перейти к публикации
611 комментариев к публикации

Сибирячка родила 9-го ребенка в элитном роддоме и сравнила его с государственными (роды стоили 140 тысяч)

23 июня 2021, 11:56
Горшочек, не вари!
23 июня 2021, 11:20
Родильное отделение действительно неплохое, а вот дальнейшее наблюдение ужасно, за те деньги что мы отдали 240+ (потому что были роды с определенным врачем). Из нескольких медсестер одна была нормальная, одна пофигистка но сойдет и одна вообще хамоватая. Плюс постоянное какоето необоснованное давление на только что родившую женщину, чтобы отказались от ГВ.
23 июня 2021, 11:08
так и должно всё это быть только не за 136k а по ОМС а пока этого не будет - так и будут все озлобленные и грубые (с) всё закладывается с рождения потому что вот
23 июня 2021, 12:45
Команду по футболу собирает!?😁
23 июня 2021, 11:36
Невестка моей подруги рожала в лучшем роддоме Питера. Правда, первого. НО. Ее там разве что на руках не носили. Так же все выдавали. Плюс очень недурные подарки для мамы (какая-то послеродовая косметика, я и не знала, что такое бывает) + ПОЛНЫЙ набор всего необходимого на малышку, и косметика, и памперсы (никак не самое дешевое) и, что называется пеленки-распашонки, вооот такенная коробка). Медсестра прибегала мгновенно после вызова. ВСЕМУ учили :) До родов еще - как рожать, как к груди прикладывать, как мыть, одевать и так далее. После родов - практические занятия непременно в присутствии медсестры. Во время родов одна ни на минуту не оставалась. Схватки начались часа в два ночи - ее врач приехал из дома, не дежурный присматривал Плюс ко всему ГОД наблюдения за ней и ребенком. Очень бдительного и тщательного. Каждый месяц подробнейший осмотр, анализы. консультации. Все это за 130 тысяч. С начала декретного отпуска и до года ребенка. Как-то подешевле получается суммарно, не находите? Так и хочется вспомнить, как одна мама за свои 100 тысяч потеряла ребенка, рожая в Авиценне. ПОтому что доктор не соизволил приехать, когда у нее ранним утром начались схватки.
23 июня 2021, 11:25
По выражению лица ее мужа сразу видно ,что он счастлив.
23 июня 2021, 11:31
на последнем фото 9 раз батя думает о том что нужно устраиваться на 3ю работу что бы прокормить всю ораву...
Гость
23 июня 2021, 11:01
Ее уже можно начинать поздравлять с 10-м?)
23 июня 2021, 11:33
Ого, какие молодцы, справляются же и не жалуются! А у меня жена не хочет рожать второго, т.к. якобы я ей мало помогаю с ребенком, при том, что работаю и обеспечиваю семью один, есть бабушки и детский сад (при желании), но нет - именно я должен больше помогать в свободное от основной работы время. Фетиш такой.
23 июня 2021, 11:32
Не хожу на роддомовские\женские темы, но раз столько детей, то зашёл, чтобы похвалить эту семью. Молодцы. Здоровья вам и счастья.
23 июня 2021, 12:26
Девять детей! - ужас какой-то!
Гость
23 июня 2021, 11:17
Многодетные олигархи, однако.
23 июня 2021, 12:25
Зина, вы с папой Александром, большие молодцы! Поздравляю Вас! Всем бы мамочкам так выглядеть после 9х родов!
23 июня 2021, 12:02
Думаю здесь с радостью возьмут ваши деньги. Комфорт и прочее внешнее лухари возможно да. Но вот не совсем понятно насколько у них хорошо с реанимациями для матери и ребенка, я бы взвесил и подумал на 10 раз. Думаю всё будет хорошо если всё и так должно быть хорошо. А если что вдруг пойдет не так - вот не уверен, от слова совсем.
23 июня 2021, 11:10
"анализы сами берут — в общем, курорт." - а в других роддомах анализы берут мамы??
23 июня 2021, 13:25
Генри Форд отдыхает.
23 июня 2021, 13:31
Первого ребенка родила в обл.больнице: палата на двоих(душ и туалет в палате) и бесплатно.Все было , обучали и помогали и полное обследование деткам и мамочкам+физио делали.Второго там же,только временно перенесли роддом ,но условия почти не изменились(огромные палаты на 3 койки ,лежали долго вдвоем).А заведующий всех контролировал,врачи замечательные,акушеры просто молодцы!!!Те,кто истерил,тех только приводили в чувства.Большое СПАСИБО им за деток!
