перейти к публикации
249 комментариев к публикации

Прокуратура намерена изъять коттедж у новосибирского чиновника

5 апреля 2022, 08:57
Ну прям удивили, ага. Для этого туда и рвутся. А вы что думали? Для того чтобы честно служить на благо народа? Ну да. Смешно. 😂😂😂
Гость
5 апреля 2022, 09:12
Вот опять ... из зависти оскорблять человека!😂 А ты на фотографию смотрел? Это же сразу видно кристальной души, честнейший человечище!😂
5 апреля 2022, 10:00
Да неужели?! 😁 Сколько таких барыг во власти ? Их, кстати, даже сажать не нужно: просто отбирать всё имущество , в том числе у родни и близких, если доказано перемещение средств, и запрет на работу в должности выше сторожа/дворника/дорожного рабочего 👍
5 апреля 2022, 21:47
так там все такие! вы не знали?)
6 апреля 2022, 20:58
кратко: 1. чуть меньше чем все! 2. да вы батенька фантазёр... или вы так скрепы шатаете?
5 апреля 2022, 09:23
силовики удивились? какие наивные, а я почему то нет.
Гость
5 апреля 2022, 09:51
Вот по этому ты и не силовик!😂
5 апреля 2022, 09:41
Какое одухотворенное и народное лицо!
Гость
5 апреля 2022, 10:15
Там только такие! Иных туда не берут, строгий отбор!😂
Гость
5 апреля 2022, 18:31
Сразу видно - наш, из народа.
5 апреля 2022, 09:35
Поделится, отпустят, позже наградят
5 апреля 2022, 09:02
А где подробности задержания? Почему нет рассказа о том, как рано утром выбили дверь в его коттедже, положили чиновника лицом в пол, провели тщательный обыск?
Гость
5 апреля 2022, 09:08
Катюня ну ты и кровожадная! Это же тебе не кино. Пришли вежливо попросили открыть дверь с понятыми все дела, опись, протокол, сдал, принял, дебет, кредит....😉😂
Гость
5 апреля 2022, 09:38
Гость
5 апреля 2022, 09:38
Катюня ну ты и кровожадная! Это же тебе не кино. Пришли вежливо попросили открыть дверь с понятыми все дела, опись, протокол, сдал, принял, дебет, кредит....😉😂
Так ведь не сходится...На баланс государству придется поставить..
Гость
5 апреля 2022, 09:50
Гость
5 апреля 2022, 09:50
Так ведь не сходится...На баланс государству придется поставить..
Ну если не сходится не беда, там умеют сводить концы с концами и все оформлять и передавать на баланс, важно какая задача стоит ...😂
5 апреля 2022, 09:52
В это непростое время только коррупция продолжает работать как часы.
5 апреля 2022, 09:00
Если веером проверить соответствие доходов и расходов подобных решал, то государство много полезного может приобрести в свой доход....но это никому не надо
5 апреля 2022, 23:25
Махно позови...🤣
6 апреля 2022, 21:02
ну скажем так не государство а бюджет... наверное... вполне возможно что то получит, но скорее всего перераспределят - конфискат то в натуральном выражении. Ну вот как особняк в бюджет принять? - или новому "леснику" продать... за 3 копейки😁
5 апреля 2022, 10:03
хаха) ржу не могу)) награда нашла своего героя))) да он своего предшественника подставил в своё время, чтоб и контроль над каргатским районом прлучить )) представляю сколько сегодня обрадовалось людей, встречающегося с ними в своё время))) одним словом - нехороший человек
5 апреля 2022, 10:05
17817167, редиска?)
5 апреля 2022, 09:39
В верхних эшелонах нашей типа власти стоимость домов превышает их заработки ща всю жизнь, а не за три года. Но туда "силовики" только по указке ходят, если вдруг такое случается.
5 апреля 2022, 09:24
Давно пора прошерстить новосибирскую шоблу чиновников и депутатов. Если начали, доводите до конца. Самая криминальная область и город всей страны. В чиновниках и депутатах уголовники, бандиты и преступники областного и государственного масштабов. 100%
Гость
5 апреля 2022, 18:34
Чего одна строительная мафия во власти стОит. Теперь вот ещё и минприроды.
