перейти к новости

Маньяк, убивший двух девочек-сестер из Новосибирской области, ещё и изнасиловал их

16 сентября 2020, 19:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
382
Гость
16 сентября 2020, 19:53
Кто-нибудь задавался вопросом, зачем таких выпускают на свободу, чтобы они продолжали убивать? Зачем они нам нужны в обществе??!! Во имя чего эти жертвоприношения? "Кормим" это ненасытное абсолютное зло нашими детьми. А оно живет и еще имеет право на гуманность. А похороненные дети уже ни на что не имеют право
16 сентября 2020, 20:06
Он насильник и убийца. Если вы считаете себя таким же как он - мде.
16 сентября 2020, 23:40
А при чем тут мнение нас обывателей? Уж тут АК прав абсолютно. По закону человек ответил и вышел на свободу таким же гражданином, как вы или я. А если вы за смертную казнь, то почитайте сколько невинно убитых было за историю человечества именно казнью. Сейчас этот преступник наверняка на пожизненное пойдет. Но ни казнь, ни срок не вернут погибших.
17 сентября 2020, 10:33
16 сентября 2020, 23:40
А при чем тут мнение нас обывателей? Уж тут АК прав абсолютно. По закону человек ответил и вышел на свободу таким же гражданином, как вы или я. А если вы за смертную казнь, то почитайте сколько невинно убитых было за историю человечества именно казнью. Сейчас этот преступник наверняка на пожизненное пойдет. Но ни казнь, ни срок не вернут погибших.
и сколько? Нет, я против смертной казни (но за пожизненное заключение для убийство двух человек, без права на УДО). Просто такой вопрос "а вы знаете сколько..." задают, но никто ни разу цифр не приводил, кроме как о том, которого вместо Чикатило казнили... хотя и он был убийцей. Вот мне и интересно - сколько?
Гость
16 сентября 2020, 20:36
Оказывается, он сидел за изнасилование и убийство ребёнка. Разве это правосудие: 41 год ему, а он уже на свободе после такого страшного преступления.
Гость
16 сентября 2020, 20:07
Ушла от полицейского к уголовнику? Резкая смена курса...
16 сентября 2020, 20:11
А какая разница?
16 сентября 2020, 21:18
Нужно вернуть возможность смертной казни. В некоторых случаях других вариантов быть не должно.
16 сентября 2020, 23:52
да можно и вернуть.. но где гарантия, что подобные личности вдруг не станут борцами с режимом и опять не начнется вой, что казнили по политическим мотивам?? Вон Фургала как защищали, а там просто грамотная компания проведена, ибо денег валом, отчего б не использовать вскладчину заинтересованным?))
Гость
16 сентября 2020, 20:48
В оплоте демократии США его бы после первого преступления ухерачили бы на стуле электрическом
16 сентября 2020, 23:48
не в каждом Штате,если вы не знали))
Гость
16 сентября 2020, 20:58
В США ЕСТЬ ОБЩЕДОСТУПНАЯ БАЗА ДАННЫХ ОСУЖДЕННЫХ ЗА СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Любой, даже вы, можете прямо сейчас забить имя человека или адрес и найти информацию о нем - за что посадили, когда, какой срок, фото.
17 сентября 2020, 08:29
105 УК РФ убийство от 6 лет и гуляй. Вот почему он вышел. Вот почему нашел девку и убил ее дочерей. Это такая защита семейных ценностей в РФ, убил семью - 6 лет и гуляй.
16 сентября 2020, 20:49
Тесака убили в тюрьме, ну а педофилы разгульно орудуют по стране. Стабильность, чо...
17 сентября 2020, 07:00
Слушайте, кем бы он ей не представился - можно ж было пробить его по всяким источникам и базам, собрать инфу, элементарно в ментовку сходить спросить, чё за тип. Понятно, не будешь каждого пробивать, но этот явно мутный тип, одиночка из интернета, а ты с детьми... Вроде не должна быть глупой, высшее мед.образование. И да, я тоже не понимаю, почему выпускают такое зверьё? Почему клеймо на лбу не выжигают? Ладно клеймо, браслет оденьте на него. Полиция должна следить за такими! Должны были увидеть, что он начал жить с женщиной с детьми, и предупредить её! Короче, кругом дураки и бардак в этой стране.
17 сентября 2020, 08:00
Каждого пробивать? Тот к кому ты везёшь двоих дочек это каждый??? Да она пока в Новосибе ещё была,сходила бы а отдел полиции и ей бы все про него рассказали,наивные овечки притесь сами,не берите детей с собой.
16 сентября 2020, 22:35
А ведь многие женщины сознательно переписываются с уголовниками, ездят на свидание, передают передачки, выходят за них замуж. Что с ними не так? Что это за болезненные наклонности такие?
Гость
16 сентября 2020, 21:17
Он освободился в декабре 2019. Я думаю, что она переписывалась с ним когда он еще сидел. А когда освободился, она с ним и встретилась. Возможно она и не знала о его судимости. Если это не так, то как такое возможно: оставить детей с "человеком", которой отсидел по по статье за изнасилование и убийство!!!
16 сентября 2020, 21:17
Животное... Мне всегда интересно, как нужно постараться, чтобы такое чудовище произвести. Что такое чудовищное делали с ним в детстве?!
16 сентября 2020, 21:44
Kseona, мне кажется даже в животном мире такого зверства нет.
16 сентября 2020, 21:50
16 сентября 2020, 21:44
Kseona, мне кажется даже в животном мире такого зверства нет.
