перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Невеста из Новосибирской области сыграла свадьбу на шоу «Четыре свадьбы»

29 ноября 2022, 09:20
Не понял, в заголовке - сибирячка, в статье - армяне. Что за обман?
29 ноября 2022, 09:23
Раньше для них было одно емкое слова А сейчас это нетолерантно
29 ноября 2022, 09:24
Армянские сибиряки
Гость
29 ноября 2022, 09:33
Ай-ай-ай, не разжигай
29 ноября 2022, 09:13
Цыгане?
Гость
30 ноября 2022, 00:40
+100%
29 ноября 2022, 09:52
мужчина, женатик, который жертвует своей свободой, имуществом и деньгами, ставит себя в невыгодное положение раба в обществе, где в разводах 80-90%, мужчина который добровольно лезет под алментный пресс фссп, мужчина, который живет не своей жизнью - это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно. если мужчина идет в загс - его следует признать неадекватным, а женщине следует отказать такому мужчине - ну он же неадекват
29 ноября 2022, 09:55
Согласен
Гость
5 июля 2024, 22:49
Вы тоже в ЗАГСе травму получили, так и не излечились.Бедняга..
Гость
29 ноября 2022, 09:13
это точно ГОРОДСКОЙ новостной портал!?!?
Гость
29 ноября 2022, 09:54
Не только ГОРОДСКОЙ. Но и сельский и РОССИЙСКИЙ. См. внизу...
29 ноября 2022, 09:14
Кто то там жизнью рискует А эти на весилли гужбанят
29 ноября 2022, 09:15
А кто то по морозу идёт на работу за 20 000 Потому что нет денег на такси комфорт
29 ноября 2022, 10:51
Нет денег на такси - купи автомобиль!
29 ноября 2022, 14:59
Люди, а может кто объяснить смысл и значение этой статьи в НОВОСТЯХ городского сайта? Ну, богатые люди, так и что?
Гость
29 ноября 2022, 10:32
Я надеюсь, что умные армяне не поведутся на эти комментарии, тут же видно, что разжигают ненависть. Русские хорошо относятся к армянам. Самое главное всем нам соблюдать закон.❤️
Гость
29 ноября 2022, 16:14
А если поведутся, то что сделают? Уедут все в Ереван?
Гость
30 ноября 2022, 00:58
нет, нет и еще раз нет, кто следит что происходит в "полях", тот давно знает об их похождениях - "аваков-мелконян", "асфальтчиках" и прочих. вот недавно забили в СЛАВЯНСКЕ на КУБАНИ многодетного отца, ветерана боевых действий в 2008 году и только общественный резонанс вроде не дал спустить дело. в каждой губернии создают филиалы диаспор, тем самым размывают русскую идентичность( это так коротенько), в Ростовской области есть суд на "75%" укомплектованный армянами - Мясниковский районный суд Ростовской области( это как показательный пример). а нам про шашлики, хаш, лаваш и прочий шимоняш рассказывают. армяния была в ссср самой мононоэтнической республикой, "ела за троих, работала за одного". продукция, производимая там отличалась не очень хорошим качеством. кто и зачем там строил эти производства непонятно.
29 ноября 2022, 09:20
Армянские буржуа гуляют. А местные холопы их обслуживают.
Гость
29 ноября 2022, 16:21
Так и есть, к сожалению.
Гость
19 февраля 2023, 19:41
че заслужило то и получай
29 ноября 2022, 10:22
бывашя ты реально палишься
29 ноября 2022, 09:28
Почему то вспомнились плакаты- Армения только для армян. Русские гоу хоум. И какой то там Тукманчайский договор. Скоро и Сибирь перестанет быть русской и даже Российской?
Гость
29 ноября 2022, 10:54
279442850, ага, Си Цзиньпин уже потирает ручки.
Гость
30 ноября 2022, 01:08
да вот недавно они бегали по иревани в митинге против России. иревань построена на русские деньги
30 ноября 2022, 08:52
Гость
30 ноября 2022, 08:52
да вот недавно они бегали по иревани в митинге против России. иревань построена на русские деньги
Это до сих пор Российская земля. Армяне не выкупали и не отчуждали. Не имеют на это право по Тукманчайскому договору. Если Россия отказывается от земель. Они должны вернуться Ирану. Тогда азербайджанцы и армяне должны переселиться в Турцию. Одни должны занять целую область Турции. Другие должны жить у горы Арарат. Интересно и то что никто не помнит о Легионе СС Армения. И о памятнике Нацискому генералу Гарегин Нжде.
Гость
29 ноября 2022, 16:27
Не считал никогда, в принципе, чужие деньги, однако, не надо сейчас злить народ инфой о чьих-то свадьбах за 1, 5 ляма. Это ни к чему хорошему не приведет. Кто-то сейчас сидит в сыром грязном окопе. И все эти ваши картинки с сытыми, чистенькими, довольными армянами-мигрантами, спокойно тратящими свои деньжища среди нищих россиян - это как издевательство над семьями солдат.
Гость
29 ноября 2022, 13:14
Я -русская,но работаю с армянами и очень уважительно друг к другу относимся.Они интеллигентные умные люди ,не злоупотребляют алкоголем,не курят,внимательные к женщинам . Отгуляли молодые свадьбу,значит пусть будут счастливы и ничто не омрачает их жизнь.
