перейти к публикации
202 комментария к публикации

НОВАТ заплатит Кехману 1,25 миллиона рублей за постановку «Конек-Горбунок»

11 января 2022, 20:02
Что-то эта новость меня насторожила. Детям точно будет доступно то, КАК им планируют показать эту сказку?
11 января 2022, 20:36
От тити кормящей, видимо, нет сил оторваться.
11 января 2022, 20:14
Красавчег: так зашвырнуть Сбер. Вот это интеллект, не то что у Грефа
11 января 2022, 22:45
Сидеть будет гражданин: а оне не подсудны!!! Цитата устарела морально, но во ФСИН довольно таки популярна, особенно при выбивании царицы показаний
11 января 2022, 20:11
Апппяаать! Пусть расскажет, куда люстры девал из вестибюлей оперного
11 января 2022, 20:31
Поганой метлой не выгонишь таких из театра. :(
11 января 2022, 20:35
Такой ужас этот КхМан! До него в театре было лучше! Говорю как зритель и ценитель творчества, а не политики и интриг!
11 января 2022, 21:19
Талантливый человек талантлив во всём -- и бананами торговать в Питере, и балеты ставить в Новосибирске. )))
11 января 2022, 21:20
Да уж, Кехман ,и за Неморовича и за Данченко успевает получать.Талант!
11 января 2022, 20:31
Как банный лист- прилипнет и хрен стряхнешь его!
11 января 2022, 20:13
Достал уже этот Владимир Абрамович. Кехман ехай на на свою историческую родину навсегда. Да, да, да тебя здесь не любят. Из-за тебя в Оперный с 2015 года не хожу. Свалил я даже перекрестился, нет ты обратно лезешь. Что тебе надо?
11 января 2022, 21:28
Культурные и воспитанные о себе так не говорят. Ты наверное Бузовой восхищаешься.
11 января 2022, 21:33
Как что ему надо а пилить бюджет кто будит, банана бизнеса у него нет а хотелки остались
12 января 2022, 00:16
Да что ж это такое! Никто у нас в стране из тех, кто давно должен уйти, не уходит.
11 января 2022, 20:53
В роли конька-горбунка он же?
Гость
11 января 2022, 19:44
И швец и жнец и на дуде игрец. Талантливый человек талантлив во всём. Или здесь что - то другое?
11 января 2022, 21:03
Талантлив только в одном - как стырить.
12 января 2022, 16:40
У В. Кехмана такая репутация, что в приличное место его на порог не пустят и уважающий себя человек ему руки не подаст, но в современной России он руководитель двух ведущих театров страны и ещё неприкрыто "режиссерет" а Новосибирском Оперном Театре за миллионы рублей и оплату перелётов и проживание в самой дорогой гостиницы города, такой вот незаменимый режиссёр видимо для нашего любимого театра... да когда же это кончится то, люди добрые ?
11 января 2022, 19:51
уже же распрощались и вот опять
11 января 2022, 20:47
Опять он.
11 января 2022, 22:46
Его в дверь, а он в окно....
11 января 2022, 20:13
Как банный лист в бане прилип к оперному!
11 января 2022, 21:31
Ох уж этот Кехман ах проказник, 1,25 ярда на спектакль а отбить то вложения как планирует. Я лично за свою жизнь был в данном театре 1 раз, далее как то не сложилось то ремонты шли постоянные то цены нереальные то мест нет. 😂😂😂
11 января 2022, 22:39
зритель, он же вроде уже в мск
12 января 2022, 22:28
12 января 2022, 22:28
зритель, он же вроде уже в мск
А вы никогда не пробовали железнодорожный поезд «Шэнь-24» вынести с пути? 😁😂😉
12 января 2022, 22:30
12 января 2022, 22:30
А вы никогда не пробовали железнодорожный поезд «Шэнь-24» вынести с пути? 😁😂😉
Привет от путейцев. 😂😂😂
12 января 2022, 09:13
Я вот не поняла сейчас. Его же убрали из нашего Оперного вроде? Он теперь в Москве МХАТом командует. Или что? Он теперь великий режиссёр всея Руси? Прелестно. Надеюсь на сцене будут живые лошади, павлины, загримированные под жар-птиц, и все прочее, как в цирке и полагается.
11 января 2022, 22:45
С вип-проходом в аэропорту не очень понятно. Он высокопоставленное лицо???
11 января 2022, 23:56
Его в двери он в окно
11 января 2022, 20:11
Тангейзер будет ставить?
