перейти к публикации
62 комментария к публикации

НГС вспомнил громкие убийства женщин в Новосибирске за последние два года

27 июля 2022, 20:29
Не понимаю мужчин, которые поднимают руку. Совет всем женщинам- хоть раз подняли на вас руку, бросайте,не прощайте... ни один мужчина не стоит унижения и боли...
Гость
27 июля 2022, 21:03
просто Алёна, а я не понимаю русских женщин, которые шоркаются с иностранными специалистами. я не понимаю блудных баб ни одна женщина не стоит уважения
27 июля 2022, 22:42
Гость
27 июля 2022, 22:42
просто Алёна, а я не понимаю русских женщин, которые шоркаются с иностранными специалистами. я не понимаю блудных баб ни одна женщина не стоит уважения
AK - забанен модератором, не все женщины блудные...есть женщины, которых стоит уважать!!
27 июля 2022, 23:00
27 июля 2022, 23:00
AK - забанен модератором, не все женщины блудные...есть женщины, которых стоит уважать!!
Представляю, какая мамаша была у этого индивида
27 июля 2022, 19:09
После десятка статей об убийстве в Нижней Ельцовке . Это по вашему должна стать вишенкой на торте .
Гость
18 ноября 2022, 08:33
Чем примечательна Нижняя Ельцовка?
27 июля 2022, 19:14
C учетом его судимостей за кражи и вымогательство, его приговорили к 11 годам и 6 месяцам. А без учета дали бы сколько - 5? Надо было лет 25 дать...
Гость
27 июля 2022, 20:55
Наше правосудие это что то с чем то, одна Хахалева чего стоит.
27 июля 2022, 19:38
Зачем эту чернуху ещё вспоминать, НГС не превращайте городской портал в СпидИнфо и РэнТв
27 июля 2022, 19:43
поздно
27 июля 2022, 19:04
Зачем, с какой целью эта статья?
27 июля 2022, 19:07
СТИХИЯ ВОЗДУХ, гонорар!
27 июля 2022, 19:15
...но журналистов НГС к вечеру уже невозможно было остановить.
Гость
27 июля 2022, 19:44
НГС наверно хочет Проследить как деградирует Новосибирск в социальном плане. Вместо того что решать вопросы в договорном порядке мужчины берутся за ножи.
27 июля 2022, 19:11
Забыть!
27 июля 2022, 19:38
Когда будет жесткий контроль за въезжающими????????Перетрясти всю Левобережку и Хилок на нелегалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июля 2022, 19:01
И зачем нам об этом " вспоминать"???
Гость
27 июля 2022, 20:54
Зачем вы девочки красивых любите. Вот зачем.
Гость
27 июля 2022, 19:35
За убийство нужно давать пожизненное. Когда это либеральный бред уже закончится? Око за око, зуб за зуб.
27 июля 2022, 19:53
Правильно, что НГС вспомнили эти случаи. Возможно кого-то эта статья убережет. Тут от адекватного человека можно чего угодно ожидать, а от этих наркоманов, сидевших, безработных маргиналов ничего хорошего. Девушки, включайте голову!
Гость
28 июля 2022, 00:41
Странный у нас суд - там срок наказания на кубиках выбрасывают? Почему в первом случае за убийство дали 17 лет, а в предпоследнем (где станцевал на камеру) всего 11,6 причем "с учетом его судимостей за кражи и вымогательство"?!
Гость
28 июля 2022, 14:17
17 лет, это где беременная женщина - как за двоих наказание!!
27 июля 2022, 20:03
Парни стали истеричнее женщин просто. Смена гендерных ролей понимаэшь.
27 июля 2022, 19:08
По-моему, происходит что-то вроде естественного отбора 😞 Более-менее благоразумные женщины, как правило изначально не связываются с судимыми типами, склонными к насилию.
Гость
27 июля 2022, 20:20
Rhodium_Nsk, женщины этой страны ведут отрицательный отбор
27 июля 2022, 19:48
Прям всё как в отношениях России с Украиной. Можно сказать национальный менталитет.
Гость
27 июля 2022, 20:58
Клип Шнура в тему есть.
27 июля 2022, 19:08
зачем вы это вспоминаете? вы в своем уме?
27 июля 2022, 20:05
Это что, такая своеобразная характеристика Русского мира?
Гость
27 июля 2022, 20:23
mare, рашен баб
Гость
27 июля 2022, 20:13
забавно, женщины любят рустамов и каримов женщины, а вот эти Рустамы и каримы -они кажутся вам теми самыми настоящими мужчинами, которые будут заботиться, удииииилять внимание, видеть в вас жжжжжженщину и брать на себя?
Гость
28 июля 2022, 13:51
Итого, с недавним убийством 5 убийств , только два совершено лицами определённого этнического происхождения, менее 50%, остальное вполне себе славянские парни.но это не мешает комментатора нгс рассказывать, что вся проблема в "джигитах".
27 июля 2022, 19:27
Нужно снова прививать мужчинам бережное отношение к женщине. И, главное, не навязывать себя той, которой ты не нужен. Гонят - уходи!!! Любовь и страсть должна быть взаимной, во избежание последствий. Привыкли помыкать женщиной. Привыкли считать ее своей собственностью. КТО ВАМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО???