Гость
5 апреля 2022, 20:13
Гость
5 апреля 2022, 20:13
Чего одна строительная мафия во власти стОит. Теперь вот ещё и минприроды.
Да, после них город очень сложно будет перестроить. Сносить надо половину. Такого нагородили, мрак!
6 апреля 2022, 21:03
вы чё там себе нафантазировали то? - " чиновниках и депутатах уголовники, бандиты и преступники"... ну и кто кого шерстить будет?
5 апреля 2022, 08:40
Так и слышится адресование - а идите вы НГС в Минприроды....
Гость
5 апреля 2022, 10:44
Не, не так) Лучше: А идите вы в отдел государственного контроля в сфере использования объектов животного мира управления по охране животного мира!
5 апреля 2022, 09:17
а в Китае бы точно пошёл бы под суд с последствиями серьёзными. у нас же можно на минприроды послать...
Гость
5 апреля 2022, 09:40
А за что под суд?
Гость
5 апреля 2022, 09:43
Гость
5 апреля 2022, 09:43
А за что под суд?
Ну если тебя с таким ником еще под суд не отправили это не значит, что ты не виновен! Это значит, что кто то не дорабатывает.😂
5 апреля 2022, 10:19
Контролер на контролере, один холеней другого, и чего у нас никакой бизнес не растет и все кому всё таки удалось что-то заработать здесь хотят пристроить свои деньги за границу, типа там не отнимут. Вот снимут нас с нефтяной иглы скоро, проблемы будут с наполнением бюджета.
5 апреля 2022, 11:14
А кто-то заметил, что богача коррупционеров у нас только АНТИкоррупционеры. Тот Захарченко с 8 миллиардами ведь из антикоррупционного комитета был.
5 апреля 2022, 09:02
Золотых унитазов же нет как у главы ГИБДД Ставропольского края не нашли же..Значит, по мелочи всё))))))
Гость
5 апреля 2022, 09:05
Так они видать до подвальчика не дошли😂 а там то как раз и стоит золотой унитаз😜
5 апреля 2022, 08:39
Хорошо живется Доплерам на Руси. И чего они никак на Землю Обетованную или Еуропу не хотят репатриироваться? Там охотничьих угодий нет? Да коттеджи не продают по 4 мильона. Там сразу налоговая шкуру обдерет, один каркас оставит. Не будут тянуть по 10-15 лет с разбирательствами.
5 апреля 2022, 08:56
главарь вон дворечик за 100млрд отгрохал себе
5 апреля 2022, 09:01
Он, походу, немцы.....эффективные
Гость
5 апреля 2022, 09:31
5 апреля 2022, 09:31
главарь вон дворечик за 100млрд отгрохал себе
🔥.. 👍
5 апреля 2022, 09:25
Вороватые чиновники и прочая нечисть, вы когда уже нахапаетесь-то? Задолбали. 😠
Гость
5 апреля 2022, 09:44
А ты не в курсе , что аппетит приходит во время еды?😉 Так, что ни когда.
5 апреля 2022, 19:02
у них как и у всех есть дети, внуки.
5 апреля 2022, 08:42
Что там Д.А. Медведев говорил о возвращении смертной казни?
Гость
5 апреля 2022, 08:50
Да он много чего наговорил, только толку то.😂
5 апреля 2022, 09:34
Какая смертная казнь при нашей правохоронительной системе! Вам не страшно?
5 апреля 2022, 18:05
Аха, сказал о смертной казни, после оглянулся на собственные угодья и двумя ладошками рот прикрыл
5 апреля 2022, 09:47
Вывода о незаконном приобретении Доплером С. Н. прокуратура не делала. Информация, содержащая в письме прокуратуры, в соответствии с нормами закона «О государственной гражданской службе Российской федерации» не является основанием для применения мер дисциплинарного характера к Доплеру С. Н (c) прокуратура мелко плавает.
