перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Этот год словно горная река»: каким будет ваш 2021-й? Считаем свой личный прогноз вместе с нумерологом

29 декабря 2020, 12:29
Может быть в 2021 году случится чудо и НГС будет закрывать комментарии под трагическими новостями
29 декабря 2020, 11:28
и кто то ж этим всерьез занимается...
29 декабря 2020, 12:01
Год начнется с оливье!
29 декабря 2020, 10:47
"некоторые могут расслабиться и ждать деньги и любовь" Расслабилась, жду деньги.... Любовь, топай мимо....
29 декабря 2020, 10:45
Каждый следующий год стабильно хуже предыдущего.
29 декабря 2020, 11:26
20 лет СТаБиЛоЧКи сделали своё дело!
Гость
29 декабря 2020, 11:43
Да ну, враки. Гадание по какашкам моей кошки совсем другой прогноз даёт, а ей я верю больше.
29 декабря 2020, 10:35
Вчера корпоратив был небольшой, 100+ человек пришло, было супер))) Ни то что ЭТИ падамам сидят))) ВЕСЕЛО. ееее
Гость
29 декабря 2020, 12:01
«Нумерология» и «тарология» в 21 веке? Вы серьезно?
Гость
29 декабря 2020, 16:17
"Отрицать математику бессмысленно" - какое отношение эти суеверия имеют к математике?
Гость
29 декабря 2020, 11:18
"Нумеролог-таролог ... Эксперт" В чём эксперт?!! В математике?.. 😠
29 декабря 2020, 10:34
2020-ый - это репетиция была. В 2021-ом заставят всех поголовно пакеты на головах носить и на цепях ходить, народ схавает и такие фэйки. СТАДО
29 декабря 2020, 11:16
Ну судя по просчетам, я уже должен был стать олигархом....
29 декабря 2020, 11:14
не верю в это все, наша жизнь совокупность очень многих факторов, чтоб на это как-то влиял год рождения
Гость
29 декабря 2020, 11:26
Он будет копией 37 года. Для обычных людей конечно же. Календарь 37 года дублирует 2021 год
29 декабря 2020, 18:19
Зачем это здесь?
29 декабря 2020, 11:50
Ох, забивают электорату голову всякой ерундой... лишь бы он ни о чём не задумывался. Лучше Екатерину Шульман на Ютубе послушайте.
29 декабря 2020, 10:46
"1-й персональный год: — Это год посева семян, он идеально подходит для того, чтобы начать что-то новое, например, смена работы, переезд, покупка жилья, свадьба." Замуж что ли еще раз выйти :) А то 10 лет в браке и без развода, как-то не трендово :)
29 декабря 2020, 11:32
Гадание по циферкам даже для меня, хироманта со стажем, вызывает больше вопросов, чем дает ответов) Тем, кому действительно хочется ощутить на себе дуновение мистического ветерка, с тем, чтобы поймать его в свои жизненные паруса, рекомендую составление личной натальной карты. Ведь знать один только знак Зодиака это все равно что летать с одним крылом, для полноценного ощущения полета необходимо знать также свой асцендент.
29 декабря 2020, 11:05
Лишь бы здоровье не подводило
Гость
29 декабря 2020, 11:17
Ого как все запутанно
29 декабря 2020, 12:59
В это можно верить или не верить... но эти исторейки по поводу - одна нумерология на всех рождённых в один календарный день, даже одного года)))))) средняя температура по госпиталю 😜 как говорит моя тётя, что ни делается - всё к деньгам! 😁 С наступающим! Всем ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!
Гость
29 декабря 2020, 16:40
Так и до феншуя докатиться недолго....
29 декабря 2020, 18:20
Для человека, который родился 13 ноября, расчет на 2021 год будет актуален после 13 ноября 2021 года Офигеть! 2021 год уже будет заканчиваться, а для тех кто родился 31 декабря этот год только начнется
29 декабря 2020, 20:04
а вот вкусный для всех
Гость
29 декабря 2020, 23:36
Нумеролог - это очередной дармоед наших налогов?
1 января 2021, 03:35
с наступившим!
29 декабря 2020, 10:37
Ну нет, это странно всё
После Нового года сгоним жиры, А пока - оливье заточи!
29 декабря 2020, 11:12
С Наступающим! ребята!
29 декабря 2020, 11:57
Такого, как в этом году, точно никто не ждал...
Гость
29 декабря 2020, 12:03
ну наверное это правда - прикинул по прошлым годам
30 декабря 2020, 03:23
Статью не читал, ел оливье. Простите
8 января 2021, 13:57
Бред
Гость
12 января 2021, 04:55
Интересно нам автор "нумеролог" пример расчета показала. До этого в тексте написано, что если день рождения еще не наступил, то берём предыдущий год. А в примере мы берем 17.03.2021 года. А что, уже прям апрель 2021 начался??? Прямо сказка про двенадцать месяцев, ну и про прогноз тоже, конечно!😂😂😂
Гость
13 января 2021, 16:00
Забавно. Попробовала узнать прогноз ребенку 2015 года рождения. Оказалось, что он переживает 2 год своего жизненного цикла. Ему 5 лет. Как такое может быть?))) Или он родился не на первом году своего жизненного цикла, а на 7? Бредятина
29 декабря 2020, 11:20
😜
29 декабря 2020, 11:59
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Давайте ещё статью с гороскопом, что уж мелочиться-то)))