12 января 2022, 13:10
Горбунок им в руки!
Гость
11 января 2022, 19:55
Конек-горбунок там по сюжету пытается продать гнилые бананы из Эквадора в Новосибирске.И это ,господа,все в танцах, в танцах!!
Гость
11 января 2022, 20:36
Тьфу ты! Я уж подумал чёрт знет что. А так. Михаил Мессерер постановщик, музыка Щедрина, хореография Радунского, Кехман некие небольшие поправки.🤣
Гость
11 января 2022, 20:13
Высокий суд Лондона посчитал, что господин Кехман получил два крупных кредита в банке только с помощью фальсификации документов и обмана, постановив взыскать с него более $140 млн. Несмотря на обещание господина Кехмана говорить правду и только правду, судья Брайан ему не поверил. «У меня нет никаких сомнений в том, что господин Кехман не является правдивым свидетелем»,— отметил судья, назвав его «недобросовестным, нечестным и неудовлетворительным» ответчиком, в связи со склонностью «выдумывать факты» и «невообразимые объяснения». (с)
11 января 2022, 19:42
в роли конька-горбунка леонид куравлев?
Гость
11 января 2022, 20:36
Я думал, что мы уже избавились от него....
Гость
11 января 2022, 22:36
все так думали...
Гость
11 января 2022, 19:52
Если Конек- Горбунок в видении Кехмана, значит конька там подманивают бананами.. Перо жар- птицы берут в кредит, который царевна ему потом прощает... А царь Иванушке дает как приданное царевны, два театра...
11 января 2022, 21:25
Работал в Новосибирске - переименовал наш Оперный. Теперь в Москве - переименовывает МХАТ. Сейчас задумал усовершенствовать Горбунка... Руки чешутся, Кехман? Или другой орган?
Гость
11 января 2022, 20:18
такие времена главный тренер СКА Ротенберг.
11 января 2022, 21:02
Тогда я прощаюсь нашим Оперным. Кроме Джиоевой и Бержанской, интереса ходить давно нет. Все разрушено
11 января 2022, 20:32
Что-то в открытых источниках не указано, что он имеет отношение к искусству и окончил театральный ВУЗ. Есть данные, что он - учитель иностранного языка по специальности, вот пусть и идет учить детей.
11 января 2022, 19:59
Балет по мотивам нового фильма "Конек - горбунок"? Ждём с нетерпением!
Гость
11 января 2022, 20:26
Почему продавец бананов банкрот ставит балет?
Гость
11 января 2022, 20:00
Все от кормушки НОВАТовской оторваться не может! Как он уже надоел, когда исчезнет!
Гость
11 января 2022, 20:17
Боже мой! Неужели мы никогда от него не избавимся? Пусть ставит что-то во МХАТе. Но там и прилететь может!
Гость
11 января 2022, 20:10
Да когда уже этот тип отстанет от Новосибирска?!
11 января 2022, 20:04
Ажно интересно стало. Посмотрим, удивит он нас или "удивит"... Ведь плохой бизнесмен не обязательно означает плохой режиссер. В общем, будем поглядеть.
11 января 2022, 19:49
Красавец!!!
Гость
11 января 2022, 20:50
е мое продавец бананов стал режиссером? тогда уборщицу бабу дусю назначайте на главную роль. с кем он обещал поделиться?
Гость
12 января 2022, 07:34
Какой еще Конек-горбунок! Кехман должен быть ближе к жизни и поставить балет Банан - горбунок, в котором бы показал свой взлет и падение в банановом бизнесе. Ну а затем ему необходимо поставить оперу Банановый театр, в котором устами оперных певцов и певиц рассказал бы о своем творческом пути в театральном бизнесе. Ну и заключительный спектакль мог бы называться Лесопильный горбунок, в котором бы рассказывалось о его любимом деле - пилке дров.
Гость
11 января 2022, 20:09
А проживание в самом дорогом отеле не слишком кучеряво...дешевле снять элитную квартиру.
Гость
11 января 2022, 19:47
После новогодняя шутка?
Гость
11 января 2022, 20:22
Скока из выделенных денюжков он себе отслюнявит?
Гость
11 января 2022, 21:01
Древнее изречение: "Еврей прощается, но не уходит"))
Гость
11 января 2022, 22:34
"Ты их в дверь - они в окно"
Гость
11 января 2022, 20:04
Интересно, а хобат посчитает сколько было зрителей?