перейти к новости

Дружко станет роботом, а оливье будет петь: что покажут по телевизору на Новый год

24 декабря 2024, 22:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
24 декабря, 22:42
1-й и Россия 1 - столько бабла в них вливают, а рейтинги ниже плинтуса. Радует цифра НЕ смотрящих глупое ТВ!
24 декабря, 22:31
Весь отстой собрали :-(
20 часов
До боли надоевшие лица этих лицедеев, зашедших не в ту дверь, смотреть нет никакого желания. Включая то самое лицо, которому скучно без движухи.
22 часа
ШАбаш на кладбище. Хоть пропагандистов несколько дней не услышим. И сопутствующих на всех программах пенсионеров, бывших когда-то депутатами какой-то рады...
Гость
20 часов
Исчезнет. Чтобы тебя не видеть
Вот что делается, у нас смогли настоящего робота человекоподобного построить, а если честно это просто какой то моветон.
Луче бы ютуп разбанили.....
Гость
24 декабря, 22:55
Какая те разница - все равно санитары смотреть тебе не разрешат.
Гость
24 декабря, 22:55
Какая те разница - все равно санитары смотреть тебе не разрешат.
Айда зыриць польский филим Моя плоть, моя кровь
Гость
27 минут
Айда зыриць польский филим Моя плоть, моя кровь
айда на 6 см
24 декабря, 22:13
Когда дойдет до тех кто рулит телевидением что их голубые огоньки с тупым закадровым смехом и старыми артистами которых вытаскивают раз в год очень давно надоели людям... Когда на НГ включен телевизор то смотрю квартирник у Маргулиса на НТВ. Еще в прошлом году понравился "Иван Васильевич меняет все" на ТНТ. На удивление получилось неплохо и свежо. Одна фраза скажи что нибудь страшное - доллар по двести чего стоит).
Гость
24 декабря, 22:23
Не позорьте левый берег.
Гость
23 часа
Гость
24 декабря, 22:23
Не позорьте левый берег.
В данном случае он не позорит. Зачем вы украли мою фразу? Это применимо, когда он воспевает советское.
Гость
23 часа
В данном случае он не позорит. Зачем вы украли мою фразу? Это применимо, когда он воспевает советское.
Вы сами тут позоритесь потому что вы никто, вас звать никак. Не зарегистрированные пользователи. Вы боитесь зарегистрироваться потому что это ответственность за то что вы тут пишете.
20 часов
Содом и Гоморра
Гость
24 декабря, 22:13
"Даже те, кто весь год бьет себя кулаком в грудь, утверждая, что они не смотрят телевизор, в новогоднюю ночь всё равно включают его". Вот не надо за всех говорить. Смотреть наше ТВ стало просто невозможно, тем более все эти новогодние маскарады. Не телеком единым, поверьте судaре.
Гость
24 декабря, 22:49
Гость, ну так все альтернативное блокируют как Ютуб, думают тем самым заставят ящик смотреть, не выйдет, пускай эти винегреты z-зомбипариоты смотрят под дешманскую водяру!
Гость
24 декабря, 22:16
"известные ведущие Андрей Малахов, Мария Ситтель, Николай Басков, Татьяна Веденеева и Дмитрий Губерниев." Басков вроде бы как певцом раньше работал. Не сложилась карьера чтоле?
Гость
24 декабря, 22:25
Он универсал, говорят...
Гость
20 часов
Гость
24 декабря, 22:25
Он универсал, говорят...
Как и малахов. Тесть как такое воспринимает?
Гость
15 часов
Гость
20 часов
Как и малахов. Тесть как такое воспринимает?
Да нормально, я думаю. Бизнес. У энгээса перекрёстное опыление со стархит, полёт нормальный.
Гость
23 часа
Верните людям Ютуб! Сколько можно тратить деньги на ограничения и запреты? Сколько можно терроризировать народ? Нищим пенсионерам в путешествие не съездить, в театр и на концерт не сходить, теперь ещё Ютуб отняли.
Гость
24 декабря, 22:17
Всё это можно назвать одним словом - фффубля!
Гы...+
Гость
27 минут
Гы...+
айда на +6 см
Гость
24 декабря, 22:25
Как хорошо, что у меня больше 20 лет нет телевизора!!!!
