перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Сотрудники психбольницы похитили у пациентов 6 миллионов — прокуратура НСО направила дело в суд

5 октября 2021, 00:08
Путинское здравоохранение во всей красе.
5 октября 2021, 10:24
а в советские времена по другому было?
5 октября 2021, 14:48
5 октября 2021, 14:48
а в советские времена по другому было?
191365383, в советские времена у людей было больше совести, чести и порядочности.
4 октября 2021, 22:16
Нгс респект, что такие темы освещает. Совсем у людей совести не осталось, воровать у больных людей.
4 октября 2021, 23:13
Им самим то не противно от этой гнили и низости? Я понимаю, что деньги не пахнут, но всё же чувство вины их не глодало? Как они после этого кусок хлеба в свой рот толкали?
4 октября 2021, 22:34
А ФИО у этих мошенниц есть? Особо заведующая интересует. Да и адрес отделения.
4 октября 2021, 23:50
Судя по тому, что этим занималась прокуратура Дзержинского района, адрес учреждения, Кисловодска 36.
4 октября 2021, 22:35
Фамилии в студию 😡 Совсем человечность потеряли
4 октября 2021, 22:17
Ну и новости сегодня. Шамана закрыли, других ограбили...
4 октября 2021, 22:02
Какие бессовестные сотрудники бывают....У душевнобольных последнюю копейку отобрали. Поражаюсь я количеству мошенников в городе.
5 октября 2021, 05:23
А как раскрыли-то преступление? "Сотрудники СБ банка" поболее воруют, но что-то ни кого не находят.
5 октября 2021, 02:58
То есть, заинтересованные родственники могут за 2 млн.сдать на "лечение" в психбольницу?!
5 октября 2021, 05:22
Родственника с деменцией, который какашки по стенам размазывает, квартиру поджигает, голышом на улицу стремится убежать, так просто в больницу не положить. "Подмазать" надо.
4 октября 2021, 22:47
"Вор должен сидеть в тюрьме." Пока этот принцип не работает - будем жить как сейчас.
4 октября 2021, 22:38
Блин, какие же мразоты.
5 октября 2021, 08:00
Помните как вы возмущались тем что налоговая служба начала проверки банковских карт. Вот результат. Первые ласточки полетели на нары....
Гость
4 октября 2021, 23:04
Это шаман габышев их изгнал жаль до москвы не дошёл
Гость
4 октября 2021, 23:44
Боже, какой ад(((( это ведь хуже всего наверное, когда тебя закрывают в психушку без показаний, просто потому, что вот так решили исхитриться твои враги(((
Гость
4 октября 2021, 22:14
Заведующая на два ляма взяток набрала . Интересно , чтобы попасть в дурку или положить кого-нибудь.
Гость
4 октября 2021, 22:04
Стыд- позор
Гость
4 октября 2021, 22:29
Ну... И кто теперь психи? Похоже, что не пациенты вовсе.
Гость
4 октября 2021, 22:24
Хотелось бы увидеть ФИО всех фигуранток. Таких мерзавок надо знать в лицо.
Гость
4 октября 2021, 23:11
А оказывается местечко то денежное.
Гость
5 октября 2021, 00:18
НГС, хорошая статья, но почему фамилии обвиняемых не озвучиваете? Полагаете, что их оправдают и потом вас засудят?
4 октября 2021, 22:57
Скрепоносные будни...
Гость
5 октября 2021, 00:54
В психушке на владимировской все так живут. Там даже мед.сестры квартиры на пачку сигарет меняют.
Гость
4 октября 2021, 22:23
такому учат в армии отбирать у слабых
Гость
5 октября 2021, 10:09
В 90-е студенткой работала около года, наверное, в психбольнице. Тогда не было карт, но было другое - больных без родственников вывозили к себе на дачу заведующие, чтобы работали там, квартиры отжимали и все, что еще можно было...Такое всегда было. Нельзя никого из близких там оставлять по возможности... Это дно.
5 октября 2021, 12:46
Ни чего святого не осталось ...
Гость
5 октября 2021, 11:11
Главврача никто не хочет уволить?
Гость
4 октября 2021, 22:56
Какие же мерзкие тетки, надеюсь суд им определит наказание по полной , у больных людей воровать.
Гость
4 октября 2021, 23:14
Проверьте ещё бердский дом, где был трупп.
Гость
4 октября 2021, 23:59
надо представить как они обворованных лечили.... с полной отдачей
Гость
5 октября 2021, 01:58
жесть!!!!! нормальных людей закрыли за взятку и ЗАЛЕЧИЛИ ТЕ УБИЛИ а судят как за взятку
Гость
5 октября 2021, 12:56
получала взятки за размещение "больных"...то есть там "лечили" здоровых людей, которых туда сдали по какой то причине...?
Гость
5 октября 2021, 10:15
Вот это финты выделывают! всех на нары!
Гость
5 октября 2021, 10:17
Куда идём, люди остановитесь! подсел на деньги, только тюрьма подлечит.
Гость
5 октября 2021, 14:22
Скотский поступок
Гость
4 октября 2021, 23:07
Новости которые вы заслужили, всем наплевать на все, капец 👍
4 октября 2021, 23:02
Чо НЕ так то? Чо господа в "комментах" бесятся? Ну господа медики "оплатили свой труд" из средств "шизиков" подопечных. В чем они не правы?
Гость
5 октября 2021, 10:25
Это не новость, не только в психушках это делают но и в обычных больницах! Средства уходят и квартиры тоже, а самый желанный пациент это одинокий старик или бабка.
Гость
7 октября 2021, 12:47
Правда!! ! скоро опровергнут и в итоге _больные крали у врачей надо повысить зар плату! Бедным труженникам!
Гость
22 декабря 2021, 10:29
Омерзительно! На все способны
Гость
29 января 2022, 18:46
По 3-й, по её экспертам и современному криминалу, который с ней связан, должен отдел по особо важным делам Следственного Комитета работать под личным контролем Александра Бастрыкина.
Гость
31 января 2022, 00:20
Криминал больницы подсаживает на лекарства, делит квартиры пациентов с бандитами, а эксперты выносят заведомо ложные заключения. Кто-то же от этого получает хороший доход и оплату за молчание.
Гость
4 октября 2021, 23:53
Это всё фейки! У нас самая лучшая медицина в мире!
5 октября 2021, 09:59
Начало камлания от шамана... )
Гость
5 октября 2021, 06:51
Сказала об этом своему важному начальнику. Он зевнул и сказал, что его это не интересует. Я тоже зевнула и сказала, что меня это тоже не волнует. И мы пошли спать