Не, ну а чо такого-то?"
Гость
17 мая 2017, 15:22
Даешь выполнение закона! Бакрот должен освободить место директора!
17 мая 2017, 12:25
Ответ пресс-службы позабавил. К их сведению, в Новосибирске так же не принято проводить ремонт памятников архитектуры без документов, не принято секонд-хенд постановки выдавать за премьеры, не принято снимать хорошие спектакли по прихоти заезжего казака, не принято запрещать артистам общаться с прессой, считается дурным тоном врать о посещаемости театра и считать 100 % посещаемости от половины зала, произвольно закрыв ярусы, принято отмечать день рождения театра концертом МЕСТНЫХ солистов, не принято хамить журналистам и зрителям, очень дурным тоном считается проводить религиозные мероприятия в театрах, крайне дурным тоном считается ставить цены в четыре раза больше, чем они были в прошлом сезоне. Когда избавитесь от этих брёвен в своем глазу, можете начинать что-то заявлять про Новосибирск, а до тех пор это выглядит искусственным заигрыванием неместных людей, которые так ничего про Новосибирск и не поняли. Например, здесь принято на троллинг отвечать остроумно, а не на полном пафосном серьёзе.
Да тут явный сговор (по моему скромному мнению), Бургер Кинга и НОВАТа. Один предложил явную глупость, другой, отказал. Всем весело. И бесплатная реклама и тому и другому.
17 мая 2017, 13:01
"В качестве компенсации предлагаем спонсорскую помощь театру в размере 5 млн руб." Маловато предложили. Если бы предложили все долги Кехмана погасить, то он не только бы воппер на крыше оперного разрешил бы установить, но и крышу Михайловского в Питере отдал бы им под рекламу ))
17 мая 2017, 14:14
Совсем уже оборзели Иваны эти, не помнящие родства. Посмотрели бы, как строился этот самый Оперный театр, у Славы Степанова того же в Живом Журнале. Не один год его строили, знатный долгострой был в своё время. И всё же нашли силы запустить, сразу после войны, а именно 12 мая 1945 года.
17 мая 2017, 12:04
В Новосибирске нет никого "новата". Есть Оперный Театр! Кехманы приходят и уходят. Оперный Театр остаётся!
17 мая 2017, 13:59
Кехману следует быть последовательным и применить фразу "в Новосибирске чтят свою историю" к непонятному слову "хобат".
Гость
17 мая 2017, 11:56
"В Новосибирске люди чтят свою историю и не продают символы родного города за условно съедобную котлету" ой, вот кто бы говорил)) превратили театр в балаган с едой от питерской Гинзы за нереальный деньги и ассортиментом алкоголя чуть ли не лучше, чем во многих барах. А Бургер Кинг - молодцы, отлично потролллили!
17 мая 2017, 15:19
Затролили НОВАТ, нужно было односложно, иначе пиар голимый. Какую спонсорскую помощь бутербродники оказали СМИ, чтобы они эту новость форсили?
17 мая 2017, 21:43
конечная цель бургера была попасть вмновость от НГС со своей картинкой в виде Оперного театра с их бутербродом на крыше-все получилось-молодцы:)
Гость
17 мая 2017, 12:25
То есть за несъедобную котлету символ города продавать не будем, а за съедобную котлету обсудим варианты, получается так
17 мая 2017, 12:09
нормальненько. в обществе потребления так и будет - бургер вместо оперного. а что, вас еще что-то волнует, кроме набитого брюха? непорядок! продолжаем оболванивать население, продолжаем.
Гость
17 мая 2017, 13:19
Прочитала в интервью Шестова: Провокационный маркетинг – это возможность сделать бренд заметным, когда нет денег тягаться с коллегами по цеху с помощью традиционных инструментов. Очевидно же, что это письмо было только лишь ради рекламы, почему люди так на это среагировали? Тот же самый троллинг по сути.
17 мая 2017, 11:59
У маркетологов сети явно нет ни такта, ни чувства меры. Впрочем, в таком бизнесе он явно ни к чему: чем хуже, тем лучше. Пипл схавает.
17 мая 2017, 12:03
В России должны быть блинные, пельменные со вкусной и здоровой рукамиприготовленной из приличных продуктов пищей.