5 апреля 2022, 09:18
От так новость! Да заезжайте в любой ВИП поселок, там где поместья от 30млн, 99% владельцев из власти, или родственники управленцев. А когда случается подобное доплероразоблачение не иначе как не поделились.
Гость
5 апреля 2022, 09:49
Ты ошибаешься) Подпись : житель дорого посёлка , не чиновник и не родственник ИХНИЙ )
Гость
5 апреля 2022, 10:18
Гость
5 апреля 2022, 10:18
Ты ошибаешься) Подпись : житель дорого посёлка , не чиновник и не родственник ИХНИЙ )
Коль живешь в дорогом поселке потом не удивляйся если будет по сценарию одной рекламы😂 "Вы все еще живете в дорогом поселке?! Тогда мы идем к Вам!" 😂😂😂
5 апреля 2022, 10:38
Гость
5 апреля 2022, 10:38
Ты ошибаешься) Подпись : житель дорого посёлка , не чиновник и не родственник ИХНИЙ )
1.Я с вами на брудершафт не пил. 2. Сказано 99%, исключения всегда имеют место.
5 апреля 2022, 09:48
Сейчас раздуют эту историю, потом окажется, что "получил наследство", а потом ещё премию дадут или награду.
Гость
5 апреля 2022, 09:04
А мне кажется, что если чиновник наел ВОТ ТАКОЕ "лицо", то прокуратуре можно смело приходить к нему с обыском, проверками и заводить уголовное дело.
Гость
5 апреля 2022, 09:40
Да и по фамилии уже можно подходить... Называется эффект допплера.. Только подходить надо с другой стороны, а то убегают..
5 апреля 2022, 09:47
Ну он же не оппо, ему можно простить
Гость
5 апреля 2022, 10:04
Гость
5 апреля 2022, 10:04
Да и по фамилии уже можно подходить... Называется эффект допплера.. Только подходить надо с другой стороны, а то убегают..
Шоб не ушел окружать надо!😂
Гость
5 апреля 2022, 08:52
И не стыдно вам? Человек не доедает, опух от голода, всё в дом, а вы! Эх!
Гость
5 апреля 2022, 08:54
Ну как известно стыд не дым глаза не ест!😂 А вообще верно! Ну, взял на пробу горемыка мандарин. И вся-то цена этому мандарину три копейки. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат полицию!😂😂😂
5 апреля 2022, 09:34
Пфф, а кто-то из Допельгангеров живёт таки по-другому?
Гость
5 апреля 2022, 08:57
Конфискация имущества и счётов в пользу государства у всех чиновников, которые не могут доказать законность наличия всего имеющего. Можно будет лет 50 всему населению страны безбедно жить на все это.
7 апреля 2022, 12:35
Когда проверят всех поголовно чиновников с их семьями, ближними и дальними родственниками, друзьями семьи? Уверена - самые большие удивления еще впереди!
5 апреля 2022, 12:04
в общем одно не понятно, почему взяли только одного там хватай каждого - не ошибешься
5 апреля 2022, 21:15
Уважаемые люди, лучшие люди НСО и в целом нашего любимого отечества! Поймут и простят.... (сарказм.. горький).
5 апреля 2022, 21:45
Как у всех "честных" людей - анфас (лицом назвать не получается) в телевизор не влезает.
Гость
5 апреля 2022, 22:11
Ну да по лицу человека и судите...., больше нечего же предъявить, потому что все вранье, у всех лица красивые и в экран влазиют
5 апреля 2022, 13:36
Очень давно знаю этих двух персонажей, многие охотники с ними знакомы. Очень жадные. Еще нужно батю проверить у братьев этих, у него в охот хозйстве путевок на косулю больше всех оказывается каждый год, которые он продает от 25 000 руб. Доход колосальный. Совпадение?
Гость
5 апреля 2022, 09:36
Вы фсё врёти! Посмотрите в эти глаза - они не могут лгать! Живот положил на службу Отечеству! PS Всё правильно написал, Сёма? За лицензией куда зайти?
