перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Еда против человека: что с вами будет, если запьете селедку молоком, а «Ментос» — колой

6 октября 2019, 11:32
«Килограмм мякоти на килограмм собственного веса в сутки» — я верно понял, что мне тут предлагают есть восемьдесят килограммов арбуза в сутки?
6 октября 2019, 12:40
Вот тот же вопрос сразу же при прочтении возник! Только у меня 120 кг. Тут не похудеешь, тут сразу лопнешь!.. Кроме того, арбуз хоть и прежде всего вода, но вода сладкая, ОЧЕНЬ СЛАДКАЯ!!! А следовательно, для похудения ну никак не подходит...
6 октября 2019, 14:13
6 октября 2019, 14:13
Вот тот же вопрос сразу же при прочтении возник! Только у меня 120 кг. Тут не похудеешь, тут сразу лопнешь!.. Кроме того, арбуз хоть и прежде всего вода, но вода сладкая, ОЧЕНЬ СЛАДКАЯ!!! А следовательно, для похудения ну никак не подходит...
Спасибо, повеселили. Я думала, что что-то неправильно поняла. У меня с диетами поганенько. Как-то попыталась последовать рекомендациям выпивать 2 литра волы в сутки, разделила это количество на равные доли для принятия в течение времени бодрствования, и... в середине дня меня просто и пошло вырвало этой самой чистой водой. А вот тазик пельменей ведет себя очень культурно, на выход не просится.
7 октября 2019, 13:11
Присоединяюсь к недоумевающим. Всего-то в 10 раз автор статьи ошибся...
Гость
6 октября 2019, 08:20
- Оценил за пару дней, Я заветы мудрецов: - Молоко вдвойне смешней, Только после огурцов...
Гость
6 октября 2019, 12:20
Всегда запиваю катошечку с селедочкой молоком. Если у кого от этого сочетания проблемы с желудком, срочно к гастроэнтерологу
Гость
7 октября 2019, 08:38
Современный человек сформировался в палеолите после того, как: 1. перешел на мясную пищу 2. стал подвергать эту мясную пищу термической обработке. Так что делайте выводы и меньше слушайте разного рода собирателей баек в лице диетологов.
Гость
6 октября 2019, 10:06
Диетологи в своём репертуаре: развенчивают одни мифы и тут же пытаются создать другие. Еда -яд, но настолько слабый, что можно дожить до 110 лет.
Гость
7 октября 2019, 12:47
авторы статьи уточните сколько кг арбуза в день нужно съедать?
Гость
6 октября 2019, 14:34
В одном ЧОПе сотрудники всегда едят селедку и молоко для устрашения хулиганов, говорят эффективно - и слезоточивые газы, и громкий выстрел для эффекта неожиданности, два в одном.
6 октября 2019, 09:53
а что будет, если есть те суггоогаты масла, сыра, колбасных изделий и молока, напитков и овощей, выращенных на удобрениях, что пробают в магазинах? эти продукты попросту унижают человеческое достоинство! есть это нельзя!
6 октября 2019, 15:17
Наш постоянный "победитель по жизни" спрашивал : На сколько возрастет скорость "настоящего французского автомобиля" если на десерт к селедке с молоком съесть полкило чернослива?
6 октября 2019, 18:46
— Самая лучшая диета — не есть после шести. — А после семи уже можно?
Гость
7 октября 2019, 10:04
Молоко после селёдки очень хорошо идёт, и безо всяких последствий. Главное, чтобы селёдка была не протухшая.
Гость
6 октября 2019, 10:26
- Доктор, помогите! Проблемы с пищеварением: поем черную икру - так черная икра и выходит. Поем красную рыбу - так красная рыба и выходит. Что делать? - А ты жри г...но, как все, вот и будешь им ср...ть.
7 октября 2019, 11:01
Это все теории! Нужен смелый практик который на камеру проверит на себе все эти мифы и выложит в ютуб!
Гость
7 октября 2019, 11:47
В детстве очень любили вареную картошку с луком и селедкой, а потом запивали молоком. Ничего нам не было, абсолютно. Про то, что это якобы несовместимые продукты, узнала только во взрослом возрасте. Но моему организму на это как-то наплевать - как ела, так и ем, правда теперь чаще предпочитаю икру селедки, вкусная. Что же касается макарон с томатным соусом и сыром - мне лично от макарон с любым соусом хочется полежать и отдохнуть. А вот помидоры с сыром сами по себе воспринимаются абсолютно нормально.
8 октября 2019, 01:42
"арбуз — это растительные углеводы, а хлеб — крахмал" что я сейчас прочитал? крахмал это по мнению диетолуха не растительный углевод?
Гость
6 октября 2019, 10:58
Последнее научное мнение: "Ученые из Гарвардского университета в США и Калифорнийского университета в Сан-Франциско выявили вред сырых овощей для организма. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Microbiology." Вот так-то, господа сыроеды, веганы, вегетарианцы!
6 октября 2019, 14:34
А причем здесь "веганы и вегетарианцы"? Большинство из них - не сыроеды.
Гость
7 октября 2019, 08:44
Так это очевидная вещь, пищеварительная система человека не предназначена для переваривания сырых овощей. Веганы и сыроеды скоро будут призывать переходить на траву, наверное.
6 октября 2019, 08:42
Все равно пенсия на лекарства тратить придется.
6 октября 2019, 08:32
Есть такое..." ты то,что ты ешь".,а приходиться есть всякую дрянь.- другого просто нет. А если ты ешь селедку солёную с молоком,то ты либо дЭбил,либо беременных .
6 октября 2019, 10:11
А кому в голову может прийти запивать селёдку молоком? От одного упоминания выворачивает. И вообще поменьше бы экспериментов со смешиванием, особенно на Новый Год.
Гость
6 октября 2019, 12:55
Мне приходит, милая Зосенька. И ничего плохого со мной не поисходит.
Гость
6 октября 2019, 08:27
Я тут посоветовал одному троллю Пафнутию, интересное сочетание лекарст..... А то он все жаловался, что бессоница, целыми сутками на нгс... Пять таблеток пургена, смешать с пятью таблетками снотворного и чудный сон гарантирован.... Пафнуша пропал с нгс, видно спит крепко.... Еще хочу этот же рецепт подсунуть Королю, С Богаткова, Ржакам.... Ну пусть выспятся ребята.....
6 октября 2019, 10:23
Павел украл в Англии золотой унитаз, отвез к себе на дачу в Плотниково, попытался установить его в своем дощатом нужнике, но доски не выдержали, и они оба пропали в этой специфической пучине. Шерлок Холмс наотрез отказался нырять за ними.
7 октября 2019, 13:36
Пьяный в дрова Пафнутий лежал в кровати. В нем боролись два диких желания - заснуть и погадить. Победили оба...
6 октября 2019, 08:54
Это они ещё здание детской школы искусств номер 12 не видели.