Гость
29 ноября 2022, 16:15
Молодец. Премию попроси у работодателей теперь.
Гость
30 ноября 2022, 01:12
ага, армянская премия, за русские деньги.
Гость
3 июня 2023, 14:04
Гость
3 июня 2023, 14:04
Молодец. Премию попроси у работодателей теперь.
Какой вы завистливый однако человек
Гость
29 ноября 2022, 14:03
Армяне, евреи, африканцы, корейцы, таджики - про них только и пишет НГС. А как же эвенки и эвены? Или нечего о них писать? Ай, как нехорошо. Как не толерантно.
Гость
29 ноября 2022, 15:37
Что про них писать, тем когда красоваться? Они трудятся в это время, выживают
Гость
30 ноября 2022, 01:22
а нгс входит сетевую зонтичную структуру ХЕРСТ шкулев медиа( вроде недавно убрали херст из названия), а так они проводят глобалистическую повестку, вот и "моют" людям мозг с такого ракурса. как пример вот катар, саудия, там с гастарбайтерами и не церемонятся и гражданство не раздают.
Гость
29 ноября 2022, 09:52
армянские традиции одно, свадьба ..но почему европейские традиции продвигают, и кто .. ? красить волосы, серьги в ушах, одно-поло дружить ??!
29 ноября 2022, 13:08
Эммм... А чем вам серьги в ушах помешали? Может, еще длинные волосы у мужчины - не русская традиционная прическа?
Гость
29 ноября 2022, 10:23
Русские в нищете и безнадеге, а нацмены в шоколаде
Гость
30 ноября 2022, 01:19
вот это истинна, так "наши геополитические партнеры" ведут геноцид русских уже давно, все смутные оккупационные годы. все эти диаспоры, гражданства и прочие, есть завуалированный инструмент борьбы против русских, а там у них МОНОЭТНИЧЕСКИЕ недогосудартва, отстроенные за русские деньги, которые лились рекой при ссср, строилась инфраструктура, повышалась популяция, создавались атрибуты псевдогосударствености, создавались такие моноэтнические плацдармы, с которых уже сейчас "бомбят" Россию и уже здесь создают этнические плацдармы.
Гость
29 ноября 2022, 15:09
Сибирские армяне и в Бердске откопают Ереван!
Гость
30 ноября 2022, 01:23
да, "омереканские учОные" уже им причерноморье приписывают, готовят почву.
Гость
29 ноября 2022, 15:36
Зачем они носы поголовно обрезают? Стесняются своих корней? все равно за своего же вышла из своей стаи, гены не сотрешь.
Гость
29 ноября 2022, 16:16
Носы не писюны. Можно и обрезать.
Гость
29 ноября 2022, 09:21
Эй новый русский давай-давай. Забыл автобус, забыл трамвай. Ты в мерседесе проводишь жизнь. Эй новый русский давай держись.
Гость
29 ноября 2022, 09:33
лучшие свадьбы сейчас проводят в НВВКУ.
Гость
29 ноября 2022, 10:20
В Арцах надо было ехать свадьбу справлять
Гость
29 ноября 2022, 11:00
покурать их бадчжные коньяки. И шаурмэ тоже. И мантэ. И туалетов нет нигде.
Гость
29 ноября 2022, 11:05
красивая пара
Гость
29 ноября 2022, 11:56
Ну и зачем мне их свадьба? На дудуке еще сыграйте.
Гость
29 ноября 2022, 14:13
Напишите о свадьбе в Малиновке
Гость
29 ноября 2022, 15:12
Валик джан, я тебе сейчас один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она не две пары в сапоге. - Почему? - Слушай, ты - видный мужчина, а она - возьми кошку, опусти в воду, вынь - и такая же худая.
Гость
30 ноября 2022, 00:48
следите за ними, их "наши геополитические партнеры" готовили в подмену прослойки управляющей в России, поэтому в армянии( которая в ссср была полностью дотационная и отстраивалась на деньги, которые не могла заработать, потом эти самые армяны проголосовали быстро за выход из ссср и теперь прут сюда и вытесняют русских) второе по численности персонала в мире посольство сша(!) и это в трех миллионной нищей стране! кто как думает - зачем в армянии такое посольство сша? многие народы даже не держат их и не капли не страдают от отсутствия армянов, в том числе в РФ есть такие регионы.
Гость
30 ноября 2022, 08:53
Семейного им счастья. Пара красивая.
Гость
30 ноября 2022, 14:51
Обожаю это шоу «четыре свадьбы»!!! Сибиряки частенько участие принимают. С удовольствием посмотрю вашу свадьбу!!! Спасибо вам !
Гость
8 декабря 2022, 19:34
Хорошая пара, в соседнем подъезде живут. Долгих лет семейной жизни!
Гость
29 ноября 2022, 09:50
Бгг) классно наши вожди армян бортанули в карабахе. Пусть ощутят Русский Мир 🔥😜😉
29 ноября 2022, 13:29
Почитайте о Тукманчайском договоре. Узнаете много нового.
Гость
29 ноября 2022, 10:18
эта та самая чтительница и которая будет в Госдуме работать"милые мои? " Она из Бердска. Бугагага.