перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новосибирские ежи отъелись и залегли в спячку (фото)

3 октября 2016, 15:58
Представил себе разжиревшего ёжика со свернутыми постельными принадлежностями с трудом пропихивающимся к себе в норку. В данном случае обжорство даже полезно...
Гость
3 октября 2016, 15:59
Ежик гарант стабильности. Спать, значит спать. И никаких тебе отговорок и оправданий, ни на денег нет, ни на вселенское зло. Всем добра!
3 октября 2016, 16:05
И почему я не ёж?
3 октября 2016, 16:04
И у нас режим, наелись и лежим...
Гость
3 октября 2016, 16:02
Вот зачем такие заголовки?! Сразу зависть гложет... Черная... Куча работы, и никакой надежды на спячку.
3 октября 2016, 16:15
Вместо кота надо было заводить ежа:)) Ёж отъелся и лег спать на всю зиму, а кот не ложится)) Задает отчаянного стрекача- по утрам,около 5:30.. Жду ноту протеста от соседей снизу))
3 октября 2016, 16:11
хоть кто то отъелся и спать)) а кому то(нам всем) пахать и пахать все морозы!
Гость
3 октября 2016, 16:24
Ясно с ежами, спасибо за информацию. А что там с енотами?
Гость
3 октября 2016, 16:31
Сладких снов, ёжики! ;)
3 октября 2016, 21:50
У ежей, наверное, домики уютные с освещением, в кладовке грибы на ниточках сушатся. Тепло, и в печке потрескивают дрова... =)
3 октября 2016, 17:31
На этих выходных первый раз не пришли ежики на ужин. Все лето подкармливала их овсянкой с куриными чуть-чуть обжаренными косточками. самое большое одновременно было четыре ежика.Ужин у них такой был пятница, суббота, воскресенье. Еще хорошо кушали кошачий корм. Надеюсь мои ежики перезимуют хорошо. Приходили строго по времени. К 9 вечера ужин должен быть готов. Без них скучно.
Гость
3 октября 2016, 17:23
Слава Богу, все по графику у ежей. Хоть где-то стабильность в нашей стране.
Гость
3 октября 2016, 16:08
Если дома отопление не появится, боюсь, тоже залягу в спячку. Утром встать не возможно - холодно. А для животинок - пусть зима не будет суровой. До встречи весной!
3 октября 2016, 18:03
Уснула бы вот так до апреля, а зарплатка на карту кап-кап, не отпускные, а сновянные... Весною проснулась тощенькая, свеженькая. Эээ-эх....
Гость
3 октября 2016, 16:10
Вот бы впасть в спячку... до апреля))
Гость
3 октября 2016, 16:55
НГС, тема не раскрыта. Требую как в репортаже про архитектуру Нска фотографии ежей до и после и чтоб можно было двигать, и черно-белые из 1930х для сравнения.
Гость
3 октября 2016, 16:23
Где фото спящего ежа?
Гость
3 октября 2016, 16:28
я, походу, ЁЖ!
3 октября 2016, 16:28
Думал будет фото отъевшегося, сытого, спящего ежа. Ан нет.... Не угадал.
Гость
3 октября 2016, 18:45
Везёт же людям...в смысле, ёжикам!
Гость
3 октября 2016, 16:06
Ну наконец-то. Я все волновался, как там поживают новосибирские ежи. Спасибо!
3 октября 2016, 16:01
судя по тому, что на НГС периодически появляются новости про ежей, среди них работает спецкор, на этом специализирующийся... и он похоже долго и постоянно наблюдает за какой-то довольно большой популяцией ежиков, можно сказать - живёт среди них...
Гость
3 октября 2016, 16:11
Йожыки няшные. Почти как котэ...
3 октября 2016, 19:21
А вот бюрократы отъедаются, но в спячку никогда не впадают.
3 октября 2016, 18:04
Прочитал вместо ежей "новосибирские жители".
3 октября 2016, 19:17
Точно. Я новосибирский ёж. Два выходных проела и проспала, и мне так хорошооо.
Гость
3 октября 2016, 16:29
я, походу, Ёж!
3 октября 2016, 17:07
хех... люди бы тоже впали в спячку на зимний период, но приходится работать!
Гость
4 октября 2016, 09:52
Прям от сердца отлегло... вот это новостище!
3 октября 2016, 16:15
А что, их еще не всех съели? Странно. Надо будет метнуться за талонами, раз уж ёжики отожрались )
Гость
4 октября 2016, 09:37
это очень хорошо... готовлю лыжи, ружье и иду добывать ежей, т.к. ежи это не только ценный мех, но 3-4кг ценного ежиного сала))) а они в этом году упитанные.