27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Надо пристёгивать наручниками дипломат с кодовым замком к руке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 16:56

спектакль для школьников

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:58

100 💯 спектакль

ОТВЕТИТЬ

Откуда деньги на спектакли? Вы правда не верите, что могут ограбить? Посчитайте свои налоги и доходы 😂

19 фев 2021 в 17:01

Неск. лет назад продал квартиру, нужно было перетащить деньги из одного банка в другой. Зашел в нужный банк, после работы, народу в зале человек 20.
Тихонько говорю операционистке - можно заказать инкассацию на завтра 2,5млн? Операционистка на весь зал во весь голос
- МАША, если заявку не закрыла - добавь еще 2,5 миллиона - вот мужчине на завтра надо будет. Народ дружно на меня посмотрел, а я, естественно я нашел другой способ .перемещения денег.
Умиляют знатоки "так не бьют, так не встают, так не ловят". Эксперты, блин.

ОТВЕТИТЬ

Честно, самое бесполезное занятие, которое можно придумать...Сидят люди взрослого возраста и разбирают данное видео...Вам ли не все равно откуда деньги, постановка это или нет? Какая разница..Работайте, займитесь детьми или чем то полезным, чем сидеть тут трындеть, обсуждать проблемы и задавать друг другу вопросы....Как будто если вы тут обсудите политику или какие то вопросы что то измениться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:02

Жена или подруга. У всех проблем одно начало, сидела девочка скучала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 17:03

Не верю, как говаривал классик, нужно было ребятам несколько дублей порепитировать )

19 фев 2021 в 17:03

а как узнали так быстро что там 15 мультиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:03

Да ему нормально лицо разбили, парень который хотел остановить 16 летний студент, мужик который побежал был охранник в здание с перепугу побежала туда, так же была девушка которая сфотала номер машины и Машину, чувак с пакетом только деньги снял в банке заказывал их и сам не знал когда будет забирать, вся картинка была случайным образом у нас на глазах, вообщем дал небольшой расклад.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 17:04

Вот пойдёшь в магазин за хлебом, а тут тебя средь белого дня раз и ограбят на 15 млн., ну куда бедному обывателю податься? не сидеть же дома и с голодухи помирать?

Гость
19 фев 2021 в 17:06

Чувствую себя как в банальном водевиле

19 фев 2021 в 17:06

на левом?? 15 лямов в пакете в одиночку?? молодец, чо.
Прошли времена,когда в метро и поболе возили в пакете, там главное завернуть в черный пакет было, а уже его в обычный.. 😀😀 Чтоб не просвечивало, не дай боже))

Алексей
19 фев 2021 в 17:07

Хм, на видео действительно похоже на инсценировку. Да и кто понесёт по улице 15 миллионов в кульке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 17:12

Ну щаз искперты придумают 101 отмазку вчобы не искать, и пузвтые полиционеры будут чинно кивать им, им ведь фруктовые ларьки и лотерейные клубы крышевать надо,, а не аботать.

Гость
19 фев 2021 в 17:14

"Новосибирск гудит из-за дерзкого ограбления" - прям загуделся, а я думаю что это такое сегодня гудит и гудит)

ОТВЕТИТЬ
Из Германии с любовью
19 фев 2021 в 17:14

У "потерпевшего с 18 лярдами" - даже один и тот же фасон коротких штанишек и кроссовок с "напавшими", купленных в одном и том месте на барахолке в "Востоке".)
Единый стайл - четких пацанчиков с района. )

Фото пользователя
19 фев 2021 в 17:18

Листопадами
Ой, дори-дори,
Бабки падали
Ой, дори-дори,
Было весело :)

ОТВЕТИТЬ
green fire
19 фев 2021 в 17:22

Такие суммы в пакетах не носят, а если и носят, то в сопровождении вооружённой охраны. Да и зачем таскать наличку, если всё это можно перевести безналом.
Спектакль - не спектакль, но уголовка здесь в любом случае просматривается

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:22

10 лет назад покупал недвижку. У меня деньги были на счету в банке. Предложил покупателю открыть счёт в том же банке или любом другом и перевести. Но он хотел только нал. И собирался с пакетиком из банка до дома самостоятельно двигаться с 5 млн. Еле уговорил его в ячейку положить и то, в другом банке/отделении. Эти пару км на машине ехал и очковал))

134
19 фев 2021 в 17:23

Я думаю что :
а)там не было таких денег. Нормальный человек в пакете не носит мульоны, разве что во внутреннем кармане, либо в носках или трусах. Кроме того, для сопровождения берут друзей, либо автоматчика.
2) Либо это друзья "потерпевшего" ограбили по сговору

ОТВЕТИТЬ
Доктор
19 фев 2021 в 17:24

ну не знаю как там но навального реально посадили, встретится с кем на пересылки чифернут чаю вместе

Фото пользователя
19 фев 2021 в 17:25

Однозначно инсценировка. Не может человек после ограбления просто встать и пойти. Должен был размахивать руками. Взмахи руками были? Нет. Значит инсценировка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:26

на 1 месте сдали знакомые.Эти дураки били коряво,а жертва просто в шоке был ,но тоже дурак.

19 фев 2021 в 17:26

То расследую исчезновение пропавшей семьи, арендовавшей Кадиллак от прорекламированной компании, теперь крупная сумма..Не удивлюсь, если окажется, что "выиграл" в гослото. Праздник же на носу!

Пооо
19 фев 2021 в 17:26

А что за типлк сначала стоял а потом побежал к пострадавшему

19 фев 2021 в 17:28

30 пачек по 100 купюр 5000 будут выглядеть немного больше.

