перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Девушки из Новосибирска взяли медали на чемпионате мира по «болевому» виду единоборств (фото)

4 октября 2016, 10:47
А мне нравятся девушки-борцовочки. Фигурки у них точеные.... Фитоняшки рядом не стояли Сам КМС по дзюдо и самбо, поэтому договориться случись что всегда сумею :)
3 октября 2016, 19:00
Необходимо в Новосибирске создать боевые искусства фракинг и смокинг ги. То есть вести схватку во фраке или смокинге, не теряя аристократических манер. Но используя все возможные приёмы и удары. Отдельные соревнования по владению тросточки. Перед схваткой обязательно обмениваться изысканными репликами. Типа - Сэр, прошу заранее простить, но я вынужден буду несколько скорректировать вашу физиономию!
3 октября 2016, 20:04
С Айкидо трудно поспорить в области болевых:)) Ну точнее это из дайторю-айкидзюцу все - и не "болевые" называется - а "контроли". "Никке" или "Никадзе" (второй контроль) - всем болевым болевой:)) Там если он прошел - то все, невозможно ни терпеть ни выйти из него (ну если только через сломанный сустав). В "Захвате" (или "В осаде") один из его вариантов (точнее технику, основанную на нем) применяет племянница героя Сигала, а потом и тот чел, на ком она применила его - типа научился:). Вроде как древние самураи ходили после побоищ и изучали строение суставов у трупов погибших воинов и вот такое придумали:) Если незнающим людям его показывают разок - они обычно потом наотрез отказываются давать руку еще для чего-нибудь:))) Майк Тайсон проявил благоразумность и вообще не дал руку мастеру Айкидо для демонстрации, говорит, мол мильен стоит рука моя, лучше не будем:)))))
3 октября 2016, 17:27
Удобно- баба и мужик в семье сразу в одном лице
Гость
3 октября 2016, 18:47
надо запомнить лица, чтоб если чо обходить за километр!
Гость
3 октября 2016, 17:19
Эх, поборолся бы с этими девушками.
3 октября 2016, 21:54
Количество видов спорта стремится к абсурдной бесконечности. Соответственно, и численность федераций, с рабочими местами для функционеров, бюджеты, мультимедиа и другое. Олимпиады превратились в мероприятия подобные монстру, которые зрителю уже сложно охватить.
4 октября 2016, 10:32
"по «болевому» виду единоборств" Т.е. победили привычные к боли новосибирцы :)