перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ночь на съемочной площадке (фоторепортаж)

Гость
7 марта 2013, 10:33
Теперь понятно, кто делает кассу этому фильму. Люди, засветившиеся в массовке потом прут в кинотеатры, что бы на себя посмотреть. Вот честно, другой причины смотреть это я не нахожу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 марта 2013, 12:18
А мне нравится фильм "Елки", душевный такой :) Немного грустно, что некоторые люди только сейчас могли узнать о том, что Новосибирск не маленький город.... Но радует, что все же узнали, а то так и жили бы в неведении)))) Ну и прибавилось немного гордости за наш город, теперь его увидят миллионы :)
7 марта 2013, 10:01
Один я обратил внимание на новые трамваи? Их хоть штук 10 на ВЕСЬ город наберётся?
Гость
7 марта 2013, 11:05
Явно живете не по трамвайной линии и не пользуетесь данным видом транспорта. У нас возле Оперного такие частенько курсируют. Старые тоже есть, но как-то не логично их в фильм засовывать, не находите?
7 марта 2013, 11:37
Все заметили. Хвастаемся) Их может и меньше - так как на пл. Калинина старенькие бегают.
7 марта 2013, 13:49
Мда..столько суеты и неудобства из-за киношников..
7 марта 2013, 18:06
и когда вы неудобства заметили?
Гость
7 марта 2013, 02:48
"Учитывая, что в ХХ веке образ и душу города формирует именно кино..." - А в 21-м веке как с этим обстоит, интересно стало?
7 марта 2013, 12:46
Новосибирск и область фигурируют в фильме Двойная Сплошная. Любовь.
7 марта 2013, 13:41
А почему авторы написали, что Нск раньше особо не светился? В первых Елках точно новелла была с местом действия в Новосибирке?
Гость
7 марта 2013, 15:56
Новелла была, но снималась она не в Новосибе!
7 марта 2013, 18:05
в аэропорту снимали,в город не выезжали для съмок
11 марта 2013, 12:37
Снимали отдельно все виды аэропорта и уже в МСк монтировали "курилку" и там снимали действие. Актеры в Нск тогда не приезжали
Гость
7 марта 2013, 22:18
Все равно Красноярск фигурирует и в первой и во втрой частях Елок,Как бы вы не пыжились Красноярск круче
Да никто и не пыжится, в отличии от вас :)
Гость
12 марта 2013, 08:41
На территории новосибирского полигона снимался фильм "Горячий Снег".Причём снег уже таял - его заменяли на пенистый материал с помощью пожарников. Вот это история. Красноярск не рулит.
Гость
17 апреля 2013, 13:00
Красноярск всю жизнь завидует Новосибирску. Так как Красноярск красивее, больше, умнее... Но все равно второй после Нск ;)
7 марта 2013, 13:48
Хотелось бы чего нибудь исторического..
Гость
7 марта 2013, 20:59
Поздравляю наш город и его жителей с выходом на большой экран! Ёлки - хорошее новогоднее кино - качественное и позитивное. Урра, товарищи! :)
Гость
7 марта 2013, 22:45
Метро,ёлки, видим возрождение кино, супер... Эти фильмы для нынешних студентов, которые незнают кто такой Пушкин и кто написал "Война и мир"! Достаточно посмотреть на "лица" этих студентов и сразу видно на каком уровне развития они остановились! Они наверняка уверены что в Великой Отечественной победили американцы!