перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирской области осудили мужчину, трижды укравшего телевизор у соседа

3 августа 2023, 21:19
хотелось бы подробностей про "трижды" не каждому домушнику удаётся такое провернуть.. ну и ощущение, что телевизор какой-то особый, типа там карта сокровищ спрятана, а новый год - это для отвода глаз. старый работающий телевизор сейчас могут за мороженое отдать, если уж эфир приспичило посмотреть
Гость
3 августа 2023, 22:51
телевизор сам сбегал от вора 2 раза и возвращался домой, а на третий раз не смог
3 августа 2023, 23:44
Гость
3 августа 2023, 23:44
телевизор сам сбегал от вора 2 раза и возвращался домой, а на третий раз не смог
что значит не смог? может не сильно хотел? вот в этом надо разобраться.. а не спускать сразу всех собак на уникального незадачливого воришку!
4 августа 2023, 10:29
маргиналы - большие затейники ..))
3 августа 2023, 21:07
Украл, выпил – в тюрьму! Российская романтика!
3 августа 2023, 22:39
телек поди фунай с 20-дюймовой диагональю
Гость
3 августа 2023, 23:12
А какая разница? Ты богатый буратино? Но ты всеравно нищета по сравнению с абрамовичем . Так что умерь свой снобизм владелец телефункена в 43 дюйма.
4 августа 2023, 00:33
Мужская верность - уже третий брак, а любовница всё та же.
3 августа 2023, 20:55
Кэп Очевидность передает: самое время какой-нибудь фирме по установке дверей/замков/систем видеонаблюдения и т.п. себя прорекламировать.
3 августа 2023, 21:06
Я могу отдать свой телевизор... и без рекламы. За улыбку. ______________ Пусть ставит благие Цели.
Гость
3 августа 2023, 20:57
Я думаю надо простить. Ведь сосед очень хотел смотреть Соловьева, Синонян и прочих самодеятелей.
Гость
3 августа 2023, 21:01
жалеешь, что ципсошной пропаганды там нет?
Гость
3 августа 2023, 21:11
Гость
3 августа 2023, 21:11
жалеешь, что ципсошной пропаганды там нет?
Я сомневаюсь что вы способны к разумной и наполненной смыслом дискуссии по данному вопросу.
Гость
3 августа 2023, 21:33
Гость, мало,надо лет пять впаять.
Гость
3 августа 2023, 20:47
Один и тот же телевизор? Или три разных?)
3 августа 2023, 21:19
Один и то же... Писали уже, месяца два назад.
4 августа 2023, 11:35
Вижу цель , не вижу преград ,. целеустремлённости можно позавидовать ..
3 августа 2023, 23:39
Моему телеку в этом году исполнится 25 лет. Настоящий Филипс. Его никто не сопрет - тяжеловатый.
Гость
3 августа 2023, 21:23
я - телемастер !
Гость
3 августа 2023, 22:00
Гость, полковник исчез, мастера появились
Гость
4 августа 2023, 05:20
Гость
4 августа 2023, 05:20
Гость, полковник исчез, мастера появились
Я - полковник!
Гость
3 августа 2023, 21:25
У новосибирцев скопилось много старой мебели и техники. Почему бы не кликнуть клич и не собрать все это "добро" для деревень области? Вижу что часто мебель хорошую выкидывают, а ребятня ломает эту мебель на улице.
Гость
3 августа 2023, 21:47
Пусть лучше мебель ломают. В 90-е ломали сверстников и тех, кто помладше.
Гость
3 августа 2023, 21:46
Согласна на все 100500.
Гость
3 августа 2023, 22:00
Не туда))) Отличная идея - отдать всё лишнее селянам. Кто бы взялся? Может волонтёры?
Гость
3 августа 2023, 21:23
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
3 августа 2023, 21:45
У меня есть 2 телевизора. Кому отдать, чтобы они (люди) не сели в тюрьму?
Гость
3 августа 2023, 22:02
Пока была дача, то отдавала всё тем, кто приходил из соседней деревни.
Гость
3 августа 2023, 22:06
Писали как-то про женщин, которые отдают другим вещи. Напишите про них. Либо куда отдать. Я из Бердска. Может селяне сами проявят инициативу.
Гость
3 августа 2023, 23:02
Он заслуживает единственного наказания-исключительной меры наказания-пожизненного заключения.
Гость
4 августа 2023, 09:33
Зависимый
Гость