перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пропавший в апреле мужчина найден мертвым в протоке Оби

Гость
3 июня 2013, 17:32
Примите соболезнование.
Гость
3 июня 2013, 17:06
это мой сын! я твердо верю, что его убили!!! не такой у него был характер, что бы самому себя лишить жизни!!
3 июня 2013, 17:25
ольга, Соболезную! Крепитесь! Если есть подозрения и они обоснованны, надо искать правду... Светлая память ему...Очень-очень жаль, почти ровесник мой...(((
3 июня 2013, 17:30
ольга, почему вы исключаете несчастный случай? Почему же "убили"? Есть какие то подозрения?
Гость
3 июня 2013, 17:33
Ольга, Искренне соболезную!!! Сил Вам и мужества пережить это горе...Может быть несчастный случай ведь, а не самоубийство...
3 июня 2013, 19:31
Соболезную родственникам.
Гость
3 июня 2013, 19:05
Ольга,прими мои соболезнования,мне Володя сообщил...
Гость
3 июня 2013, 21:29
терпения и веры Вам.
Гость
4 июня 2013, 08:54
Ольга Витальевна, примите мои соболезнования...Очень жаль..Лёшку(((
Гость
3 июня 2013, 16:49
сидишь такой рыбачишь..и вдруг! труп выплывает..ужас
Гость
7 июня 2013, 02:10
Очень соболезную
3 июня 2013, 16:13
У нас в запруду Оби лет 7 назад тоже заносило тело... Жуткое зрелище... Трупу тоже несколько месяцев было... Теоретически, если тело на поверхности, значит смерть наступила не от наполнения водой легких? Или я не прав?
Гость
3 июня 2013, 16:20
PRишелец, когда тело распухает, его плотность уменьшается и оно всплывает
3 июня 2013, 17:56
pkjq, по большей степени из за скопившегося газа который выделяется при гниении
Гость
3 июня 2013, 16:31
вот такая вот страна, из дома выйти страшно... светлая память..
3 июня 2013, 16:47
Страшно, в других странах трупы нигде не находят
Гость
3 июня 2013, 20:50
GIGAFONE, ога в Мексике особенно ((
Гость
4 июня 2013, 09:26
Ехала по дамбе часов в восемь утра в апреле. Рыбаков уже нет. Полыньи кругом, но какой-то лед лежит. Вижу бодро двигается человек в сторону противоположного берега или острова. От берега километра 1,5-2. Что делать. Кричать, звонить? На ГЭСе тож людей не видно. Очень неприятно было, не знаешь что делать...
4 июня 2013, 11:35
бывает всякое, а когда это было?
4 июня 2013, 11:38
бывает всякое, конечно звонить!!! в мчс!!!!!
4 июня 2013, 12:38
бывает всякое, позвонил бы в мчс так человека могит бы и спасли
Гость
3 июня 2013, 22:45
Ольга, примите мои соболезнования. Я лично знала Алексея, жили в одном доме на ул. Курчатова. Мои брат учился с ним в одном классе. От всей нашей семьи соболезнования. Крепитесь.
4 июня 2013, 11:51
соболезнования родным.... большое горе, пусть земля ему будет пухом...
Гость
3 июня 2013, 16:01
Страшно теперь купаться в протоке !
3 июня 2013, 16:19
Трусиха, а вот если НГС не рассказал об этой трагедии, то купались бы без страха. Всё в вашей голове. П.С. Соболезнования родным и близким Алексея. Да будет о нем светлая память.
3 июня 2013, 23:33
Это конечно трагическое событие, но чужая душа потемки... после того как я увидел как на видео записаны кадры прыгающих с мостов пришел к выводу что с виду нормальный человек может сделать все что угодно.
Гость
24 февраля 2017, 23:55
Мой одноклассник, давно хотел найти его и тут.. Очень жаль...