5 апреля 2022, 10:22
Да ладно - живот!
5 апреля 2022, 15:48
нгс,чего комментарий удалили??? я всего-то фразу из фильма"Джентльмены удачи" цитировал!!! за оскорбления посчитали?
5 апреля 2022, 11:15
Нет, у него не лживый взгляд, Его глаза не лгут. Они правдиво говорят, Что их хозяин - плут (Р.Бернс)
5 апреля 2022, 09:58
Братьям бы химичить в физике с такой то фамилией!
Гость
5 апреля 2022, 10:07
Физика пролетела мимо! 😂
7 апреля 2022, 10:44
Гость
7 апреля 2022, 10:44
Физика пролетела мимо! 😂
А эффект Доплера остался, правда уже в другом контексте... 😜
5 апреля 2022, 10:44
тебя посодют, а ты не воруй;)
5 апреля 2022, 11:06
Ой! Никто ничего не знал...
5 апреля 2022, 12:01
единорос? тогда все нормально и понятно
5 апреля 2022, 09:30
Силовики удивились богатству чиновника, в коррумпированном государстве. 😂😂😂
Гость
5 апреля 2022, 10:18
Тошнит уже от таких. Вы бы только видели и слышали как эти мерзкие люди ведут себя на отдыхе. Как их жены хвастают, кто за что простил своего мужа изменеика и за сколько каратов они закрывают на это глаза. Эти люди кожхозники те ещё их кроме денег в жизни вообще ничего не интересует, они даже читают только вслух и по слогам.
5 апреля 2022, 11:17
Нужно законом установить чтобы не могло быть дохода у чиновников и их родственников более 500 тыс. в год. Для несения службы этого хватит, а жировать нельзя, если пошёл на службу
Гость
5 апреля 2022, 09:15
Стоимость жилья превышает трехлетний доход семьи чиновника - нечо себе ! А у обычного жителя Росии стоимость жилья превышает доход за всю жизнь !
6 апреля 2022, 13:33
Понравилась фраза: "Даже писал Путину". И как Путин ответил?
Гость
5 апреля 2022, 08:59
Не успел покинуть страну? Все кто « не понял» что происходит, как сказал Песков, уехали заграницу. Потом вернутся и будут рассказывать, как уехали на лечение или отпуск.
5 апреля 2022, 11:09
"... Как я стал любителем охраны? Ну, хочу взять два лося. Приезжаю в область в сезон. Вот разрешение взять два лося. Резолюция товарища вот… А мне говорят, этой резолюцией, говорят, можешь клопов давить. Если выпить хочешь, так и скажи. А насчет лосей или иди к первому на подпись, или вступай в общество инспекторов охраны. Думаю, идти к первому, толкаться… Вступил за полчаса. Три рубля за книжечку дал. Пошел взял два лося. А как же! Все так. Хочешь лося взять – иди в общество охраны природы! Что охраняешь, то имеешь, и еще с друзьями делишься! Что охраняешь, то имеешь! Ничего не охраняешь, ничего не имеешь! Недаром говорят: «Все на охрану всенародной собственности!» (М.Жванецкий)
5 апреля 2022, 08:49
хороший упитанный чиновник имеет право немного приврать и прибрать.
Гость
5 апреля 2022, 09:00
Ине стыдно те? Чел с голоду пухнет не доедает, недопивает. Особнячок бабушка подарила а вы все из зависти на него почку котите.😂 Стыдно за вас!
Гость
5 апреля 2022, 08:51
Ой, да что вы говорите? Да не может такого быть!
5 апреля 2022, 08:54
Видно кому-то не угодил, не выдал разрешение поохотиться на косуль.
7 апреля 2022, 09:21
Да эти "сироты" везде, во всех структурах... доедают Россию... Вон, уже половину всех дорог в Новосибе и в области "съели"! ВСЁ как после бомбёжки.
5 апреля 2022, 09:02
А у кого сейчас жильё стоит меньше трёхлетнего дохода семьи?
5 апреля 2022, 12:40
Эффект доплера