перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Суд поместил в СИЗО бывшего начальника участка новосибирского центра «Вектор»

21 июня 2024, 15:57
А у Вектора есть гендиректор и главный бухгалтер? Или там сотрудники самостоятельно договора заключают и деньги перечисляют кому хотят?
Гость
21 июня 2024, 21:02
Там все самостоятельные сотрудники, с доверенностью, Нотариально оформленной, на право совершения сделок до 150 лямов, в год. Но, они тупые, поголовно , и неадекватно , по колхозному Жадные
21 июня 2024, 13:24
всего то 6 млн?... новости измельчали. ску-у-у-ука
21 июня 2024, 12:30
Азбука распила: заключить с кем-то договоры на работы, товары, услуги, а сделать самим. Как бывалая бюджетница, говорю.
Гость
21 июня 2024, 12:32
Ага, и в итоге деньги уйдут кому-то. Отличный бизнес!
Гость
21 июня 2024, 12:36
Гость
21 июня 2024, 12:36
Ага, и в итоге деньги уйдут кому-то. Отличный бизнес!
Вы вообще не в теме.
21 июня 2024, 12:42
Гость
21 июня 2024, 12:42
Ага, и в итоге деньги уйдут кому-то. Отличный бизнес!
Вы не поняли: заключают со своими, вот как наш "герой" - с женой.
Гость
21 июня 2024, 12:30
6 миллионов за 11 лет? 500 тысяч в год? 40 тысяч в месяц? Это самое серьёзное мошенничество в Векторе? 40 тысяч в месяц? Серьёзно?
Гость
21 июня 2024, 12:45
Интересно а сколько на прививке(не работающей) против короны наиграли?
Гость
21 июня 2024, 12:45
Вот и у меня такой же вопрос. Больше похоже что Вектор на взносах экономил и устраивал сотрудника по ИПшному договору
Гость
21 июня 2024, 13:30
Интересно а сколько на прививке(не работающей) против короны наиграли?
Почему это не работающая вакцина? Работает. Ещё как работает. До поголовной вакцинации люди могли думать, анализировать, имели свое мнение. После уколов превратились в двуногих, легко внушаемых особей. Что им по ТВ не скажут, всему верят и готовы эту веру защищать даже ценой жизни в окопах соседской страны.
21 июня 2024, 19:55
Там он сейчас найдет и маму,и папу,и сестричку с братиком😎
Гость
22 июня 2024, 09:25
Найдёт себе мужа
Гость
21 июня 2024, 12:32
Пишите дальше, какая статья и прочее. У нас по суммам около 40 тысяч в месяц можно каждого второго в институтах задерживать.
Гость
21 июня 2024, 19:33
Знаю Артёма Кобзева лично как честного и хорошего человека. Жаль его, попал под раздачу. А более крупными суммами времен ковида почему-то прокуратуру не интересуют
Гость
21 июня 2024, 21:18
Всему свое время
Гость
22 июня 2024, 20:51
Знакома с дочерью данных личностей, и весьма беспокоюсь за их безопасность. :( Возможно просто человек на людях представляет их себя хорошего, но никогда нельзя не узнать, что он скрывает...
Гость
21 июня 2024, 13:32
Новосибирск город науки. Был
Гость
21 июня 2024, 16:49
RIP😭
21 июня 2024, 12:45
Скинули былые грехи на недавно назначенного парня. Он весной в должность вступил. Не мог он ещё ничего совершить.
Гость
21 июня 2024, 12:55
Это сделано для отвода глаз. Старая гвардия воду мутит. Импотенты.
21 июня 2024, 12:20
Просился домой к маме Маму тоже в СИЗО, и все будет по просьбе.
21 июня 2024, 12:28
Маму судить за плохое воспитание ребенка.
Гость
21 июня 2024, 12:47
😂👍
21 июня 2024, 13:05
21 июня 2024, 13:05
Маму судить за плохое воспитание ребенка.
У нас телевизор больше воспитывает с его новостями...
Гость
21 июня 2024, 12:35
Еще один невиноватый мошенник с фиктивными договорами.
Гость
21 июня 2024, 13:04
За заголовок можно в суд подавать.
Гость
21 июня 2024, 14:22
Тетки-писательницы всегда просятся домой к маме с ленина
Гость
21 июня 2024, 14:25
А прикиньте, сколько было сделано фиктивнвх тестов на кофид разными учреждениями
Гость
21 июня 2024, 13:32
От сумы и от тюрьмы не зарекайся..жалко людей..какие-то суммы несерьезные, может их вообще втянули в эти схемы..видно,что семья хорошая..
Гость
21 июня 2024, 18:31
сумма вполне серьезная. квартиру купить можно хорошую! вот пусть вернут деньги, оплатят штрафы и проценты может условный срок получат.
Гость
21 июня 2024, 19:35
Гость
21 июня 2024, 19:35
сумма вполне серьезная. квартиру купить можно хорошую! вот пусть вернут деньги, оплатят штрафы и проценты может условный срок получат.
Если докажут. Не верю, что Артем мог вывести такую сумму, живёт семья Кобзевых скромно
Гость
22 июня 2024, 09:27
Если думать головой, то не зарекаться не придется
Гость
21 июня 2024, 12:31
как же будет проходить случка если должны жить в отдельных квартирах
Гость
21 июня 2024, 13:08
Мама блинчиками накормит
Гость
21 июня 2024, 14:12
И ведь все с кого-то берут пример
Гость
21 июня 2024, 14:09
Раз в комментах слёт антироссийский ботов, значит персонаж из либералов)))) хнычет.
Гость
21 июня 2024, 14:14
Эхо коронобесия?
Гость
21 июня 2024, 15:22
ну а что не отпустили? просил же человек
Гость
21 июня 2024, 21:06
А я вспомнил вакцину: Эпивака, прививака, умирака. Вот он, Настоящий Бизнес
Гость
22 июня 2024, 00:59
Сколько жуликов и воров кругом!
Гость
22 июня 2024, 10:02
А казалось, что "Вектор" - просто болото.
Гость
22 июня 2024, 13:24
Боже! Как образованным, культурным людям не стыдно такие вещи вытворят? Возможно на хлеб не хватало красной икры? А теперь придется отвечать, если срочно не возместят, сидеть в тюрьме! Лучше, пока нет суда, отправиться на СВО им обеим! Врачи редко погибают, все таки!
Гость
21 июня 2024, 13:06
Когда сотрудников этого Вектора за разработку Ковида начнут заключать ?
Гость
21 июня 2024, 17:18
Никогда, за подлог скоро.
Гость
22 июня 2024, 10:03
Что-то Нетёсова давненько не слышно.
Гость
21 июня 2024, 13:00
Мамы нет с 2005го, но я тоже хочу домой к маме (как если бы она была жива, здорова, молода), так что не показатель)))
Гость
22 июня 2024, 09:27
Можешь к ней в землю раз так хочешь