Скорей бы
19 фев 2021 в 17:30

А было ли там 15 лямов? Постанова, но какая выгода?

Знающий
19 фев 2021 в 17:37

Первая версия "оперативников": поставнова и сам виноват! Это в современной России так типично, что уже и не удивляешься.

Диванный Бот
19 фев 2021 в 17:37

Я сейчас все обьясню ! Даже не читая статью... вообщем навальный посмотрел про дзюбу и короновирус накрыл митинги а потом все побежали на вакцинацию и поняли что снег в городе не убирают уже неделю а виноват то ли короновирус то пробки то ли мэр ...

19 фев 2021 в 17:37

Шляпа , сумочка легенькая

ОТВЕТИТЬ
Москвич
19 фев 2021 в 17:39

Ну что за город нищебродский - за какие то 15 лямов человека удавят !

19 фев 2021 в 17:39

"Бывшие оперативники рассказали"(с) --- по их словам прекрасно видно что они из себя представляют. По себе людей судят. И как бьют то знают, и как стоять надо и пр.

Версия инсценировки конечно имеет место быть и не на последнем месте. Но вот так прямо утверждать что это именно она поглядев видео --- надо очень разочароваться в виде Homo Sapiens.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт Криминал
19 фев 2021 в 17:44

А шо это за Дед Мазай в шапке-ушанке который самоотверженно побежал в противоположную сторону ??

19 фев 2021 в 17:52

Надо обладать сильно причудливым складом ума, чтобы нести по улице миллионы любых денег, а не везти их в такси или со знакомыми в их машине, никак не пробалтываясь о содержимом пакета.
Тут явный спектакль. Начиная с проходки по улице, заканчивая прямым взглядом в камеру и неспешными шагами после.

19 фев 2021 в 17:53

"А город подумал ученья идут"

Фото пользователя
19 фев 2021 в 17:54

Явная постановка. И "помогающий" тоже в ней участвовал.

прохор громов
19 фев 2021 в 18:04

а что тут разбираться явно спектакль однозначно, лопухнулись ребятки

Фото пользователя
19 фев 2021 в 18:07

Постановка. Вес одной пачки по 5000 примерно 100гр. 30 пачек весят 3кг и занимают внушительный объем. Пакет весом 3 кг не может так легко болтаться, как на видео, до и по объему не сходится. Отсюда вывод, что постановка 99%.

ОТВЕТИТЬ
прохор громов
19 фев 2021 в 18:10

в 90х работал на стройке, зп была не плохой и вот раз ее выдали рублями, тоже нес домой полиэтиленовый пакет, никто не позарился, воры нынче не те чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 18:13

шляпа. видно что циркачи собрались в количестве 4 человек, причём актёры плохие они. Нет смысла говорить о том, что ударов там не было, за такие деньги бьют наглухо сразу и жёстко, не оставляют шансов жертве даже опомниться. Чувак "пострадавший" встал и вел себя странно, это не ночь и не пустынное место где страшно, да и какие страхи если такие деньги. Дело в принципе в том, что он нёс деньги в пакете "фалофановом", это смешно, как будто вышел с ним из ларька где фрукты купил, такие деньги не носят в таких пакетах, а если и носят то за пазухой как минимум. Более того, он должен был быть на автомобиле и подъехать как можно ближе к точке "Б". Ну и самое главное, внимание, в пакете не могло быть 15 мультов, т.к. это 30 красных котлет, повторяю: 30!!, а там по объему было максимум 10-15 пачек. Бутор чистой воды, посмешили реально:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 18:27

почему следствие ведется только в тех случаях если преступление опубликовано на нсг?????

Никола
19 фев 2021 в 18:30

А перед написанием статьи не судьба была выяснить, кому всё-таки принадлежат деньги? Вместо того, чтобы гадать на кофейной гуще.А тут ничего не выяснили, свои деньги, не свои. И уже стоят версии.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 18:32

Совет бежать за грабителями, не имея ни навыков, ни физической подготовки ни спец. средств, совершенно безумный. Конечно, если не хочешь испытать на себе прием под названием "швейная машинка Зингер".

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 18:36

30 пачек легко в пакеты входят. Гет смысла гадать. Но обычно в АН после сделки за смешные 1000.... рублей можно получить сопровождение двух охранников с машиной и пушками до дверей банка, где клиента передают охране. И в банке не проблема заказать сопроаождение. Про Сбер ничего не скажу, почти им не пользуюсь.

Zoom
19 фев 2021 в 18:39

Да не смотрит потерпевший в камеру, а смотрит в сторону жилого дома. И били его очень хорошо, но просто припугнули, чтобы не дёргался и не оказывал ни малейшего сопротивления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 18:46

Ха-ха, а мне понравилось. Особенно как чувак с рюкзачком ловит злодея, широко расставив руки, как дети в игре Цепи Кованнные, не боясь, что ему прилетит в нос или фаберже. Ну и мы, замшелые товарищи из 90х, обсуждающие способы безопасно перенести налик из п. А в п. Б, несмотря на то, что минимально разумные люди уже лет 15 налик не носят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:46

Не верю я в постановку. Однозначно наводка из банка, в которой человек деньги заказал. Такие суммы заказывают за сутки, а глупые сотрудницы в полный голос орут в помещении банка, о суммах их клиентов. Невольно лично была свидетелем разговоров в банке типа: «идите к кассе, там вам дадут наличными такую-то сумму..»

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
19 фев 2021 в 18:56

Почему про третьего не пишут? Он ведь инсценировку с попыткой задержания сделал. По факту страховал.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 19:01

Пока не запретят всем подряд носить маски, волну преступности не остановить.

Загрузка...