Гость
23 часа
"...в компании любимых артистов. Всё как и всегда: любимые песни, задорные шутки..." НГС, это такой сарказм? Все эти новогодние шоу - это как простоявший на жаре двухнедельный оливье, от одного взгляда на который уже хочется опорожнить содержимое желудка в обратном естественному направлении.
15 часов
вроде пропаганда однополой любви запрещена....а тут на всех каналах-во всей красе
Гость
11 часов
Законы пишут для вас, а не для себя.
22 часа
Гадости на любой вкус!
Гость
24 декабря, 22:46
Кошмар! Опять одно и тоже - Киркоров, Валерия, Билан .... Надоели!
Гость
24 декабря, 22:27
Очень хотел посмотреть это новогоднее шоу, но жена сказала что едем отдыхать на Мальдивы. Очень жаль, что не увижу Ситтель в Новый год. :(
Гость
21 час
Там попроси на ресепшен, Мальдивцы включат
Гость
23 часа
кто-то это еще смотреть собрался?? буээээ!
Гость
24 декабря, 22:04
Киркун и Билан тут что делают? Нужно более долгое отстранение за голую вечеринку.
24 декабря, 22:14
А чё тебе вечеринка эта? Мало ли чё за свора идёт или ещё какая бредятина. Хотим - развлекаемся и никто не указ
Гость
24 декабря, 22:27
24 декабря, 22:14
А чё тебе вечеринка эта? Мало ли чё за свора идёт или ещё какая бредятина. Хотим - развлекаемся и никто не указ
Развлекаетесь всё, а треть Украины тютю, ушла...
24 декабря, 22:14
А чё тебе вечеринка эта? Мало ли чё за свора идёт или ещё какая бредятина. Хотим - развлекаемся и никто не указ
Миша!
Гость
24 декабря, 22:29
Как десептикон Тюля станет автоботом покажут?
Гость
14 часов
Хорошая идея ;) @Десептикон Тюля VS Тузик автобот !
Гость
23 часа
Это даже читать тошно и скучно, не то что смотреть. Просто миллионы, слитые в какие-то ремейки. стразы и древних артистов....
Гость
24 декабря, 22:19
Встретим НГ с Лизой, Инди, Фарухом и Алтымбаем на Плющихе под диско 80х...
Гость
24 декабря, 22:26
Они все тамошние?
Гость
24 декабря, 22:29
Гость
24 декабря, 22:26
Они все тамошние?
Инди с Фарухом с Матрёшкинова двора приедут на 96 автобусе к 20.00...
Гость
24 декабря, 22:36
Че, даже новыеэлитные не выступят что ли?
22 часа
Они салют дадут из берданок.
Гость
23 часа
Приготовили салат по вашему рецепту. 🥗 Авокадо заменили варёным картофелем Креветки жареным салом. Спасибо.
Гость
23 часа
как они все постарели(((
Гость
22 часа
Без Бузовой низачот.
Гость
21 час
А где она?
Гость
22 часа
Почему нет блюющего смайлика?
Гость
20 часов
Малахов когда тестю внуков сделает? Или не судьба?
Гость
10 часов
У Малахова есть ребенок. Ребенку уже несколько лет.
Гость
15 часов
Барановский и Гордон-самые весёлые ведущие!
14 часов
😂😂😂
Гость
24 декабря, 22:21
Телевизор только психически неуравновешенный пенсионеры смотрят. Кому это интересно? Есть куча возможностей смотреть гораздо более интересные клипы или шоу в Новый год.
22 часа
А вы можете хотя бы грамматическое число уравновесить, юноша?
Гость
14 часов
Интересно какие клипы будешь смотреть когда станешь пенсионером?
Гость
9 часов
Гость
14 часов
Интересно какие клипы будешь смотреть когда станешь пенсионером?
Пенсионерские. Queen там или Led Zeppelin.
Гость
23 часа
Куплю курицу гриль, мандарины и всё...
Гость
24 декабря, 22:26
Мне внучка Санта Клауса 🎅 нравится
Гость
11 часов
муз тв смотрю
Гость
23 часа
У меня прекрасная подписка IPTV: любимое MTV по десятилетиям, от 80-х до 2000-х, но под оливье обязательно !
Гость
21 час
Спасибо, первый канал , а первого-второго числа - конечно, второй канал и песни года, а третьего числа, конечно, это небриллиантовая рука от тнт