перейти к новости

Приз за лучший фильм уехал в Китай: итоги X Забайкальского международного кинофестиваля

5 июня 2023, 13:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
5 июня 2023, 13:47
Забайкалье готовится к "освобождению"?
5 июня 2023, 15:51
Какие-же они девушки, которые в кокошниках?! Волосы закрыты, косы нет. Это добропорядочные жены и матери семейств.
5 июня 2023, 14:00
Чтой-то Андрюша совсем раздобрел...
Гость
5 июня 2023, 14:05
Вы то небось ещё по Маленькой Вере его помните, в кино наверно на этот фильм ходили... Фильм классный, жизненный, про СССР.
Гость
5 июня 2023, 14:01
НКСР (Народная Китайская Сибирская Республика)
Гость
5 июня 2023, 14:08
За чашку риса хотите работать с 7 до 19.00 6 дней в неделю... Сейчас хоть за дошик с 9 до 18.00 5 дней в неделю... Было бы в Китае Всё Замечательно не ехали бы они на местные рынки десятками тысяч...
Гость
5 июня 2023, 14:28
Гость
5 июня 2023, 14:08
За чашку риса хотите работать с 7 до 19.00 6 дней в неделю... Сейчас хоть за дошик с 9 до 18.00 5 дней в неделю... Было бы в Китае Всё Замечательно не ехали бы они на местные рынки десятками тысяч...
О, опять пошли методички XVIII века про "жёлтую опасность" :-)
Гость
5 июня 2023, 13:41
Забайкальский ещё и Международный... что-то название какое-то Непатриотичное, почему не Российский Международный Кинофестиваль... китайцам направо и налево премии раздают... синематографы ёмоё.
Гость
5 июня 2023, 13:43
Колхоз.
Гость
5 июня 2023, 14:06
Станет ли Урюпинский кинофестиваль заменой Канн?..
Гость
5 июня 2023, 14:29
А зачем обязательно ЗАМЕНЯТЬ? В мире много кинофестивалей, и каждый из них отнюдь не стремится стать единственным, вытеснив все остальные.
Гость
5 июня 2023, 16:21
Новое слово в русском языке - "багуловый" - это про тряпочку не глаженую, коротенькую, возле кривенького забора с полицейскими..... До Китая ближе, а до Канн, как до Китая....
5 июня 2023, 19:16
В честь багульника, весной в Забайкалье сопки малиновые-сиреневые, багульник цветет, красота.
Гость
5 июня 2023, 13:48
Чита и без Варламова. Необычно
Гость
5 июня 2023, 14:03
эти лыца надоели
Гость
5 июня 2023, 14:10
Все эти потуги напоминают известную фразу про то, что мы дескать построим собственный парк, с блэкджеком...
Гость
5 июня 2023, 14:38
Кокошники, конечно, исконный наряд коренного населения Забайкалья!
Гость
5 июня 2023, 16:19
"...много азиатских кинематографистов" - это один, который на третьем фото?