в телеграме давно уже были стикеры с манулом. этоин4 придумка мэрии новосибирска. А вот то, сколько в эту ерунду бабла вбухали бюджетного - это в очередной раз показывает, как сильно городским чиновникам плевать на город
Гость
7 января 2023, 20:22
А сколько вбухали бюджетного бабла озвучь нам, а то я там свой разработанный стикер вложил! Вот такие как ты вруны и создают фейки!
Сижу и вижу: знающие сотрудники мэрии, дизайнеры, программисты, современные люди сидят и делают стикеры на выходных. Заказали на фрилансе и выдают, что это они сами…
Вы сайты государственных учреждений видели хоть раз? Вы реально думаете, что люди, их создавшие, способны разработать более-менее приятные глазу стикеры для Телеги?
Вы сайты государственных учреждений видели хоть раз? Вы реально думаете, что люди, их создавшие, способны разработать более-менее приятные глазу стикеры для Телеги?
Снег почищен.
Каток-рекордсмен в порядке.
ЛДС и станция метро достроены и люди, как им и было обещано, наслаждаются ими на каникулах.
Ну все, можно и стикеры порисовать.
Гость
6 января 2023, 22:21
Скотский Врач, а зачем снег чистить, он пока еще не грязный
Очень важная работа. В городе ни пыли, ни грязи, дороги как бильярдный стол, разметка аж до подьездов.... снег убран. Скукота. Чем бы горожан удивить? Куда деньги потратить... ?
Еще немного и мэрия крестиком вышивать научится.Простой вопрос -где новые дороги,где развязки??????????????Когда решится вопрос с Мочищенским шоссе?Круглый год пробки.Летом дачники.зимой ссужение полос.Решите вопрос уже по Жуковке.Там эти мойщики достали.Снег счищают на проезжую часть ,тем самым отнимая третью полосу.Мэр АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
Тихой сапой протолкнули своего манула символом города, хотя победил Бату. Но мнения горожан, даже на таком смешном уровне не интересны городским властям. Чем мультяшный орангутан был бы хуже этого кота ? Были бы хоть одни честные результаты выборов.
Гость
6 января 2023, 20:31
Удивительно, как они ещё своих домашних котов не сделали символами города, но думаю. что всё ещё впереди.
Гость, на голосовании за орантутанга был нарушен основной закон МСУ - тыкали в голосовалку иногородние. по правилам демократических выборов голование не имеет никакой силы.
самое позорное, что иногородних привлекали именно поборники "демократии". да ещё и до сих пор истерят.
а тру выбор - это манул.
Гость, на голосовании за орантутанга был нарушен основной закон МСУ - тыкали в голосовалку иногородние. по правилам демократических выборов голование не имеет никакой силы.
самое позорное, что иногородних привлекали именно поборники "демократии". да ещё и до сих пор истерят.
а тру выбор - это манул.
А кто такие ТРУ? Не тпру не ну? У таких всегда демократы виноваты, в их собственных ошибках.
Гость
6 января 2023, 22:02
Как сообщила НГС вице-мэр Анна Терешкова, на создание двух новогодних стикерпаков потратили 95 тысяч рублей из бюджета города.
Даже слов не хватает, чтобы выразить "благодарность" мадам Терешковой. Ну нет в городе проблем!!! Мобилизованным всенародно деньги собирают на теплые вещи. А мадам "снежный ангел" с гордостью сообщает, что бюджетные деньги распыляют на ерунду. Может пора Бастрыкину и этот сюжет взять на контроль?
Гость
6 января 2023, 20:11
Манул не водится в Новосибирской области! Как он может быть символом города?
Гость
6 января 2023, 20:57
Даже в НСО он не водится! Идиотизм полный. А что не африканский слон???
Это освоенное бабло кем нужно. Манулом там и не пахло(
Гость
6 января 2023, 21:40
Я сегодня убирал снег возле гаража, там не только проехать, но и пройти можно, чисто вокруг. Потому что многие убирают и чистят проезды. После этого пошел домой и по дороге зашел в магазин. Путь до магазина по тротуарам и дороге был сложный, каша из снега, шел с пробуксовкой. А они стикеры выпускают.
Гость
6 января 2023, 22:40
Гость, вот и не ныл бы, а убрал бы снег до магазина с тротуаров и дороги
Гость
7 января 2023, 00:06
Гость
6 января 2023, 22:40
Гость, вот и не ныл бы, а убрал бы снег до магазина с тротуаров и дороги
Так давайте мне деньги из бюджета, которые полагаются за уборку города.
Гость
8 января 2023, 16:36
Гость
6 января 2023, 22:40
Гость, вот и не ныл бы, а убрал бы снег до магазина с тротуаров и дороги
я пользуюсь стикерами с фото Локтя. ржем всём офисом.
Гость
6 января 2023, 22:02
УТВЕРЖДАЮ
Мэр г. Новосибирска А.Е. Локоть
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о порядке использования стикерпака в официальном Телеграм - канале мэрии г. Новосибирска
При получении сообщений горожан о городских проблемах применять для ответов стикеры в следующем порядке:
1. " У нас не убран снег (нет тепла, заливает кипятком, нет воды, нет электроэнергии)- применять стикер "Ой всё".
2. "Нашу помойку у дома не вывозят 2 недели, нас скоро съедят крысы"- применять стикер "Кусь".