Гость
27 июля 2022, 19:56
Снова прививать? То есть кто-то когда-то прививал?
27 июля 2022, 20:04
Гость
27 июля 2022, 20:04
Снова прививать? То есть кто-то когда-то прививал?
Нормальные и ответственные родители прививают своим сыновьям подобное отношение к женщинам. Мой старший, например, всегда дверь женщине подержит и ни разу от него я не слышала слово - тетка, баба или ещё что то непотребное. При этом не лопух, а умница и спортсмен.
Гость
27 июля 2022, 20:17
𒆜 ИНАЯ, ага, шас
Гость
27 июля 2022, 19:04
Ну все, НГС на любимого конька села... Сейчас будут всех мертвых опять ворошить.. Дайте людям уже лежать спокойно!
Гость
27 июля 2022, 19:17
Связываться с мужчинами в принципе опасно. Ничто окружающее не учит их состраданию. Наоборот, у них всё виноваты, кроме них самих, даже когда точно известно, у кого именно в руках был нож. Алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, склонные к воровству, убийствам и насилию в целом как физическому, так и моральному. Неспособные к эмоциональной поддержке, не ценящие ее, но требующие побольше и только для себя. Хватит уже возиться с ними, как с писаной торбой. Там нормальных процентов десять, так что если связываешься с кем-то из них, считай уже в опасности. И не имеет значение, в каком смысле связываешься. Недавно девочка 16 лет погибла, потому что окружали её одни мужчины, включая пьяного водителя такси.
Гость
27 июля 2022, 20:19
Ирина, точно..не связывайтесь вас никто не тянет силком аы.эта, чтоб детёныша зачать - тоже давай без мужчин.. сразу топай в банк спермы плодить безотцовщину
Гость
27 июля 2022, 20:21
Ирина, стандартное нытье рашен баб на тему куда подавались настоящие мужчины. они там где вас нет, вы им не нужны
27 июля 2022, 19:24
Ну то есть все такие невинные жертвы?
27 июля 2022, 19:29
Конечно. Их убили. Они жертвы. Невинные. Никто не имеет право убивать только потому, что он так решил и так захотел.
Гость
27 июля 2022, 19:47
27 июля 2022, 19:47
Конечно. Их убили. Они жертвы. Невинные. Никто не имеет право убивать только потому, что он так решил и так захотел.
А спецоперация - это другое!
Гость
27 июля 2022, 20:40
ДедГовноедЪ, ну блуд - вся их вина
Гость
27 июля 2022, 19:20
Нгс вспомните всех покойников начиная с 90х, если вам так заняться нечем и новостей больше нет
Гость
27 июля 2022, 19:03
Акакий должен быть доволен😉
Гость
27 июля 2022, 20:28
Дух ушедшего виталика, женщина, я был бы доволен, если бы вы были умны и порядочны, полезны и воспитанный, целомудренны а не блудны
Гость
27 июля 2022, 20:16
Уровень агрессии в обществе зашкаливает. Зомбоящик целый день вещает сколько уничтожено живой силы противника , людям вдалбливают в голову, что убийство это норм. Так что дальше будет только хуже
Гость
27 июля 2022, 21:01
Их всех убили в 21 году, какие живые силы противника, о чём ты вообще?
Гость
27 июля 2022, 20:07
если бы все эти жжжжжженщины были воспитаны в полных семьях с родныи отцом, если бы они вели себя добродетельно, благопристойно, целомудренно, старались бы быть хорошими женами и матерями - НИЧЕГО БЫ ЭТОГО С НИМИ НЕ ПРОИЗОШЛО. увы. сексуальное и репродуктвное поведение женщин все больше напоминает такое поведение у самок бонобо. блуд до добра не доводит.
Гость
27 июля 2022, 20:09
женщины! требуйте от своих половых партнёров справку об отсутствии судимости, справку из псих/нарк диспансера, что не состояттна учете, справку об отсутствии зппп и справку ндфл2 и отсутствии кредитов.
Гость
27 июля 2022, 20:17
Опять ужастики.
Гость
27 июля 2022, 20:15
наркоманы, иностранные специалисты, зэки, алкаши, полонки, тунеядцы, психопаты. вот он женский выбор. женщины походу ведут отрицательный отбор.
Гость
27 июля 2022, 20:27
а че рыбинского маньяка забыли
Гость
28 июля 2022, 09:03
вот какая сильная любовь. Ревнивец аж зарезал Если не ему значит никому не достанется
Гость
29 июля 2022, 21:23
Да они сами чем занимались эти девушки зачем о них писать за этих .......
Гость
27 июля 2022, 19:49
Спасибо, автор! Нам так ЭТОГО не хватало!!!
Гость
27 июля 2022, 20:09
блуд - корень всех бабских бед
Гость
27 июля 2022, 20:21
весь день мусолят одно и тоже. может хватит? расскажите что-нибудь положительное. хватит чернухи!
Гость
27 июля 2022, 20:28
нгсэсовцы, для чего вы размываете проблему ?