перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Новосибирца обвиняют в истязаниях 13-летнего пасынка

16 февраля 2022, 14:40
Сколько маргиналов всяких на этой земле
16 февраля 2022, 13:42
Когда будут привлекать мамаш по статье за бездействие?
Гость
16 февраля 2022, 14:24
Ну какое же бездействие? Она защищает сожителя.
16 февраля 2022, 16:29
Никогда не понять мне, почему недоматери у нас являются священными коровами, тронуть которых даже буквой нельзя.
Гость
16 февраля 2022, 20:21
тогда же когда начнут привлекать полицаев, школу, ну и соседей за бездействие и отсутствие помощи. а пока что у нас семейное насилие 5000 стоит. и это ещё если докажут...
16 февраля 2022, 14:04
С полного разрешения РСП васёк избивает чужого ребёнка? Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
16 февраля 2022, 14:25
Ты прям разошелся сегодня. Или в принципе? Топишь тут против разведенок. Вы, мужики, делаете из баб разведенок. Вкурил?
16 февраля 2022, 15:14
Гость
16 февраля 2022, 15:14
Ты прям разошелся сегодня. Или в принципе? Топишь тут против разведенок. Вы, мужики, делаете из баб разведенок. Вкурил?
Я не топлю против конкретно кого-то, я осуждаю некие действия. По поводу удалённого. Оправдывай, конечно. Как видишь, я тебе не запрещаю этого делать - это твоё мнение. "— Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ, по факту истязания отчимом 13-летнего мальчика, — уточнили в ведомстве. По версии следствия, отчим регулярно избивал ребенка с ноября по декабрь 2021 года. В доме на 7-м Магистральном переулке в Калининском районе мужчина хлестал мальчика ремнем до полусмерти. После финального инцидента ребенку поставили черепно-мозговую травму и сотрясение мозга." (цитата из КП) Я обязательно приму к сведению твои моральные ценности ;)
Гость
16 февраля 2022, 15:19
16 февраля 2022, 15:19
Я не топлю против конкретно кого-то, я осуждаю некие действия. По поводу удалённого. Оправдывай, конечно. Как видишь, я тебе не запрещаю этого делать - это твоё мнение. "— Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ, по факту истязания отчимом 13-летнего мальчика, — уточнили в ведомстве. По версии следствия, отчим регулярно избивал ребенка с ноября по декабрь 2021 года. В доме на 7-м Магистральном переулке в Калининском районе мужчина хлестал мальчика ремнем до полусмерти. После финального инцидента ребенку поставили черепно-мозговую травму и сотрясение мозга." (цитата из КП) Я обязательно приму к сведению твои моральные ценности ;)
Ой, прямо полосу по сердцу. Ага. Прими мои моральные ценности. Впитай их. Избивал " отчим". Мужского рода. Где здесь про бабу написано? А выставлять виновными баб могут только слабаки. С причинно- следственными связями.
16 февраля 2022, 13:35
Еще одна ребенка своего слила.
16 февраля 2022, 16:28
И снова не нашла ни буквы о том, что и мамаша в соседней камере СИЗО сидит за то, что подвергла сына постоянным избиениям и угрозе жизни.
16 февраля 2022, 14:05
Пока не убьют, менты не пошевелятся
16 февраля 2022, 22:21
а мамашка?
16 февраля 2022, 19:10
ДОВЕЛ до сотрясения мозга? интересная формулировка.
16 февраля 2022, 15:30
А всё просто. Существует два вида женщин. Женщина - мать и женщина - жена. Первая никогда своего ребенка в обиду не даст, а вторая запросто променяет на мужские причиндалы.
Гость
16 февраля 2022, 16:07
Есть третий вариант твой, женщина -бот
Гость
16 февраля 2022, 16:08
Довольно самокритично
Гость
16 февраля 2022, 16:15
А , если женщина не знает от кого ребенок , как ее назовешь ?
