Метал громы и молнии как Зевс ...только на это и хватило ... а будет выделываться - это последняя поездка в Швейцарию ...звёзды невероятной величины ...у нас в стране всё как кривое зеркало ...
Гость
11 марта, 14:32
Колю к тройничку готовит...
Гость
11 марта, 14:35
Богиня скатилась до блогеров, официантов, садовников, сантехников, трубочистов, сторожей...🤣 Вся в свою коллегу по "стройке"...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😄🤣
Гость
11 марта, 14:39
Ещё бы к сантехнику приревновал, за шланг для посудомойки и к электрику за подключение пылесоса
"Я в своей девочке был уверен на 100%»,"
интересно до каких лет он будет считать её девочкой, фу противно.
Гость
11 марта, 19:29
Сюсюсю мимими
Гость
12 марта, 06:08
Тань, ну может она еще девочка?
Гость
11 марта, 14:40
Я в своей девочке был уверен на 100%
ахаххаха
она его девочка :)))
во превых она давно не девочка во вторых только глупый мужчина верит что это ЕГО женщина.
это не твоя женщина, это ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ
(АК!)\
Гость
11 марта, 15:00
Он её называл Ева, а она его Москвич.
она была у него первая, а он у неё 412й
Гость
11 марта, 14:31
Это только цветочки, Коля... Привыкай...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
сердюковы это династия менеджеров ворюг .. давно на слуху и там васильева или бородина какая разница
Гость
11 марта, 15:11
Цирк с конями
Гость
11 марта, 15:27
Ну решил тот эффектно подать шампанское, ну и что? В чём Сердюков "был уверен на все 100%"? Что она не отдастся официанту прямо там на столе? Пишет так, словно он их в постели застал...
Гость
11 марта, 14:59
негодованием поделился в соцсетях))) а чё там не предъявил?!)) тяжела жизнь блогера))) где они нахордят друг друга, в какие двери входят?!))
Обижают. А я чё, а я ничё... Просто провинциальная бабушка не поняла. что он "прикусил" - бокал или шампанское? В любом случае - не гигиенично. Ну и хотела утешить ревнивца. Бывали случаи. когда с официантами жены вступали в более близкие отношения, оставив мужа за столом.
Гость
11 марта, 15:03
ох Таня, вот бы и тебя кто утешил!
Гость
11 марта, 19:21
Barmaleя, Танечка ты могла бы испытать женское счастье если бы обновила интимную зону
Гость
11 марта, 14:44
нормальный человек с 2рс2п конечно же не свяжеся
Гость
11 марта, 15:33
У ней же на лбу написано, что она всем даёт, алло Николай, ты что не знаешь, на ком жениться собрался? Вся страна знает, а ты слепой наверное...
Гость
11 марта, 16:07
А революция уже скоро?
Гость
11 марта, 19:12
"с лакеями не кокетничают!" - нам, дворянам и помещикам? это с децццтва известно! ну, а безродные нувориши этого не понимают!
Гость
11 марта, 20:35
Желаю им обостряться.
Гость
11 марта, 15:00
День охранника в России
Представители практически каждой профессии имеют свой профессиональный государственный праздник в России и представители служб безопасности не стали исключением.
В России день охранника отмечается ежегодно с 11 марта 1992 года. Каждый год календаря в конце холодного февраля и начале весеннего месяца официально отмечают праздник люди, охраняющие нас и наше имущество.
Дата приурочена к выходу Федерального закона “Об охранной деятельности”.
ВСЕХ ОХРАННИКОВ СТРАНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Гость
11 марта, 14:59
Это как Светку В-ну к почётному бомжу приревновать!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
753мм 75%Николай Сердюков приревновал Ксению Бородину к официанту в Швейцарии