перейти к новости

Принцесса фарта: как Лера Кондратьева в 9 лет стала чемпионкой России по бильярду

5 ноября 2020, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
Гость
5 ноября 2020, 08:37
В русском бильярде нужен глаз как к снайпера и точность в руках как у нейрохирурга. Всегда предпочитал американку- в ней лузы у стола пошире, да и попроще всё как то. А русский бильярд уважаю, мне он кажется более сложным в точности. Молодец девчонка!
5 ноября 2020, 08:41
в американку надо битой играть. там кий не нужен.
Гость
5 ноября 2020, 14:30
А мне нравится когда "впритирочку", а не как ложка в бочке.
5 ноября 2020, 16:31
Американка - это разновидность русского бильярда, и столы там те же, и зазор у лузы с шаром всего несколько миллиметров. даже в Википедии написано: Свободная пирамида (неофициальное название - «американка») — одна из дисциплин игры в пирамиду (русский бильярд). Как и остальные дисциплины пирамиды, возникла и в настоящее время наиболее популярна на территории бывшего СССР. А то, что Вы имеете в виду называется пул, американский пул!
Гость
5 ноября 2020, 08:21
Молодец, Лера! Успехов и легких дорожек по жизни. Видно по глазам, что умница)
Гость
5 ноября 2020, 08:53
Умница! Красавица! Удачи и новых побед!
Гость
5 ноября 2020, 11:33
Фарт - слово из уголовного жаргона
Гость
9 ноября 2020, 17:16
Феня
Гость
5 ноября 2020, 08:06
Все отлично, молодец, так держать, но зачем слово фарт? А куда делась удача, везение?
5 ноября 2020, 10:21
Авторы статьи, посмотрите, как фарт с английского переводится, и не позорьтесь
5 ноября 2020, 22:37
Автор английского скорей всего не изучал, но по фене ботает нормально. Сиделец, даже может быть.
Гость
9 ноября 2020, 17:15
5 ноября 2020, 22:37
Автор английского скорей всего не изучал, но по фене ботает нормально. Сиделец, даже может быть.
Автор первоход...
Гость
5 ноября 2020, 14:48
бильярд, сложная. техничная и стратегическая игра..
Гость
5 ноября 2020, 10:49
Лера безусловно молодец, но почему новосибирский сайт пишет о бильярдистке из Самары? У нас в городе много своих, не менее способных и титулованных ребят.
Гость
5 ноября 2020, 14:57
независмый, а не"новосибирский". продан давным давно. или "продался" - кому как угодно. про что хочешь нагнетут, восславят. а ключевое в статье - "На соревнования по русскому бильярду Лера впервые попала в шесть лет. Тогда она вместе со своим отцом болела за крестного....Отец придумал и собрал для Леры специальную подставку.....Для девочки заказали специальный кий". Сделайте это ЛЮБОМУ ребёнку - и страна "вспыхнет" чемпионами в условном "бильярде2. "после трёх лет - уже поздно". а коммерчески выгодно - не раньше 8 лет. и всё равно где - нск или самара.
9 ноября 2020, 11:20
Так она и будет всю жизнь шары катать? А работать когда будет планировать? Или не будет?
Обожаю бильярд! Замечательное увлечение у Леры, да и образ жизни уже! Молодец чемпионка!
Гость
5 ноября 2020, 14:12
Полезное увлечение, в будущем неплохой заработок.
5 ноября 2020, 22:40
Сколько стоит заказать изготовление кия? Знает кто-нибудь? Сколько стоит одна тренировка с инструктором? Кто может себе это позволить? О чем статья? О том, что у людей с большими доходами талантливые дети?
Гость
6 ноября 2020, 00:17
да, именно так - про людей с немаленькими доходами. талант - это 10 000 часов тренировок. чем раньше и больше смог оплатить эти часы - тем выше результат.
Круто!
Гость
5 ноября 2020, 14:54
Если заниматься ребенком, прислушиваться к нему и помогать в его начинаниях , то ребенок вырастит воспитанным , дисциплинированным и порядочным человеком. К сожалению, 99%родителей , занимаются только собой и учитывают только свои интересы, итог мы все видим. Кругом одно быдло. Занимайтесь и вкладывайтесь по максимум в своих детей и тогда таких примеров будет горазло больше. А то привыкли в бары переться со своими отпрысками, телефоны им давать , что бы вас не отвлекали и плодиться в нищите .
9 ноября 2020, 10:35
крутая девчонка! уверена, мы про неё ещё услышим - наверняка добьётся значительных успехов и в других областях))
5 ноября 2020, 08:13
единственно это не слабо удовольствия не каждому по карману выше среднего достаток семьи, я бы в космонавты бы пошел, столько денег нет, печалька
Гость
5 ноября 2020, 21:37
МММ... Красивая девочка!!!
17 марта 2022, 10:01
Уже можно шары подкатывать )
Гость
5 ноября 2020, 08:21
Принцесса фарта?? Да ужж... не хотелось бы находится рядом с этой принцессой без противогаза.
Гость
5 ноября 2020, 13:54
Не о том фарте речь.
5 ноября 2020, 19:06
Завистница-одноклассница коммент писала ))
5 ноября 2020, 13:39
Успехов Лере и Стать чемпионкой мира. Спортсменка, комсолка, красавица. И родители молодцы что поддержали и помогли. Супер.
Гость
5 ноября 2020, 12:26
Успеха...
Гость
9 ноября 2020, 10:25
Незабвенный В.С. Высоцкий пел: "Мы сыграли с Талем десять партий. В шахматы, в очко, на бильярде. Таль сказал, такой не подведёт". Девочка прямой потомок перечисленных заслуженных людей.
Гость
5 ноября 2020, 19:38
Даже читать не стала. Fart-испражнения с англ. Так чего там принцесса?
5 ноября 2020, 22:40
Вам бы тоже английский подучить не мешало: fart [fɑːt] сущ пукание ср
Гость
9 ноября 2020, 09:31
Умница!👍
Гость
5 ноября 2020, 10:59
статья "слизана" с другого сайта
Гость
6 ноября 2020, 02:11
Партнера партнера ищу
Гость
5 ноября 2020, 09:17
Бильярд - буржуазная игра. Белогвардейцы играли в неё, в фильме "Неуловимые мстители". А юные-герои разведчики, красные дьяволята, побеждают белых офицеров. Потому что добро 100 лет назад побеждало!
Гость
5 ноября 2020, 10:58
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69527727.html статья один в один
Гость
5 ноября 2020, 16:58
Вот правильно..надо с детства учится не танцам и вышиванию. А в бильярд , карты. боулинг. В жизни пригодится.
Гость
5 ноября 2020, 20:49
История такая же как и у моего сына и кий взял в 5 лет, сейчас ему 11 лет и он также добился высоких результатов,мы все болеем этим видом спорта, молодцы !надо не дать пандемии разрушить спорт,так как уже скоро будет год, как нет всероссийских и международных соревнований, никаких турниров.
Гость
5 ноября 2020, 14:14
Полезное увлечение, а в будущем хороший заработок.
5 ноября 2020, 21:50
Прикольно. Молодцы!
Гость
5 ноября 2020, 09:05
Лучше бы готовилась на завод работать идти чем бездельничать. Кругом мировое закулисье и враги