23 июня 2021, 11:22
Она кому рекламу делает?? Клинике или себя рекламирует??? Слишком много этой дамы!
23 июня 2021, 11:30
Ну хоть кто-то из местных рожает. А то, за последний год, в роддомах толкутся одни эмигранты.
Гость
23 июня 2021, 11:07
Реклама Авиценны, не?
23 июня 2021, 11:45
Та не, Вам показалось.
Гость
23 июня 2021, 12:26
вот так выглядит грамотная реклама заведения ))) НГСу двойка за соблюдение требований закона о рекламе! Где пометочка уважаемые??
23 июня 2021, 16:37
Элитный роддом, о Господи, Божечки мои, откуда в Новосибирске взялась элита? У нас (в Англии), этой элиты ну от силы человек 50, ну может 60 наберется (даже я в элиту не попадаю), в Москве конечно побольше, может 60-70, а в Новосибирске элиты совсем нет. Правильнее будет сказать - платный роддом.
23 июня 2021, 11:12
Отец 9ти детей напоминает султана из Золотой антилопы, который кричит "Хватит!! Довольно!!!" а дети так и сыпятся на него...
23 июня 2021, 11:44
Он просто завис. От счастья. Пожелаем ему сил, здоровья и срочно изучить все про КОК.
23 июня 2021, 19:29
Мой опыт отца шестерых...дикий ужас! Взгляд с фотографии Александра после выписки супруги скажет о многом.Ни улыбки,ни гордости,ни счастья,ни ещё чегото позитивного.Одна глубокая,дикая,потерянность.Я его понимаю. Терпения мужику и сил на долгие годы.И пусть присмотреться к ракламе,там есть полезные средства для художественных сцен.
23 июня 2021, 16:28
Мне одной показалось что на лице папы выражение отчаяния и безысходности
23 июня 2021, 11:32
А где же: «На правах рекламы»? 😃 Хотя роддом хороший, да
23 июня 2021, 11:18
Рожала на Горке, после ремонта уже. Палата была человек на 6-7, в палате свой туалет и душ. Удобно - пошла в душ, попросила девочек присмотреть. Чтобы кто-то приходил и будил спецом - не помню такого, ну завтрак разве что в определенное время привозят. Еда была диетическая, какая и должна быть в больницах. Никаких передач и пакетов не было, просто взяла сразу с собой все необходимое, подгузники там выдали. Медсестра дежурная по любому писку реагировала, всем помогала и помыть, и запеленать поначалу, кто не умел. Скорая приехала через 15 минут после звонка. Ничего исключительного в статье для 140к не увидела.
Гость
23 июня 2021, 12:28
Скрытая реклама в чистом виде! Куда смотрит УФАС?
23 июня 2021, 11:23
140 недорого, но смысл их тратить. И за что они, за картину на стене или за одиночную палату?
23 июня 2021, 13:02
О боже, она все рожает и рожает! Следующего наверно за границей пожать будет, с такой кучей детских пособий можно себе позволить.
23 июня 2021, 12:11
Молодец, хорошее хобби у семьи
23 июня 2021, 18:45
Это ж сколько нужно зарабатывать, чтоб 9 детей растить.
Гость
23 июня 2021, 13:05
Комфорт и питание за деньги конечно лучше обеспечат. А вот к возможностям реанимации и принятия тяжелых родов - большой вопрос. Насколько знаю частные клиники стараются отпинываться от тяжелых случаев, берут только безрисковых которые по идее хоть где без проблем родят.
23 июня 2021, 11:05
Сначала удивила фраза: «знает толк в рождении детей», а потом прочитала ниже про 9-го ребенка!😮 Видимо, других дел в жизни нет, кроме как «плодиться и размножаться»..🙄
23 июня 2021, 11:27
Неее. Идиотизм
Похоже, все другие дела в жизни за неё делают няни, горничные, гувернантки и прочая прислуга, которую содержит счастливый отец. Могут себе позволить. Чего не рожать-то при таком раскладе, если не только сам процесс нравится.
23 июня 2021, 12:41
"Завидуйте молча", как говорится )))
Гость
23 июня 2021, 11:45
Что-то папенька на фото кислым выглядит. Или мне показалось?
23 июня 2021, 11:09
Детскими пособиями оплатила?
