Увеличивает талию арбуз. Начинаю есть и не могу остановиться, пока не сьем 2 кг. А Малышева говорит, что арбуза можно 100 грамм в день....
Гость
22 ноября 2020, 09:47
А где вы натуральное молоко видели,в магазине? От пальмового масла, которое люди пьют и вздувается
Гость
22 ноября 2020, 12:15
если исключить ВСЕ продукты указанные в статье (как раз и самые для нас доступные зимой)... ТО ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЕСТЬ???? ----за те же самые деньги...
тут ещё макароны забыли)) и гречку
Гость
22 ноября 2020, 09:52
Боже какой бред! Значит овощи и фрукты такие нам поставляют, что мы вздуваемся!
Поправлю специалиста: сначала пища попадает в желудок, в нём и переваривается сначала и тщательно, а не в кишечник. А, если она попадает сразу в кишечник у людей с желудком, то это ненормальное извращение.
Расскажите, кто-нибудь, вашим безграмотным диетологам, что молочный сахар и лактоза - это одно и то же. А заодно напомните, что при температуре выпечки все дрожжи в тесте погибают. И при накоплении висцерального жира вес растет не просто параллельно, и именно вследствие этого накопления (вот удивительно, да?).
Гость
22 ноября 2020, 20:07
Пшеничная мука не имеет пищевой ценности? Это хлеб что-ли, который на Руси всему голова? Бред автора! Бургеры нельзя с газировкой? Да это основное меню Макдональдса! И да, согласен, что не очень полезно, но если вдруг захотелось... )))) Автор, пожить в удовольствие хоть немножко разрешишь??? )))
Гость
22 ноября 2020, 11:32
Пить растительное молоко? Т.е. соевое, чтобы мужчины стали соевыми мальчиками?
Гость
22 ноября 2020, 11:06
Опять советы инстадиетологов, что от всего, кроме возы толстеют, ничего есть нельзя, только воду, иначе, жирными будете, ведь веде калории
С ума только не сходите. Что может быть проще , чем есть полезную пищу, заниматься физ. упражнениями? У нас народ любит превращать свое тело в помойку .
Гость
22 ноября 2020, 11:10
Животы на ножках кривеньких буквой Х - конечно результат молока и булочек с фруктами.🍺🍺🍺🍺🍺
Гость
22 ноября 2020, 11:16
Из всего перечисленного только оливки иногда ем, но не стройняшка ни фига.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
770мм 88%СРОЧНО
Подробности смертельного ДТП на Кирова
Что, и фрукты нельзя? Продукты, от которых ваш живот станет больше