перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Последняя любовь как наважденье». История отношений режиссера Эльдара Рязанова и его третьей супруги Эммы Абайдуллиной

23 июня 2024, 16:23
Конечно никто старым не будет, все будут молоды. А фильмы у него были хорошие
23 июня 2024, 18:56
нуууу, далеко не все! вот "берегись автомобиля" - гениальный фильм! и сценарий, и операторская работа, и отыгрыш актёров! высший класс!
23 июня 2024, 17:09
Нарушать последнюю волю - это неправильно. Главное зачем?
23 июня 2024, 21:53
А как вдове ходить на могилу мужа к предыдущей жене?.. У меня мать хотела, чтобы её кремировали, а пепел развеяли на дачных грядках.Пришлось ей сразу же объяснить, что это невозможно! Потому что как потом в этих грядках копаться, в её-то пепле? Так что она тут же выбрала другое место для захоронения своего праха - в ограде своего отца, умершего в 1971 году. Зато гарантировала, что его могилу еще длительное время не снесут, даже если за ней ухаживать совсем перестанут. А то у нас по какой-то причине спилили рябинку в оградке. Видимо, хотели проверить, придет ли кто-то ругаться (там рядом много новых захоронений появилось). Мы ругаться не пришли, но через пару лет захоронили прах матери. Теперь на эти захоронения с оградкой есть документ... А то в 1971 году никто никаких документов на могилы не выдавал...
24 июня 2024, 01:35
24 июня 2024, 01:35
А как вдове ходить на могилу мужа к предыдущей жене?.. У меня мать хотела, чтобы её кремировали, а пепел развеяли на дачных грядках.Пришлось ей сразу же объяснить, что это невозможно! Потому что как потом в этих грядках копаться, в её-то пепле? Так что она тут же выбрала другое место для захоронения своего праха - в ограде своего отца, умершего в 1971 году. Зато гарантировала, что его могилу еще длительное время не снесут, даже если за ней ухаживать совсем перестанут. А то у нас по какой-то причине спилили рябинку в оградке. Видимо, хотели проверить, придет ли кто-то ругаться (там рядом много новых захоронений появилось). Мы ругаться не пришли, но через пару лет захоронили прах матери. Теперь на эти захоронения с оградкой есть документ... А то в 1971 году никто никаких документов на могилы не выдавал...
как у Вас всё прагматично. А что имела вдова против второй жены, скончавшейся от рака. У них конфликта не было. Могла бы проявить элементарное уважение и к ней. А ы вот уважаю последнюю волю отца и сделаю так как он хотел.
23 июня 2024, 15:28
Лично мне эти пенсионерские страсти неинтересны. Да и многим - тоже, судя по количеству комментариев. А Рязанов, обретя "свободу" творчества, такого наснимал... Тоже никому не нужного.
Гость
24 июня 2024, 00:36
Вы когда такт потеряли???
Гость
24 июня 2024, 01:06
Согласен, только небеса обетованные чего стоят, редкостная перестроечная чернуха!
Гость
23 июня 2024, 13:43
Типичные "новости" иноагентских Гор. Порталов - жесть, негатив, пошлятина, криминал и разная дешёвка 👎🤮
23 июня 2024, 13:54
баттяра безвылазная =))) хорошо что тебе хозяин запретил отсюда уходить =)))
Гость
23 июня 2024, 13:58
23 июня 2024, 13:58
баттяра безвылазная =))) хорошо что тебе хозяин запретил отсюда уходить =)))
ты тот самый банный бакс? 😁
Гость
23 июня 2024, 14:19
23 июня 2024, 14:19
баттяра безвылазная =))) хорошо что тебе хозяин запретил отсюда уходить =)))
в конуру
23 июня 2024, 18:55
люди, каждый по-своему, бывают похожи на каких-нибудь животных или птиц! кто на порося, кто на овечку, кто-то на козла (в хорошем смысле, чисто внешне!) майкл дуглас, например, на грифа. а эльдар рязанов похож на бегемота.
Гость
23 июня 2024, 14:55
Бабы есть бабы! Даже после смерти мужика ревнуют и пакастят ему
Гость
23 июня 2024, 14:56
Все в паре друг друга используют, и это факт!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2024, 14:18
Самоходный дедушка тренируется стоять 90 минут на ногах в рамках подготовки к дебатам со своим оппонентом Дональдом Трампом, сообщила старшая прапагандицка телеканала ABC из пула Белого дома Селина Ван со ссылкой на источники.
23 июня 2024, 18:59
это ему будет сложно сделать! но ещё сложнее - за 90 минут не навалить в памперсы! до краёв!