16 февраля 2022, 14:21
Трут всё. Если бы она могла по-другому, то изначально была бы полная счастливая семья. А иначе есть то, что есть. Тащат в дом для того, чтобы был спонсор и уверенность в завтрашнем дне))
16 февраля 2022, 16:11
Сомневаюсь, что этот - спонсор, очень сомневаюсь....Не весь мужской пол при деньгах и возможностях их заработать, поэтому не надо из женщин лепить сплошь содержанок, ничего своего не имеющих и ничего из себя не значащих...
Гость
16 февраля 2022, 17:02
Тащат в дом для другого-просто , чтобы был.Неважно,кто: алкоголик, тунеядец,садист, психически нестабильный человек.Главное,чтобы замужОм,чтобы ,"как у всех".
16 февраля 2022, 17:26
16 февраля 2022, 17:26
Сомневаюсь, что этот - спонсор, очень сомневаюсь....Не весь мужской пол при деньгах и возможностях их заработать, поэтому не надо из женщин лепить сплошь содержанок, ничего своего не имеющих и ничего из себя не значащих...
Хватит нести дичь.
Гость
16 февраля 2022, 13:34
Традиционные семейные ценности... За что боролись-на то и напоролись.
Гость
16 февраля 2022, 16:13
Сожительство с мигрантом - это традиционные семейные ценности?
16 февраля 2022, 13:41
Куда-куда он его довел?
16 февраля 2022, 21:03
Всегда были и будут маргинальные слои общества.
16 февраля 2022, 13:46
Тоже, наверное, сожитель!
Гость
16 февраля 2022, 13:47
Там такой новосибирец. Из диаспоры.
Гость
16 февраля 2022, 14:04
че не написали, что это был таджик 22х лет, а матери 44
Гость
17 февраля 2022, 00:18
Если это так, то пацан собрал бы друзей человек 5, да поговорили бы с этим таджиком ласково.
16 февраля 2022, 20:22
Видать и из него так же вырастили "настоящего мужыка". Алкоголика, альфонса, да при этом ещё и подкаблучника.
Гость
16 февраля 2022, 13:58
Бабам член важнее ребенка((
16 февраля 2022, 14:33
Важнее всего остального!
16 февраля 2022, 14:38
Поправочка: Дурам член важнее ребенка.
Гость
16 февраля 2022, 14:39
16 февраля 2022, 14:39
Важнее всего остального!
Еще два знатока баб. По картинкам изучили точно. Даже щупали, наверное.
Гость
16 февраля 2022, 14:03
Как писал один Великий :"Ребёнок умеет любить того, кто его любит, — и его можно воспитывать только любовью." Любите своих детей!
16 февраля 2022, 14:06
Не в обиду вам, но сразу видно, что женщины воспитывать не умеют)) А вот любить и ухаживать - ихнее. Если научили, конечно.
Гость
16 февраля 2022, 14:14
16 февраля 2022, 14:14
Не в обиду вам, но сразу видно, что женщины воспитывать не умеют)) А вот любить и ухаживать - ихнее. Если научили, конечно.
Вы считаете Феликс Эдмундович не умел воспитывать детей???? „На юную душу влияет малейшая, казалось бы, мелочь; поэтому надо остерегаться при детях быть самим безнравственными, раздражительными, ссориться, ругаться, сплетничать и, что всего хуже, поступать вразрез со своими словами; ребёнок это заметит и если даже и не запомнит, то всё же в нём останется след, и из этих следов, из этих впечатлений детства сформируется фундамент его души, совести и моральной силы.“
16 февраля 2022, 14:17
Гость
16 февраля 2022, 14:17
Вы считаете Феликс Эдмундович не умел воспитывать детей???? „На юную душу влияет малейшая, казалось бы, мелочь; поэтому надо остерегаться при детях быть самим безнравственными, раздражительными, ссориться, ругаться, сплетничать и, что всего хуже, поступать вразрез со своими словами; ребёнок это заметит и если даже и не запомнит, то всё же в нём останется след, и из этих следов, из этих впечатлений детства сформируется фундамент его души, совести и моральной силы.“
Не понял. Вы ж написали про любовь, а я на это дал ответ.
