Пол: МужскойДата регистрации: 03.04.2012
В том то и дело. Халявщики
qwerty, нет, хотя бы на вкладе. Желательно на таком, к которому просто стелефоном не добраться.
сосед по подъезду, чего ж тогда сокрушаются?
Всего лишь с вечера задернуть шторы и нет проблемы
marina, парус, от рынка 15 минут ходьбы, охрана. Цена 450-500.
Народ, покупайте гаражи и парковки. Это не так дорого, 300-500 тыс найти сейчас не проблема. Зато и город чище от Авто, и автомобили сохраннее!
А цена на Х5 не показалась ему завышенной, когда он его покупал? Так то железку с функцией ездить можно и дешевле приобрести. Очень жаль что одни не хотят платить налоги, другие не хотят ими честно распоряжаться. Точнее по обе стороны есть и добропорядочные люди и нечестные. Так и живем, перекладывая друг на друга.
Какая дружба? Только бизнес, и то до определенного момента.
С одной улицы убрали их, на других станет больше. Если уж запрещать, то по всему городу. Доездились, довели людей.
Что такое миллион в наше время? Прямо представили в статье словно каждый десятый богач. К сожалению миллионер сейчас это лишь человек выше бедного.
А точно девушка за рулем была? А то даже с маркой Авто определиться не могут. То аллион, то ранкс. Совсем не похожие авто.
С таким подходом метро у нас не разовьется никогда.
Зачем люди туда прутся? Думают что пройдут процедуру бесплатно и вежливо откажутся от покупки? Результат: благодаря любителям халявы фирмы живут и здравствуют...
Лишить его автомобиля. От штрафа укроется, а лишение автомобиля глядишь проймет
Жестокость в голове не укладывается... Ужас..
chester, по предварительному договору ДДУ.. Еще б под честное слово деньги отдавали
Шнур, это заблуждение, в которое похоже все кредитоманы и верят. Ну если конечно не кола не двора не работы то да... А вообще суд-конфискация всего и отнятье 50% от ЗП
Так правильно, не дают новые кредиты на покрытие старых вот и рост просрочки!
Налоги, А вы не поддавайтесь, отказывайтесь. Езжайте в тайгу, стройте землянку, кушайте рыбу..
Да, государству выгодно дать возможность людям жить и работать НА БЛАГО государства. Что тут странного? Или налоги у тех кому дали жилье по льготной цене выше чем у меня, купившего по полной?
Ценный научный сотрудник, ага, а еще чтобы при этом было куда потратить деньги.