Щуку весом 14,780 грамм поймал новосибирец Павел Щербаков. Как рассказали мужчина, он вместе с друзьями на три дня ездил в Томскую область на рыбалку, но даже не ожидал, что поймает такой трофей. По словам Павла, улов он забрал себе домой. Из головы щуки мужчина планирует сделать чучело.
Сперва хотел написать про 15кг глистов,но потом увидел,что это не у нас.
Гость
1 час
Глупость настрочил.
Во-первых это щука, в хищных рыбах описторхов не бывает.
А во вторых, наибольшую концентрацию паразитов в среднем и нижнем течении Оби в свое время намерили, то есть как раз ближе к Томску. Новосибирск в верхнем течении находится.
Гость
4 часа
жила себе рыбка. плавала. никого не трогала.....приехал Павлуша на рыбалку....
Гость
4 часа
Никого не трогала хищная щука? Вегетарианка наверно была, только салатиком питалась
Гость
23 минуты
Гость, ты рыбку не ешь наверное? И мясо тоже?
Гость
2 часа
Голодает похоже
Гость
2 часа
Чтобы официально рыбачить на немецкой территории, требуется получить лицензию – документ, выдаваемый местными органами власти: владельцами водоёмов и рыболовными клубами, сообществами. Причем для каждого региона действуют собственные правила и расценки. Средняя стоимость годовой лицензии составляет 40 евро.
При отсутствии лицензии ходить на рыбалку в Германии запрещено, поскольку это приравнивается к браконьерству, наказывающееся штрафами, вплоть до 5 тысяч евро. (( ---- пора и у нас ввести подобное .
Гость
24 минуты
Гость, вау, свобода она такая! Чтобы порыбачить-обязан платить!!! Свобода по западному
Гость
3 часа
Моя знакомая на днях рассказала что ее родственник в Красноярском крае пос.Ирбей вытащил рыбу в 50 кг, вся родня вкусила этот продукт .
Гость
3 часа
врёт
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
2 часа
Да , было дело . Только 50 кг одна голова весила . Три деревни этой рыбой накормили .
Гость
46 минут
Гость
2 часа
Да , было дело . Только 50 кг одна голова весила . Три деревни этой рыбой накормили .
оказалась - бык колхозный!
Гость
4 часа
мы вообще такого не ожидали. Интриган и затейник этот Павел
Гость
3 часа
Очень легонькая рыбка получилась в рассказе. :)
Гость
3 часа
Ну тогда хоть исправьте текст, раз коммент не хотите печатать. :)
Гость
3 часа
жрать не пережрать
Гость
3 часа
а сколько можно ловить?
Гость
2 часа
💩мууудыраасенко...
Гость
2 часа
Кто учил пятидипломника так составлять предложения? Заголовок к примеру.
Гость
45 минут
надо ему медаль отчеканить - "Щукарь!"
Гость
3 часа
мясо невкусное смысл её ловить вообще не вижу, особенно в нашем водохранилище, либо в наших реках она вся заразная эта рыба.
Гость
2 часа
чем заразная ? Вот люди заражены герпесом . )) В 2020 г. (последний год, за который имеются оценки) носителями ВПГ-1 (в виде герпеса ротовой полости или области гениталий) во всем мире были 3,8 миллиарда человек в возрасте до 50 лет, или 64,2% населения. (( И что теперь поцелуи , секас под запретом ?
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
757мм 68%СРОЧНО
Новосибирцы устроили вечернику старом аэропорту Северный
Щуку весом около 15 килограмм поймал новосибирец
Щуку весом 14,780 грамм поймал новосибирец Павел Щербаков. Как рассказали мужчина, он вместе с друзьями на три дня ездил в Томскую область на рыбалку, но даже не ожидал, что поймает такой трофей. По словам Павла, улов он забрал себе домой. Из головы щуки мужчина планирует сделать чучело.