Гость
23 июня 2021, 11:39
Ну в этот раз же они её бесплатно обслужили? Вон как она много хорошего про них высказала. Ну точнее высказали они сами от её имени. И я знаю "Авиценну" (не древнего врача). И знание не всегда складывалось из позитивного опыта. Часто просто "развод пациента на деньги вручную".
Гость
23 июня 2021, 11:21
Когда я в инсте ей написала в комментах, что это реклама Авы, она меня заблочила. Правда глаза колет 😂
23 июня 2021, 12:06
Я рожала 25 лет назад в нашем роддоме № 7 в Первомайском районе. Палаты на двоих + детская через дверь. В палатах у мам душевая и туалет. В детской пеленальные столики, раковина, пеленки-распашонки. И в дородовой палате, и в родильном отделении и в послеродовой палате весь медицинский персонал был внимательный и вежливый. Никто ни на кого не кричал и не грубил. Никто не поднимал тебя в 6-7 утра. Маму и ребенка смотрели часов в 11 утра. В течение дня медперсонал всегда интересовался самочувствием мамы и ребенка. У меня только хорошие воспоминания о своем роддоме.
23 июня 2021, 14:34
Поздравляю Вас с рождением ребенка! Здоровья и счастья всей Вашей семье. Вы молодцы. Комментаторам меньше злобы и зависти.
24 июня 2021, 18:34
Ну вот. Гонорар от Авиценны + пособие и можно классно провести месяц,а потом опять в бой! Рожать,рожать,рожать. Дай Бог ,чтоб с мужиком все было хорошо,а то опять придется государству помогать бесконечной маме.
Молодец Зинаида! Интересно, сколько ей лет? А хорошенькая какая! Что после родов, что на фото с детками - ноги длинные, платьишко красивое. А что же муж?!! Он становится медийной персоной, как и его жена. Но почему в каких-то трениках, дешевой футболке и тапках из Мира одежды и обуви??
23 июня 2021, 11:13
нгс - ДНИЩЕ рекламное.
Гость
23 июня 2021, 14:00
Про эту странную семью зачем тут говорить
23 июня 2021, 12:44
Лучше родить в обычном роддоме .А за 136 000р поехать отдыхать потом.
Гость
23 июня 2021, 13:08
Если есть деньги - почему бы и нет. Но не надо тыкать грубостью врачей в бесплатных роддомах, это черта человека, а не больницы. Я обоих рожала в 25мсч, молодцы врачи и персонал. Первые роды были с мужем в 2009 году, бесплатно (!), просто сделали пометку на карте и пропустили его, одели-обули. Не знаю, как сейчас, вроде это платно. На вторых родах в 2013 благодаря оперативности (выявили аномалию ребенка) врачи спасли моего сына, все сделали правильно, через сутки на Вертковского прооперировали, им отдельное спасибо. Ну и что, что не супер комфорт, передачки и пр. - дома покайфуете. Я всегда буду вспоминать тех врачей с благодарностью!
Гость
23 июня 2021, 12:07
Лучче потратиться на курорт без родов. За 140 тысяч мона в Турции покурортничать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23 июня 2021, 16:14
А счастливый отец на фотографии выглядит не очень счастливым :-)))
23 июня 2021, 15:58
Уже на детях бизнес и реклама.
Гость
23 июня 2021, 16:43
Тем, кто возмущается, что комментаторы злые, желчные и т. П. Возмущает откровенная реклама клиники (хотя заплати 140 т. Р. в государственный роддом и там оближут, соберут сумку и т. П). Также обидно за напраслину на государственные учреждения, два раза рожала в обычном роддоме, лежала на сохранении, чудесный персонал от санитарок до врачей, про персонал детского отделения вообще отдельная тема, они как курочки над цыплятами :) Во время родов были внимательны, после родов подходили постоянно, смотрели(хоть и роды обычные, без осложнений). Какое питание должно быть после родов? То, что положено, супы, второе (со мной девушка лежала, так ей котлеты и манты привозили, такое питание должно быть после родов?) . Сама в роддом ездила, на такси, поэтому про ржавые газели точно утверждать не могу, но не встречала таких скорых на улице. Обидно, если уж делаете рекламу клинике (отрабатываете роды), то зачем других ругать? Многих ведь именно это возмутило. Тем более, даже в законе о рекламе сказано, что нельзя, рекламируя свой товар, услугу, унижать, ругать других производителей.