С первого раза такие суды должны заканчиваться. Неужели наша прокуратура считает, что если посадит человека с 10ой попытки, то это будет считаться, что они нашли преступника? А как же предыдущие 9 оправданий? Будет тогда счет 9:1 в пользу обвиняемого и с точки зрения здравого смысла он будет больше невиновен, чем виновен. И как в таком случае решать преступника поймали или козла отпущения?
Гость
7 февраля 2023, 18:24
Сколько нужно судов прясяжных, если прокурора и судью не устраивает приговор? Подозреваю, что при обратном исходе никаких повторных заседаний бы не было
Статистику надо поддерживать. Очень легко делать вид, что все сработали хорошо, если итоговое решение в итоге ты ставишь себе сам. Суды в РФ - часть прокуратуры
1. Крепкие нервы у Толяна (успел жениться и т.д.)
2. Мотивов нет - противоречит сам себе когда говорит, что пьяные люди невменяемые.
3. Водка зло, но он этого видимо так и не понял...
Гость
7 февраля 2023, 15:25
с киоска он же я не робот, дежурит тут постоянно и защищает разных преступников
А мужчины пьют на брудершафт? Не знала. После полагается поцеловаться. Обычно мужчины предлагают женщине выпить таким образом именно для этого завершающего маневра. Потому что смешно людям, которые и без того на "ты", пить на брудершафт.
Гость
7 февраля 2023, 14:20
Суд присяжных у нас существует на основании закона? Присяжные 2 раза оправдали, - о чем вообще речь? И вам всем, господа детективы, сидя на диване дело не раскрыть и не закрыть
он говорит не смотрел на тело. Но стоит лицом к "телу" ни полубоком, а прямо.
рюмок нет- чтобы отпечатки скрыть? поэтому пошел через лестницу там спрятал?
Гость
7 февраля 2023, 19:21
Там фонарь отсвечивает, так что если он и стоял туда лицом к "телу" все равно бы ничего не увидел ночью. И какой ему смысл прятать рюмки с отпечатками, если так доказано, что он был в квартире?
Стоять лицом к предмету, расположенному в темноте и в контрсвете - это не одно и то же, что смотреть на тело. Можно смотреть в сторону леса, но не смотреть на белку
Гость
7 февраля 2023, 13:46
хитрый парень.Говорит я не делал, но знает кто делал? Но на этаже была компашка из 2х парней -может это их следы пальцев?
Гость
7 февраля 2023, 12:40
Про историю с кошкой (которая, к слову, бегала в коридор с выбитым глазом) вообще позабыли. Ах, если бы животные умели говорить.
Гость
7 февраля 2023, 14:22
Да полиция выбила глаз кошке, это уже старая информация, сколько можно про эту кошку
Гость
7 февраля 2023, 12:39
Следы на балконе жертвы, но выкинули из соседской квартиры. Очень крепко уснул на 20 минут (так бывает), но проснулся сразу после убийства, наблюдая кровь и вокруг и на себе - просто ушёл. Пешком. Но устал и пошёл в лифт. Деозриентирован, но пошёл смотреть на труп, но не смотрел на труп (на видео: смотрит на труп). Я правильно трактую вашу версию, Анатолий?
На джинсах у вас всего две капли крови, но в материалах дела - замытые следы, гораздо больше чем 2 капли. Кто замывал кровь? Сам или супруга? О том что Алексей мёртв вам сообщил следователь, но замыть кровь время нашлось.
Гость
7 февраля 2023, 12:50
В подъезде почему кровь? Где видео Кто Ещё Выходил и Входил в подъезд и лифт после инцидента с выкидыванием? Почему Ни Одной Царапины На Блогере, а Рекламщик был Избит? Если была драка, то и в квартире рекламщика должна быть кровь, а её Нет, неужели пьяный в стельку Всё Вымыл за 20 минут? Вообще попробуйте пьяным Поднять 90 килограммов и выкинуть с балкона, чтобы тело на 6 метров улетело от дома.
Гость
7 февраля 2023, 13:17
Гость
7 февраля 2023, 12:50
В подъезде почему кровь? Где видео Кто Ещё Выходил и Входил в подъезд и лифт после инцидента с выкидыванием? Почему Ни Одной Царапины На Блогере, а Рекламщик был Избит? Если была драка, то и в квартире рекламщика должна быть кровь, а её Нет, неужели пьяный в стельку Всё Вымыл за 20 минут? Вообще попробуйте пьяным Поднять 90 килограммов и выкинуть с балкона, чтобы тело на 6 метров улетело от дома.
Зачем вы пишете что в квартире рекламщика нет крови, если она там есть (в материалах дела)? Так называемая драка могла состоять из всего одного точного удара или толчка. "Рекламщик" не был избит, он был убит и выброшен из окна. 90 килограммов - не 300. Толя любит ходить пешком. Возможность смещения на 6 метров при падении с высота 23 этажа подтверждена следственным экспериментом и также есть в материалах дела (как более вероятный вариант - отпружинило при контакте с наружными элементами балкона, козырьком, например). По-моему есть кстати фото этого козырька снаружи, с кровью. Ну, а про кровь в подъезде лучше спросить Анатолия.
Вот он собирается уходить из окровавленной квартиры в окровавленных джинсах, оставляет открытым окно на балконе, открывает закрытую дверь изнутри. Видит ли он кровь на пороге снаружи? Просто переступает через неё и идёт "домой" пешком? При этом гадая, ну куда же подевался хозяин квартиры?
Гость
7 февраля 2023, 13:42
Гость
7 февраля 2023, 13:17
Зачем вы пишете что в квартире рекламщика нет крови, если она там есть (в материалах дела)? Так называемая драка могла состоять из всего одного точного удара или толчка. "Рекламщик" не был избит, он был убит и выброшен из окна. 90 килограммов - не 300. Толя любит ходить пешком. Возможность смещения на 6 метров при падении с высота 23 этажа подтверждена следственным экспериментом и также есть в материалах дела (как более вероятный вариант - отпружинило при контакте с наружными элементами балкона, козырьком, например). По-моему есть кстати фото этого козырька снаружи, с кровью. Ну, а про кровь в подъезде лучше спросить Анатолия.
Вот он собирается уходить из окровавленной квартиры в окровавленных джинсах, оставляет открытым окно на балконе, открывает закрытую дверь изнутри. Видит ли он кровь на пороге снаружи? Просто переступает через неё и идёт "домой" пешком? При этом гадая, ну куда же подевался хозяин квартиры?
Хорошо, Пьяный В Стельку Блогер нанёс удар ножом в висок рекламщика, вложил нож в руку рекламщика, выкинул его в окно, замыл кровь, спрятал рюмки, ушёл. Всё это за 20 минут еле стоя на ногах и шатаясь, так чтоли.
"Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии".
А вот москвич не смог украсть основателя партии из Мавзолея.
Гость
7 февраля 2023, 12:59
Коляныч, шедеврально. Ну, основатель партии - отнюдь не Элвис Пресли, как его украдёшь-то....
Гость
7 февраля 2023, 12:22
сейчас толя расскажет, как всё было, ага.
Гость
7 февраля 2023, 12:13
Мутная история. Сначала писали суицид, потом что рекламщик Сначала Получил Смертельный Удар в Висок, потом его скинули - много неясностей: Кровь в подъезде, избитый рекламщик, блогер без единой царапины с двумя каплями крови на заднем кармане.... рюмки пропали куда-то.
Достижения
Свой среди своих