перейти к публикации
102 комментария к публикации

Новосибирец продает картину с брызгами масляной краски за 1,5 миллиона рублей

18 сентября 2023, 13:21
Ну, хотеть-то можно сколько угодно денег, а вот получить их какому-то ноунейму нереально. 500р выставляй - не ошибёшься.
18 сентября 2023, 13:56
Можно и 5000 просить - там есть замысел и экспрессия. Но не более того.
18 сентября 2023, 14:32
не, макулатура дешевле стоит, так и килограмма не наберётся, тем более грязная
Гость
18 сентября 2023, 14:55
Автор написал про брызги… Но… Не уточнил откуда именно вылетала краска… Я так понимаю… попа автора данный холст ваяла. Этакое… Амбре из напряжений и несварения желудка… вырвалась узреть наш мрачный мир. __________ Убеждённый проктолог купит за 1.5
18 сентября 2023, 13:22
Пресловутый "квадрат" подороже будет.)))
18 сентября 2023, 13:54
Квадрат был первым. А сейчас маловнятной мазне имя - легион.
Гость
18 сентября 2023, 16:51
Пресловутый "квадрат" видят все люди, кроме слепых, одинаково. А вот с цветами бывает сильно по разному.
18 сентября 2023, 17:13
Гость
18 сентября 2023, 16:51
Пресловутый "квадрат" видят все люди, кроме слепых, одинаково. А вот с цветами бывает сильно по разному.
Если бы Вы не были "анонимусом" (естественно, всесторонне образованным), я бы специально для Вас оставлял бы значок - где смеяться.
18 сентября 2023, 14:24
Пусть для начала цену обоснует. Это художество может иметь ценность исключительно для него, как память.
Гость
18 сентября 2023, 14:39
Обоснуйте нам свою цену. Таксисты говорят, что качество ваших услуг с возрастом понизилось.
18 сентября 2023, 14:41
Гость
18 сентября 2023, 14:39
Обоснуйте нам свою цену. Таксисты говорят, что качество ваших услуг с возрастом понизилось.
Чё, угол подъема уже не тот? Плохо👎 😆
Гость
18 сентября 2023, 14:46
18 сентября 2023, 14:41
Чё, угол подъема уже не тот? Плохо👎 😆
Не разбираюсь я в ваших услугах.
18 сентября 2023, 13:07
Потому что деньги нужны. Нет?
18 сентября 2023, 14:23
А чего не на аукционе? Ведь уже очередь стоит!
18 сентября 2023, 14:23
Утром на балкон выходит король и видит – по свежему снегу мочой написано «Король – дурак». Король приказал министру разобраться. Через день министр докладывает: - Моча графа Калиостро, почерк - королевы.
18 сентября 2023, 13:40
"По мнению сибиряка, эта картина — эксклюзив, так как выполнена в единственном экземпляре." Чож тогда значат цифгы 12 из 16 в пгавом нижнем углу...?)
18 сентября 2023, 14:24
В принципе, всякая картина (кроме тех, что по номерам) существует в единственном экземпляре и уникальна ))
20 сентября 2023, 23:49
Чет краски пожадничал, надо было еще пару банок скинуть вниз) чтоб по дорогой все было! Не благодарите
18 сентября 2023, 13:08
пронесло кого то на картон?
Гость
18 сентября 2023, 13:24
Знаю этого знакомого, у него отделочники эту картонку на пол стелили, когда стены красили. Ему ремонт в хате под ключ как раз в полтора ляма вышел. Отсюда и цена.
18 сентября 2023, 13:52
На картине изображено, как именно помято у Анжелы спереди и сзади.
Гость
18 сентября 2023, 13:10
когда коту нечего делать ...
Гость
18 сентября 2023, 13:17
Ещё одному мозг повредили.
18 сентября 2023, 19:05
так это АНЖЕЛА на спор съела банку сгущенки, майонез и варенье прошлогоднее. и не сдержалась
18 сентября 2023, 14:01
А как называецццо сей артефакт?! Предлагаю: "Тёща уронила с полки четыре банки с краской на картонную упакоФку"?? Дарю!
18 сентября 2023, 14:26
А чего сразу теща-то? Жена швыряла в мужа банки с краской и промазала )
18 сентября 2023, 15:44
18 сентября 2023, 14:26
А чего сразу теща-то? Жена швыряла в мужа банки с краской и промазала )
нееее... Она бы так кучно в картонку не попала. Явно тёща приехала, решЫла похозяйничать. Ну там пыыыль протереть...
Гость
18 сентября 2023, 14:10
То, что нечто существует в единственном экземпляре, само по себе еще не означает, что оно очень дорого стоит.
Гость
18 сентября 2023, 14:16
Хм... У меня после покраски дачного домика таких "произведений" было аж несколько штук... Надо было продать да еще пару дач прикупить ))
18 сентября 2023, 18:21
Деньги, видимо, очень нужны, потому и поставил такую цену.
Гость
18 сентября 2023, 14:12
Продам сломанный каблук от сапогa 👢 Vicini. О нем: 11см, зеркальный , Италия100%. Сломан о тротуарную плитку эпохи толоконского. 300 рупий.
18 сентября 2023, 15:45
Мож взять?! Это сколь в мАнгольских тугриках??
21 сентября 2023, 14:47
Логика железная, потому что она в одном экземпляре))) конечно художники же как в типографии рисуют сто одинаковых картин, только у него в единичном экземпляре. А Ван Гог и Пикассо это так... Ширпотреб, толи дело эксклюзив от деда... Мне интересно, главреду приплачивают со стороны за такие статейки ?
18 сентября 2023, 13:57
С головой не лады.
Гость
18 сентября 2023, 13:07
Если только Легендарная Анжела Рисовала...
Гость
18 сентября 2023, 13:19
Гость, боюсь предположить чем
Гость
18 сентября 2023, 13:23
Гость
18 сентября 2023, 13:19
Гость, боюсь предположить чем
Думаю всё таки Рукой, только в Процессе...
Гость
18 сентября 2023, 14:18
Гость
18 сентября 2023, 13:19
Гость, боюсь предположить чем
Кистью, которую держала и двигала интимными мышцами.
Гость
18 сентября 2023, 14:16
За такие деньги я и сама накуплю полотна и масляных красок, и всю квартиру такими картинами увешаю. Но не хочу, почему-то.
18 сентября 2023, 14:28
Квартиру жалко?
Гость
18 сентября 2023, 13:02
на правах рекламы?
Гость
18 сентября 2023, 13:12
1+1 насмотрелся?
Гость
18 сентября 2023, 13:40
Хочет он)) хотеть не вредно))
Гость
18 сентября 2023, 14:15
Почему хочет? Да потому что может хотеть сколько угодно. Вот почему он хочет 1,5 млн рублей, а не долларов, уже интереснее?
Гость
18 сентября 2023, 14:31
У меня есть козявка из носа. Уникальная в своем роде. 5000 р. Торг уместен.
Гость
18 сентября 2023, 14:31
"Сибиряк пока не знает, на что потратит заработанные с картины деньги. Во что их вложить, он планирует решить уже после ее продажи." И не узнает, потому что идиотов нет. Хотяяяяя...
Гость
18 сентября 2023, 13:08
Что случилось с Новосибирском? Один продает град, другой продает носки , третий картонку с краской .... народ деградировал настолько или это тупой хайп ?
Гость
18 сентября 2023, 13:11
20е годы не все в Здравом уме Переживут...
Гость
18 сентября 2023, 13:29
Вопрос не с том, что продают, а в том что покупают
Гость
18 сентября 2023, 13:18
почему выбрал Травникова ? потому что больше не за кого и он такой один почему эта картина стоит 1.5 млн ? потому что такой больше нет . все логично . в рамках современного российского менталитета . логичный шаг конечно что бы Травников купил эту картину за 1.5 млн и они нашли друг друга !
Гость
18 сентября 2023, 13:48
а круэлла ?
Гость
18 сентября 2023, 16:20
Вы можете написать книгу о том, как впихнуть политику туда, где это совершенно неуместно...
Гость
18 сентября 2023, 13:21
я зимой на снегу такие картины рисую, правда только желтым цветом
Гость
18 сентября 2023, 13:26
Недавно Красную Ракету нарисовал на Ватмане, Большую Такую, думаю выставлю на продажу за тыщ 300... Правда на авито запретили выставлять этот Шедевр...
Гость
18 сентября 2023, 13:34
"Шедевр" не стоит и ломаного гроша.
Гость
18 сентября 2023, 13:45
Что то в картине есть, но здравому уму не под силу понять. Вообщем без поллитра беленькой, а могет и более не понять.
Гость
18 сентября 2023, 13:08
Дедушка не с Австрии был?
18 сентября 2023, 13:57
Тот дедушка в манере реализма рисовал.
Гость
18 сентября 2023, 17:18
18 сентября 2023, 13:57
Тот дедушка в манере реализма рисовал.
Кстати, неплохо рисовал. Но его не поняли, потому он из художников и ушел
Гость
18 сентября 2023, 13:06
За 15 рублей куплю, вместо бумаги использовать...
18 сентября 2023, 14:27
Картон - штука жесткая
Гость
18 сентября 2023, 13:18
Куплю за 200 р.
Гость
18 сентября 2023, 13:22
Я думаю, торг Здесь Не Уместен!!!!
Гость
18 сентября 2023, 13:26
«В дорогой ресторан, а потом — в черный список». Исповедь тарелочницы, которая ест и отдыхает за счет мужчин
Гость
18 сентября 2023, 14:20
За удовольствие поужинать с красивой девушкой приходится платить.
Гость
18 сентября 2023, 13:32
Продаю фотографию картины на снегу прошлого года. Брызги жёлтого цвета. Название картины "Настроение - весна". Стоимость 1,5 млн. долларов наличными.
Гость
18 сентября 2023, 13:38
Автор картины RST?
Гость
18 сентября 2023, 14:25
Я неиспорченную девушку хочу. И что мне делать с этим?
18 сентября 2023, 15:46
Мечтай о реальном.
Гость
18 сентября 2023, 13:04
рукалицо
Гость
18 сентября 2023, 13:08
была бы рука допустим Жириновского, с доказательствами, тогда - возможно 1,5 ляма... а так🥴
Гость
18 сентября 2023, 13:30
Ну чё, уже очередь?
Гость
18 сентября 2023, 13:48
а что с круэлой или анжелой ??
Гость
18 сентября 2023, 13:58
Удачи
Гость
18 сентября 2023, 13:58
Исповедь тарелочницы, которая ест и отдыхает за счет мужчин
Гость
18 сентября 2023, 14:00
Пять звезд из пяти: как выглядит изнутри новый новосибирский вытрезвитель — там так круто, что клиенты не хотят уходить
Гость
18 сентября 2023, 14:25
В приёмной одной из достаточно известных организаций висят подобные шедевры. Хозяин приобретал. Удачи тебе, парень. Найдёшь своего адекватного покупателя.
Гость
18 сентября 2023, 14:38
Парень нарисовал картину своим членом с помощью масляной краски. Продать так дорого не получится.