Гость
16 февраля 2022, 13:58
Ну главное что от бездуховных американцев детей оградили. У нас-то Особая духовность™
16 февраля 2022, 17:26
Гость, да уж… бездуховностью там не пахнет
16 февраля 2022, 19:00
женщины любят настоящих мужчин. все как всегда
Гость
16 февраля 2022, 13:39
Ну если честно, то некоторым детям ремень отличный воспитатель...
16 февраля 2022, 13:44
Если это ремень законного представителя как минимум
Гость
16 февраля 2022, 13:53
насилием можно породить только страх желание быть нормальным можно привить только любовью
Гость
16 февраля 2022, 13:54
16 февраля 2022, 13:54
Если это ремень законного представителя как минимум
Nео, А если родной отец умер, мамаша алкашка, а пасынок наркоман?
16 февраля 2022, 13:53
Вся проблема в том, что сейчас форсят культ ребенка, все ради ребенка, слово сказать нельзя, наказать нельзя, делает, что хочет, а родители радостные смотрят какой он молодец и все ему позволено, раньше лупили и нормальные люди вырастали, сейчас не трогают и вырастают милохины всякие...
16 февраля 2022, 14:39
Какое право есть у сожителя поднимать руку на чужого ребенка? Нет у него такого права. Он никто ему.
16 февраля 2022, 15:49
16 февраля 2022, 15:49
Какое право есть у сожителя поднимать руку на чужого ребенка? Нет у него такого права. Он никто ему.
То есть тратить на него деньги право есть, а наказать нет? вздор!
16 февраля 2022, 16:14
Воспитывать и избивать систематически - не одно и то же...
Гость
16 февраля 2022, 14:32
В нормальных странах детей, пока они маленькие, отцы защищают...А у вас, русские, АКакуи после таких случаев только "Ко, ко, ко, ко" разводят. Громко курекают и то только в Интернете... Вас не американцы, нагнут а Махмуды, потому что если папашки акакушки, то что из ваших детей будет?
Гость
16 февраля 2022, 13:54
Ну не мать же избивала. А сожитель. Не путайте берега. Вааще народ уже озверел.
16 февраля 2022, 14:38
А почему она позволила избивать своего ребенка? Она не мать что-ли? А кто тогда?
Гость
16 февраля 2022, 14:56
16 февраля 2022, 14:56
А почему она позволила избивать своего ребенка? Она не мать что-ли? А кто тогда?
А почему сожитель позволил себе поднять руку на ребенка?
16 февраля 2022, 19:13
Гость
16 февраля 2022, 19:13
А почему сожитель позволил себе поднять руку на ребенка?
он делал это систематически. для матери одного эпизода должно быть достаточно, чтобы выпнуть за дверь.
Гость
16 февраля 2022, 13:53
Иногда только через ремень до детишек доход. Они сейчас ещё те чада, не почитающие родителей и не понимающие слов.
Гость
16 февраля 2022, 14:09
Женщинам секс не нужен.
Гость
16 февраля 2022, 14:36
Гость
16 февраля 2022, 14:36
Женщинам секс не нужен.
Не свисти, Дениска! Секс женщинам нужен побольше вашего. Вы иногда уже на издохе, а корчите из себя секс-гигантов. Ни одного мужика не встречала, чтобы мог 3-4 раза подряд...
16 февраля 2022, 15:42
А кто же их сделал такими - не почитающими и не понимающими? Неужели не родители? Нет ничего отвратительнее ситуации, когда сильный бьет заведомо более слабого. Хочешь ударить ребенка - начни с себя.
16 февраля 2022, 13:39
Не избивал а--воспитывал!Раз по-другому не понимает.
16 февраля 2022, 16:16
"По другому" воспитывать тоже уметь надо, сначала пусть научится, может и понимать будут...