3. "Я нашел на своем участке скважину с нефтью (с минеральной водой) - применять стикер "Мчу к тебе".
4. "Аткрываю нови рестаран в вашу честь!"- применять стикер "Мчу к тебе, ат души брат! Очень бистро мчу!".
5. "Требуется срочный ремонт теплотрассы (ЛЭП, водопровода, газопровода"- применять стикеры "Некогда" и "Холодно" в комплексе.
6. " Я нашел бесхозный чемодан с мильярдом долларов. На чемодане логотипом группы "ВИС"- применять стикер "Моё".
7. "У нас на районе ровный пустырь где-то 6га с большим количеством люков, видимо это городские коммуникации. Судя по всему- бесхозный" - применять стикер "Моё".
Гость
6 января 2023, 20:54
А они так не обходимы, в наше то время?
Гость
6 января 2023, 20:56
Парни воюют ,а они смайлы или как там из правильно называют ,сидят придумывают.
Я даже догадываюсь что детишки "Снежного ангела" тут не причем....
Почему делают они, а стыдно должно быть русским?
Почему бюджет Новосибирска опять потрачен на безвкусицу и личное обогащение?
Гость
6 января 2023, 22:16
словечки какие-то мелковатые... да и сама картинка не манульная.короче обманульная
Гость
6 января 2023, 22:18
манульная терапия
Гость
6 января 2023, 23:06
Как замечательно!
А кто подскажет мне и всем читателям, на сколько пунктов уровень жизни горожан поднялся в связи с оглушительным выпуском в оборот этих стикеров для пользователей Телеграм?
Гость
7 января 2023, 00:00
Каких то горожан поднялся
Гость
6 января 2023, 20:09
Где стикер с бабушкой и внуком ее защищающем?
Гость
6 января 2023, 20:25
Бабуля вернусь от Туда, создам свой Благотворительный Фонд, потом стану Мером, тогда и стикеры будут.
Телеграм...
У меня с Россией ассоциируются Айсикью и ТамТам. Очень достойные аппликации. Лучше Телеграм'а и других конкурентов. И стикеры там бесплатны, а в Телеграм'е они платные. Даже мессенджер Яндекса и то лучше Телеграм'а.
В Днепропетровске снесли памятник Ломоносову: "Поделом! Сноси его! Днепр - аграрная столица! Дайошь сапку и культяпку!
...
Я вот всегда подозревал агрессора Ломоносова! У него фамилия похожа на Матросова (которого снесли чуть раньше)."
Гость
6 января 2023, 20:58
Могущество российское дурнем прирастать будет
Гость
6 января 2023, 21:04
Коляныч для украинцев это совсем не смешно должно быть. Сначала снесут свои исторические памятники, потом установят польские памятники и тд. Как они этого понять не могут, наивные.
Гость
6 января 2023, 21:19
Гость
6 января 2023, 21:04
Коляныч для украинцев это совсем не смешно должно быть. Сначала снесут свои исторические памятники, потом установят польские памятники и тд. Как они этого понять не могут, наивные.
У них и своих национальных героев предостаточно. Как вообще Украину в СССР затащили, поподробнее.
Гость
6 января 2023, 20:49
Хлеб и зрелища в одном флаконе. Анна Терешкова - лучший вице - мэр всех времён
Везде этих котов пытаются пропихнуть. 🤢
В телеге есть забавный стикер - белый медведь. Передает все возможные эмоции и на каждый конкретный случай. А ещё он такой сексуальный...в галстуке!
Модер, что не так совет женщине установить над кроватью.
Гость
6 января 2023, 20:47
"Белый медведь....сексуальный...в галстуке!"
эво, куда тебя уже потянуло...
Гость
6 января 2023, 21:01
жертва телевидения
Гость
6 января 2023, 22:38
Какой манул - проспект загнул?
Гость
7 января 2023, 01:40
Ничего не понятно ) манул и манул) при чем тут Новосибирск ? Нет и намека на город) какой-то левый стикерпад ))) на кой
Гость
7 января 2023, 10:42
Детский сад. Кому эти стикеры нужны вообще? Хочется чтобы город в порядок привели, а не вот этот бред.
Гость
7 января 2023, 10:45
А город в порядок они не хотят привести? Улицы от снега почистить? Нет они будут стикеры выпускать…
Гость
7 января 2023, 10:43
Мэрия деньги тратит на ветер, разбрасываемся или как будто больше не на что потратить.
Гость
7 января 2023, 10:49
Много, слишком много Терешковой стало в последнее время. И как звучит ее имя в новости, какой-то сюр происходит.
Гость
7 января 2023, 10:47
А кто-нибудь вообще будет этими стикерами пользоваться? Их даже хрен знает как в телеграмм искать. В общем очередной бред от мэрии.
Гость
7 января 2023, 11:53
Вот теперь заживём !!!!
Гость
7 января 2023, 13:50
Столица нового года? Гхде? Только пл Ленина для администрации украшена? Дурацкий ледовый городок в который чтоб попасть надо сначала дойти не сломав ноги по замершим ступеням и очередь в 200 чел выстоять. Украшение города полный отстой. Маркса вообще как гетто.. Лишь две снежинки у ост Башня.. Да ваши стикеры капец как важны!
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
769мм 91%Стикеры с манулом для Telegram выпустила мэрия Новосибирска