Господи начали сову на глобус натягивать, прям преступление века раскрыли. Родственница видимо родня Павлику Морозову или имела интерес в квартире бабульки так сказать конкурентная борьба. 😂😂😂😂
Гость
27 декабря 2021, 22:53
Для конкурентной борьбы с 80летней бабушкой можно было форточку открыть и покашлять на неё, а не задумываться, где арсенал взять на подставу.
Гость
28 декабря 2021, 06:25
😂😂😂👍👍👍
Гость
28 декабря 2021, 14:10
А ваш герой, видимо, дед Павлика Морозова, который убил родного внука? Себе такого папу пожелаете?
"В полицию поступило сообщение от жительницы города Новосибирска об обнаружении неизвестных металлических предметов с признаками коррозии" типа я такая наивная что и пистолет не признала, но на бабку настучала, как на злостную преступницу. Подвела так сказать под статью, а может у родственницы поинтересоваться не причастна ли она сама к этому, может ей ждать надоело и захотелось в квартиру бабкину въехать побыстрей, мотив на лицо.
-Баба Тоня, а правда ты в войну с самим Ковпаком воевала?
- Правда, внученька, воевала...
- Расскажи пожалуйста!
- Ну ладно, слушай, вот прихожу я как-то в штаб...
- Прямо в штаб? Честное пионерское?
- Честное, вот прихожу я в штаб, а штурмбанфюрер мне и говорит....
- ????!!!!
Лился сумрак голубой
В паруса фрегата…
Собирала на разбой
Бабушка пирата.
Пистолеты уложила
И для золота мешок.
А еще, конечно, мыло,
Зубной порошок.
— Ложка здесь.
Чашка здесь,
Чистая рубашка есть.
Вот мушкет пристрелянный,
Вот бочонок рома…
Он такой рассеянный
Все оставит дома.
Старенькая бабушка
Седая голова,
Говорила бабушка
Ласковы слова:
— Дорогой кормилец наш,
Сокол одноглазый,
Ты смотри на абордаж
Попусту не лазай.
Без нужды не посещай
Злачные притоны.
Зря сирот не обижай,
Береги патроны,
Без закуски ром не пей —
Очень вредено это.
И всегда ходи с бубей,
Если хода нету.
Серебро клади в сундук,
Золото — в подушку…
Но на этом месте внук
Перебил старушку:
— Слушай, если это все
Так тебе знакомо,
Ты давай
Сама езжай,
А я останусь дома!
(Э.Успенский. Бабушка и внучек).
Гость
27 декабря 2021, 21:43
Консперативную квартирку накрыли )))
Заведовала ей старый парт работник с позывным "баба Глаша"
Гость
27 декабря 2021, 22:04
Молодца, подготовилась бабуля. Нужно всегда быть во всеоружии👍🎅
Гость
27 декабря 2021, 23:42
Родственница наверное, бабулины заначки на черный день, искала. А нашла заначку внука.
23 ноября 2017 года стало известно, что полиция американского штата Филадельфия задержала 86-летнюю Эмили Коакли по обвинению в вооруженном ограблении. Пенсионерка зашла в банк на ходунках и потребовала вернуть ей 400 долларов. При этом женщина угрожала сотрудникам револьвером 38-го калибра. Позже выяснилось, что во время попытки ограбления оружие не было заряжено.
Старушки киллером подрабатывает, пенсия ведь маленькая, вот и крутится как может.
Гость
28 декабря 2021, 00:44
От бабуля, заначку сделала, да склироз начался.
Гость
27 декабря 2021, 23:03
Арсенал теперь называется "неизвестные металлические предметы с признаками коррозии". Во как!
Гость
27 декабря 2021, 23:31
ПМ 1988 года, если не сильно подвергся коррозии, еще очень годным может быть для своего предназначения. В силовых структурах до сих пор в ходу оружие на порядок (лет так 10-20) старше. Причем, по качеству изготовления часто превосходит более молодые версии. Хочется больше сказать, но лучше промолчать)
Гость
27 декабря 2021, 23:08
Бабуля Аль Капоне...
Гость
27 декабря 2021, 23:38
А это не одна ли из тех «бабуль» из статьи нгс «В постели со смертью: как выглядели жены и любовницы самых опасных гангстеров в истории»?)
Гость
28 декабря 2021, 00:42
Делов то, внучок с мальчишками летом в войнушку поиграть хотели, а тут бабулю прибраться хер дёрнул.
Гость
27 декабря 2021, 23:32
А вы что все, думаете, что если человек стал пожилым, то стал ангелом и божьим одуванчиком?! Да мало ли какое у неё бурное преступное прошлое? А сейчас вот состарилась, деменция, туда-сюда. Я вот сегодня по случаю снегопада на маршрутке ехала по делам. Сидела женщина лет за 60, БЕЗ наушников слушала ролик, МАТЕРНЫЙ, ещё и смеялась. Наверное, она в молодости была приличной?! Да чего т слабо верится.
Не ну у нас молодых была надежда, а вот у нынешней молодёжи чё впереди а? давить в этом прогресс нынешней
Гость
27 декабря 2021, 23:48
В Новосибе народишко в основном конченный, поголовно стукачи ,поставщики и ещё любят строчить доносы и жалобы
Гость
27 декабря 2021, 23:27
Бабка, поди, считала, что события бурной молодости канули в лету. А тут, как на грех, проворная родственница открыла коробку, и жизнь круто изменились...
Гость
28 декабря 2021, 06:08
упикают старушку как пить дать упикают
Гость
28 декабря 2021, 06:29
сейчас без оружия никак, разрешили же полицаям вскрывать квартиры вот народ и запасается. так на всякий случай.
Гость
28 декабря 2021, 06:28
Может быть бабку специально решили подставить? Недвижимость резко подорожала. 🤔
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%СРОЧНО
Новосибирск вечером сковали 10-балльные пробки