Криминал подробности «Нашли следы ДНК двоих мужчин»: что рассказывает блогер, которого дважды оправдали и будут судить снова — видео

«Нашли следы ДНК двоих мужчин»: что рассказывает блогер, которого дважды оправдали и будут судить снова — видео

Анатолий Гомзяков уверяет, что был пьян и проспал убийство приятеля

Анатолий Гомзяков не давал комментарии три года, так как это могли расценить как давление на присяжных
Источник:

Тревел-блогера Анатолия Гомзякова обвиняют в убийстве — дважды его оправдывали присяжные, но дело будут рассматривать в третий раз. В апреле 2020-го Анатолий решил вживую познакомиться со своим подписчиком и соседом Алексеем Хребтовым и пришел к нему в гости. Утром тело Хребтова нашли под окнами высотки в микрорайоне Ясный берег, а главным подозреваемым в убийстве стал блогер.

Анатолий Гомзяков дал эксклюзивное интервью НГС — в этом видео мы рассказываем историю, которая длится уже три года. Смотрите видео, подробности читайте в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления