Вы правильно говорите - "хлопки". Можно в фотошопе их побольше нарисовать и представить недалекое будущее. Ведь все идет по плану, а по плану должно быть много хлопков
Гость
26 января, 00:39
Я свой дом нашла! И видно даже как я в окно рукой машу космонавтам
Там такие химикаты используются, что он фонит как ядерная станция
Гость,
Хемофо́бия — иррациональная боязнь химических соединений, одна из форм технофобии и страха неизвестности. Обычно она проявляется в форме предубеждения против «химии», под которой понимаются продукты (обычно косметика либо пищевые продукты), произведённые человеком в промышленных условиях.
Гость
26 января, 17:41
запретили ваших! и синих, и розовых
Гость
25 января, 23:51
Кадры сделаны с расстояния 420 километров, именно на таком отдалении от Земли находится МКС. Несмотря на тысячи километров, это как понять?
С высоты 420 км Новосибирск выглядит словно птица Феникс, со светлыми крыльями, в полёте устремлённая в будущее. Собственно, с земли - примерно так же.
Гость
26 января, 00:47
скорее выглядит как высерышь нормального человека, но съевшего не то
Гость
26 января, 07:00
Больше на паука похож.
Гость
26 января, 08:29
Гость
26 января, 00:47
скорее выглядит как высерышь нормального человека, но съевшего не то
Ну что у вас в голове...
Гость
26 января, 00:46
Про Комсомольский ж/д мост в районе разъезд Иня журналист видимо не в курсе. Плюс плотина на ГЭС это тоже мост.
Советское шоссе самое яркое и чёткое в городе , прямо великолепно видна полоса от Петухова до улицы Приморской на ОбьГЭСе, даже Красный проспект не так освещается
Гость
26 января, 00:46
>>>Кадры сделаны с расстояния 420 километров, именно на таком отдалении от Земли находится МКС. Несмотря на тысячи километров, на фото можно разглядеть все три моста
моя твоя не понимать
А как выглядят из космоса столицы стран вероятного противника?
Гость
26 января, 14:05
Если бы ты умел пользоваться, к примеру, гугл картами, легко бы нашел. Но в твои годы был только атлас мира. Посмотри в нём
Гость
26 января, 14:09
Гость
26 января, 14:05
Если бы ты умел пользоваться, к примеру, гугл картами, легко бы нашел. Но в твои годы был только атлас мира. Посмотри в нём
Жаль только в нем не фото из космоса, а схематичное изображение. Но ты представь! Фантазия у тебя, Лаврентий, богатая. Ты такое с гостями представляешь... 😈
Пару лет назад писали, что расстояние от Новосибирска до МКС составляет 560 километров, а теперь – 420. Станция падает за год на 70 километров?
Гость
26 января, 00:23
Все космонавты и астронавты. Задают один и тот же вопрос почему из космоса не видны корабли и самолёты даже с зумом. Этого не кто не может объяснить хотя как видели видно мосты и т.д. Может матрица збоит ?
Чего это вдруг не видно?
Откройте яндекс-карты, вид со спутника, в Санкт-Петербурге найдите Петровский или Корабельный фарвартеры, там их десятки плывёт, с характерными хвостиками бурунов.
На любых аэродромах видно десятки самолётов.
Летящих сложнее увидеть, потому что найти сложно, быстро летит, трассы неизвестные и сливается с фоном, увидеть можно случайно.
Во Внуково, например, самолёт стоит на полосе, готовый к взлёту. А предыдущий уже улетел на 15-20 км...
Чего это вдруг не видно?
Зачёт )))
Гость
26 января, 01:31
Тоже увидел свой дом который строит ГК СМСС на Королёва 19. Дом красивый, жаль только что застройщик нарушает ДДУ и в одностороннем порядке меняет планировки квартир. Застройщик считает что с него не должны требовать то что положено по закону.
Гость
26 января, 20:56
То есть даже планировку квартир на фото разглядели?
Гость
26 января, 01:34
Только еду на кладбище
Гость
26 января, 10:30
везут? насовсем?
Гость
26 января, 01:27
Обычный фотошоп
Гость
26 января, 09:36
Можно даже Ельцовку найти, если присмотреться. Самое жуткое место в нашей Галактике.
Гость
26 января, 20:57
Первую, Вторую или Нижнюю?
Гость
26 января, 02:56
хорошо виден... для дронов потенциального противника тоже, так что нужно за мир ратовать !
Гость
26 января, 07:06
слева теплицы справа не знаю
Гость
26 января, 13:16
Вообще-то сейчас зима! Но, снега на фото не видно! Фотошоп какой-то.
Гость
26 января, 14:29
На какого то паука или краба похож.
Гость
26 января, 21:42
Сет тоже не поняла, в декабре летела над Новосибом на Боинге, он высоту набирает 11000 км, это чего получается?Я летела на самолёте выше, чем космическая станция?Обалдеть!вот это технологии шагнули!
Гость
26 января, 00:00
Нашёл ЖК, где живу, он сияет! А вот о некоторых районах города этого не скажешь! Ленинский район - сплошная темень! Затона, например, не видно вообще! Горский тоже тёмное пятно. В Кировском ситуация немного получше, но на Немировича кромешный мрак!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
южн.
757мм 90%Ночной Новосибирск запечатлели с Международной космической станции