17 мая 2017, 20:39
В очередной раз превосходно сработал маркетинг БК. Ничего не потратили, а какой пиар. Их рекламы: "смотри не обострись", "это похоже на какое-то наедалово" , троллик Мака просто прекрасны
17 мая 2017, 12:18
предложить 5 млн. или 50 млн. - это просто оскорбление, а вот если бы было 500 млн. или 5 млрд. то тогда уж, ради искусства....
Гость
17 мая 2017, 12:17
Это называется «не сошлись в цене». И правда, что такое 5 миллионов для Кехмана, если он должен 18 миллиардов?
Гость
17 мая 2017, 13:30
Молодцы Бургер Кинг! Качественный троллинг = хороший маркетинг. Уж всяко лучше рекламы с лицами счастливейших людей, когда те узнают про смываемую втулку от рулона туалетной бумаги.
Гость
17 мая 2017, 14:15
Новосибирцы чтят свою историю ,только плохо что не Новосибирцы чтят больше себя ,подминая под себя историю НОВОСИБИРСКА .КАКОЙ к ЧЕРТУ "НОВАТ" возник в истории НОВОСИБИРСКА ? На чужой истории решили себя вписать в ЭТУ ИСТОРИЮ?
17 мая 2017, 12:00
Бургер кингу не место в оперном!
Гость
17 мая 2017, 14:37
Ходила недавно с сыном в Оперный,на Чипполино....зрелище завораживающее,очень красиво танцевали...а в антракте просто погуляли по театру и очень смешно было наблюдать как все расселись и начали есть,кто в буфете,кто на диванах.Вы зачем в оперу идете господа?
Гость
17 мая 2017, 11:55
Что НОВАТ? Какой-то новый театр открыли?
17 мая 2017, 12:01
Ну вообще ничего святого у людей не осталось! Не знают куда уже свои заморские бургеры засунуть!
17 мая 2017, 11:54
Не люблю Новат (люблю Оперный театр), но по поводу бургер кинга согласна. Все-таки американский фастфуд, не очень подходят для желудка российского человека. У нас же издревле пирожки пекли, борщи варили. Мы к этому привыкли.
Гость
17 мая 2017, 12:36
Посмотрела страницу этого Шестова...мда тот еще тролль. Над качеством бы лучше работали, а не креативили.
Гость
17 мая 2017, 12:26
Думаю, что сети «Бургер Кинг» необходимо уволить своих рекламистов в связи с их вопиющей некомпетентностью : п.1 ст. 35.1. Федерального закона "Об объектах культурного наследия...": "Не допускается распространение наружной рекламы на объектах культурного наследия, включенных в реестр, а также на их территориях, за исключением территорий достопримечательных мест."
17 мая 2017, 14:30
Как грубо и неизящно сляпана реклама руководителя-банкрота. Впрочем что еще ждать.
Гость
17 мая 2017, 12:01
Совсем с ума сошли (Бургер Кинг этот). Вредная еда однозначно.
Гость
17 мая 2017, 12:13
А кстати неплохой проект, для оперного не подходит, но для НОВАТа в самый раз. Но письмо составлял некто невменяемый, "вопперный", ха.
17 мая 2017, 13:15
Остается начать продавать кока-колу и попкорн!
18 мая 2017, 01:36
А в ёперныйтеатр переименовался бы?
18 мая 2017, 09:10
Мало предложили Кехману. Надо было раза в три больше))
Про соевую котлеку бургер кинга я согласен. Это не еда. Даже элементарно в шашлыкове за 250 рублей бургер, так там реально кусок настоящего мяса с гриля
17 мая 2017, 12:16
Вот инетересно: почему борцы с "НОВАТом" не боролись с переименованием ТЮЗа в "Глобус", которое было на официальном уровне?
Гость
17 мая 2017, 14:02
Господина Шестова в детстве, надо полагать, толком не воспитывали, раз он считает возможным предлагать такое. Не верю, что это был троллинг - это было искреннее предложение с целью увеличения объемов продаж. Грустно, что есть люди, у которых нет понимания порядочности.
Гость
17 мая 2017, 11:55
Частенько ем в бургер кинге, готовить некогда, в новат бы и рада сходить но билеты дорогие.