перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Девятилетняя школьница прошла в шоу «Голос.Дети» с песней AC/DC

Гость
16 марта 2015, 14:56
Настенька просто УМНИЧКА!!! одноклассница моей дочки)) За нее болеет вся школа. Удивительный ребенок - приветливый, прекрасно воспитанный и совершенно не зазнайка. А перед мамой я просто снимаю шляпу!!! Как она умудряется организовать жизнь своего ребенка?! Для меня это остается загадкой, НО! абсолютно все задания у этой девчушки прорешаны самостоятельно. МОЛОДЦЫ!
16 марта 2015, 09:51
"Highway to School"!!! Браво! У меня бы фантазии не хватило! Искренне желаю Насте победы в проекте!
Гость
16 марта 2015, 09:47
Девочка- ходячий позитив!! :) Очень непосредственная, не зажатая, клевая одним словом! Спела очень даже достойно. Желаю успеха!
16 марта 2015, 09:47
красава, теперь продолжить Manowar'ом и финал выиграть под Led Zeppelin. Удачи!!!
Гость
16 марта 2015, 09:49
Умница!!! Успехов во всех начинаниях )))
16 марта 2015, 09:56
Это намного лучше унылых однотипных завываний.
Гость
16 марта 2015, 11:24
Моё утро удалось,Насте,творческого роста и продвижения.Родителям отдельный решпект.
16 марта 2015, 10:29
Супер девочка!Поет хорошо,держится отлично!Прям смотрела и сама танцевала и напевала вместе с ней!!!Удачи!!!Буду болеть за нее!!!
Гость
16 марта 2015, 10:23
Просто умничка! Успехов и всего самого наилучшего, юному дарованию и родителям.
Гость
16 марта 2015, 11:59
Очень понравилось исполнение! В тексте остроумно поменяли satan на teacher, ничьи чувства не будут оскорблены) Желаю Насте победы в конкурсе!
16 марта 2015, 11:38
Я болею за талантов нашего города!) Удачи малышка!
Гость
16 марта 2015, 11:39
Девочка просто супер!!!не каждый взрослый так сможет!!так что дорогие комментаторы оставьте свои негативные коменты при себе, зависть плохое чувство!!Насте успехов и процветания!!Очень горжусь что в Новосибирске есть такие малыши!!!
16 марта 2015, 12:13
Молодец! Я хоть и не знаток всех видов произношений, но ее исполнение не режет слух русским акцентом, как у многих певцов ртом, которые пытаются исполнять на английском.
Гость
16 марта 2015, 10:14
Почему ни слова про новосибирских наставников девочки? Кто они, где она занимается или совсем самоучка?
16 марта 2015, 11:38
круть )) слушал балдел )))) новосибирская доро пеш или лита форд )))
Гость
16 марта 2015, 10:04
Интересно, а на русском языке петь не умеют. Или не модно.
Гость
16 марта 2015, 10:56
МОЛОДЕЦ! Меня только одно возмущает почему в России на конкурсах певцов 90% поют на не русском языке? Я переключаю когда начинают петь на английском - чаще всего Бездарно. Нормально когда это представитель какой-либо народности РФ. Но бесит когда поют на английском. 1. Вы жители РФ пойте на языках РФ. 2. Язык не знают - не могут выложится 3. Ужасное произношение. 4. Ничего не понятно о чем поет, как его оценивать? 5. Песни заезженные раздражают одни и те же песни. Пойте на русском или своем родном языке чтобы Вам понятно было о чем вы поете.
16 марта 2015, 10:32
Видела выступление. Действительно шустрая девчушка, за словом в карман не полезет. Жаль только, что даже при наличии голоса без денежек далеко не уедешь.
Гость
16 марта 2015, 09:53
Ребёнку про кузнечика петь надо!
Гость
16 марта 2015, 11:42
Пусть здесь будет ветка негативных комментариев. Отвратительное жюри. Идея слизана. Ничего интересного.
16 марта 2015, 09:52
У AC/DC хорошие аранжировки, закрывающие практически любой голос :))))
Гость
16 марта 2015, 11:47
Я всё понимаю - но зачем эти ненужные песни в них смысла то ни кого го нет, ещё и на американском - многие не понимают что они поют !