Сибиряк из Питера
"Солнышко ваше незаходящее" из-за границ не вылазит, все денег повсюду клянчит.
Солнышко давно нос не высовывает никуда. Боится.
Гость
8 июня 2023, 17:39
ЯКУТСКИЙ
Почему удаляете комментарий про 50$? Правда глаза колет?
В нормальных странах это зарплата за 1 час работы, а не за убийство 2х человек с особой жестокостью.
Она такой стала уже лет 35 примерно так ,,и с тех пор только деградирует
О какой стране речь? О Союзе? И как это вам удалось выучиться в деградирующих странах(СССР и РФ) и дожить до такого личного роста? Вы же НЕ деградант))))
Гость
8 июня 2023, 18:31
Как минимум у двух есть полные тезки, которые могут участвовать в СВО, вместо отсидки полных аналогов сроков по полным аналогам уголовных дел.
У них есть шанс вернутся оттуда героями...
И опять удивительно мягкое законодательство. Почему не пожизненное всем троим? Самое противное, что через пол года они легко окажутся опять на свободе. :(
Гость
8 июня 2023, 17:35
Через пол года выйдут по известной схеме и в санаторий НСО отправятся за счет бюджета как особо уважаемые участники 💩
Сейчас Тузик скажет будто "это всё что нужно знать о Русском Мире". При этом в его родной Американщине куча опустившихся реднеков в провинции и наркоманов в мегаполисах.
Гость
8 июня 2023, 19:23
Да ,есть такое , но там нет такого понятие как "работающие нищие" - разницу уловил надеюсь ?
Гость
8 июня 2023, 20:41
Гость
8 июня 2023, 19:23
Да ,есть такое , но там нет такого понятие как "работающие нищие" - разницу уловил надеюсь ?
Осторожнее комментируем. В статье речь про потенциально будущих героях.
Гость
8 июня 2023, 20:42
жесткий, не нагнетай. С судимостью не берут уже с полгода или более того
Гость
9 июня 2023, 02:31
Гость
8 июня 2023, 20:42
жесткий, не нагнетай. С судимостью не берут уже с полгода или более того
Гость, уголовникам правда пока бывшими вон уже контракт разрешили заключать, хотя все 30 лет даже на срочку траву красить, маршировать по шоколадке и дачи генералам строить не брали.
Гость
9 июня 2023, 05:57
Фамилии судей надо бы тоже публиковать!
Гость
9 июня 2023, 05:58
Страна должна знать своих героев!
Гость
8 июня 2023, 18:11
НГС, предлагаю новую рубрику, жизнь и быт граждан с особенным социальным статусом, а как вам!?
Гость
8 июня 2023, 18:12
...постоянно буду читать! )
Гость
8 июня 2023, 23:09
Про это уже писали, но зачем называть убийц СИБИРЯКАМИ?
Гость
9 июня 2023, 06:00
Может, они нерусские?!
Гость
8 июня 2023, 23:27
Один год условно? Женщина за сумку два года в СИЗО? Убийц за 20 тысяч изолировать навсегда.
Гость
9 июня 2023, 05:52
Пожизненное бы всем троим бандюкам!
Гость
9 июня 2023, 09:15
да уж хорошо что бабка выжила а не сын. иначе бы именно его во всем обвинили. а с другой стороны явно бабка такая что ни богу ни черту не нужна потому и будет дальше небо коптить только уже в государственном доме престарелых
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%Суд в Новосибирске вынес приговор за жестокое убийство во время ограбления