перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новосибирцы заметили необычно оформленную новогоднюю витрину

Гость
29 декабря 2022, 19:05
Вот какие молодцы, браво!!! Город должен учится у них!!🔥👍👍👍👍👍
29 декабря 2022, 19:35
Гость, город умеет лишь вырубать деревья и строить на их месте человейники
29 декабря 2022, 19:13
Наталья - умница! Вы и Екатерина с Achers так поменяли улицу Ленина! давно наблюдаю и восхищаюсь.
29 декабря 2022, 23:53
Так улица Ленина - это улица Ленина или чёртов тротуар Ленина?!? ЧЁ ЗА БРЕД ВАЩЕ?!?))))
29 декабря 2022, 21:02
Выглядит хорошо.
29 декабря 2022, 19:40
Гениально!!!!
29 декабря 2022, 19:16
точнее , зайцы и зайчиха ))
Гость
29 декабря 2022, 19:37
Зайцы крутятся вокруг зайчихи?
Гость
29 декабря 2022, 19:47
Молодцы владельцы магазина Цветочный». Приятно, когда бизнес думает не только о доходе, но и о настроении жителей города. Властям города надо таких бизнесменов как то награждать и отмечать.
30 декабря 2022, 10:38
"Но для чего поломанные крылья, Для чего поломанные люди, Для чего, мне ответит небо. Но для чего поломанные страны, Для чего поломанные судьбы, Для чего, мне ответит небо." гр.7Б - "Мне ответит небо"
Гость
29 декабря 2022, 19:49
Побольше бы таких людей в городе.
Гость
30 декабря 2022, 01:27
Ну что, ВСЕ хейтеры отвонялись в комментах?) Втихаря-то точно думаете: А ведь замечательная идея и реализация...!
Гость
30 декабря 2022, 05:45
Хорошие руки и голова у друга цветочницы.
Почему на открытии, не было главного по движущимся зайцам - Терешковой? Безобразие. Каждый занимается, чем хочет.
Гость
29 декабря 2022, 19:59
Спасибо большое ❤️ вы правда радуете людей своими идеями! Желаю вам удачи и процветания.
Гость
30 декабря 2022, 02:19
Очень здорово. Огородите стеклом, пожалуйста.
Гость
29 декабря 2022, 19:51
Анатолий с Аннушкой на такое дело легко бы потратил 200 лямов. Вон в парке лампочек повесил и ёлку из экранов на 800 лямов.
Гость
29 декабря 2022, 21:09
Прелесть! Зайчишки как с открыток Зарубина.
Гость
29 декабря 2022, 23:21
Потрясающая красота. Очень изобретательно. Очень удивили необычной витриной. Умница.
Гость
29 декабря 2022, 22:39
механизм от мясорубки давно надо было передать на военные нужны, теперь он поможет ускорить мобилизацию в новом году
29 декабря 2022, 19:30
Заборчик прикольный. Можно на дачу такой. А зайцы у нас пешком ходят.
Гость
29 декабря 2022, 19:36
Зайцы крутятся, бабки мутятся!
29 декабря 2022, 23:57
СТО ТЫСЯЧ ТРИЛЛИОНОВ 👍👍👍👍👍 ТЕБЕ!!! ОГОНЬ))))
Гость
29 декабря 2022, 19:59
Ну кто какие подарки друг другу приготовил? Рассказывайте.
Гость
29 декабря 2022, 22:47
Почему не выбрана форма вращающегося скандального катка?
Гость
30 декабря 2022, 13:05
ХОТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ И ДОБРОЕ ПОЯВИЛОСЬ В ЭТОМ УНЫЛОМ ГОРОДЕ!
Гость
29 декабря 2022, 23:40
Место в мэрии окупилось ?
Гость
29 декабря 2022, 19:06
не зайцы, а теплые безплатные туалеты для детей,инвалидов,пенсионеров- лицо государства!
Гость
29 декабря 2022, 19:20
Гость, так это частная инициатива, это не к ним. В мэрию- пжста, они вам ответ дадут … и все….
Гость
29 декабря 2022, 19:22
Миллион уже фоток этих зайцев в соцсетях- впрочем для нашей провинции хоть что то пофотать.... недостроеные ЛДС , странную станцию метро, опоры моста....больше нечего увы !
Гость
29 декабря 2022, 19:48
Хорошо что в этом году есть что « фоткать»
Гость
29 декабря 2022, 19:55
давайте я вам то же самое за 5 тысяч сделаю. То есть это себестоимость, а работу обсудим ....
Гость
29 декабря 2022, 19:13
Ага контент заходит с котами и зайцами. А все только для того чтобы в магазины ходили и покупали что вам не нужно. Всем маркетологам посвещяется.
30 декабря 2022, 10:51
Так не покупайте, что вам не нужно. А если своего мнения нет - сами виноваты. Можете родителям претензии предъявить за неправильное воспитание.