Есть, среди львов, например... Но тут человекоподобный организм.
16 сентября 2020, 22:18
16 сентября 2020, 21:50
Есть, среди львов, например... Но тут человекоподобный организм.
Львы насилуют детей? Не придумывайте у животных нет такого зверства.
16 сентября 2020, 20:32
Пишите девочки дальше своим сидельцам настоящим и прошлым, если не сидел , значит не принц.
16 сентября 2020, 19:32
Мать детей как себя чувствует? С ума не сошла еще? Двух собственных дочерей насильнику и убийце собственноручно отдать на растерзание - это так по женски, это так по матерински... Это зачем она этим девочкам такую жизнь устроила?
16 сентября 2020, 21:00
Настоящая мать уже вообще бы ничего не чувствовала. Не вынесла бы такого горя.
16 сентября 2020, 22:03
Вот не верю... по настроению детей можно было что то заподозрить.У человека высшее образование, она хоть думала куда едет с двумя девочками!!!????Я разошлась с мужем когда дочке было 3, и я понимала , что мой ребёнок - дороже любого мужика...!!!
16 сентября 2020, 22:32
16 сентября 2020, 22:03
Вот не верю... по настроению детей можно было что то заподозрить.У человека высшее образование, она хоть думала куда едет с двумя девочками!!!????Я разошлась с мужем когда дочке было 3, и я понимала , что мой ребёнок - дороже любого мужика...!!!
Я с 5 лет одна разу сына после смерти мужа,сыну сейчас 19 и мне нахрен не нужен ни один мужик.идите лесом,просто я понимаю что мой ребенок не нужен никому кроме меня.
16 сентября 2020, 19:31
эти смерти на совести матери.
16 сентября 2020, 20:54
Эти смерти в первую очередь на совести государства. Ну и мать конечно тоже кого попало в дом привела.
16 сентября 2020, 21:11
16 сентября 2020, 20:54
Эти смерти в первую очередь на совести государства. Ну и мать конечно тоже кого попало в дом привела.
PashaZloy, государство тут при чем?
Гость
16 сентября 2020, 20:43
мораторий на подобные преступления должно отменять.
16 сентября 2020, 19:59
Найдите его и засадите на вышак... Пожалуйста.
Гость
16 сентября 2020, 19:54
Мне интересно, сколько он просидел до того, как вышел. Не показательно ли это, что такие зверюги легко отделываются при содеяном и оказываются среди нормальных людей.
17 сентября 2020, 08:15
И снова мы возвращаемся к закону о педофилах. Ведь много раз пытались принять их в гос.думе. Но отклоняли. Потому что среди педофилов много дяденек, занимающих высокие государственные посты. И снова те же грабли - коррупция, бардак. Как надоело это всё, давайте менять.
16 сентября 2020, 22:11
Бедные, бедные, бедные девочки...((( Больше нет слов
16 сентября 2020, 20:20
Полагаю что мотивом могло стать то что они дочери полицейского и его избранница ранее женой его была. Сидельцы не любят полицейских всем нутром своим.
16 сентября 2020, 23:39
какой мотив у маньяков?
17 сентября 2020, 07:29
Найдите его, дайте пожизненно строгача, и засадите в камеру к самым утыркам. Чтобы ему до конца дней не вынимали. И следите, чтобы не покончил с собой, а обязательно жил. Пожалуйста.
Гость
16 сентября 2020, 19:53
Резонансное дело. Праведный гнев требует выхода. Вот интересно, какие законы сейчас проходят чтения в госдуме?...
16 сентября 2020, 19:52
Жуть жуткая.
16 сентября 2020, 19:29
Сейчас будем ждать, когда официально начнётся следствие. Потом будем ждать, когда начнётся суд. Потом будем ждать оглашения приговора. Может несколько ускорить процедуру? Не тянуть до 2024 года?
16 сентября 2020, 21:06
smykson, сразу расстрелять?
16 сентября 2020, 19:31
Бедные детки....😭
16 сентября 2020, 20:19
Как там Овсиенко пела: Женское счастье - был бы милый рядом, Ну, а больше ничего не надо.
Гость
16 сентября 2020, 21:47
Ну и высшую меру ему, нафиг он такой тут нужен вообще.
Гость
16 сентября 2020, 22:17
Если правосудие решило,что хватит ему отбывать срок,так вшейте такому уроду моральному чип в одно место и отслеживайте его жизнь,чтобы не искать по всему свету
Гость
16 сентября 2020, 23:33
Бедные девчонки, страшно представить...В очередной раз убеждаюсь, что таких тюрьма не исправляет, таких исправит только смертная казнь, уже давно пора отменять мораторий.
Помните женщины, имеющие дочерей - ваш новый сожитель потенциально для них опасен. Не предавайте детей и не меняйте их на очередные штаны. Ну развелись, бывает, но проживайте свою жизнь достойно, а не носитесь в поисках очередного "прынца".
Гость
16 сентября 2020, 20:26
Тварь, это было понятно с самого начала без экспертизы...Женщины думайте головой, а не другим местом...
16 сентября 2020, 22:02
вернуть смертную казнь для насильников и убийц!
16 сентября 2020, 19:58
Очень жаль девочек... Мать, наверно, в шоке... Предполагаю, она и не догадывалась, что такое произойдёт...
16 сентября 2020, 20:50
Не ко мне вопрос. Ни с одним маньяком ни разу не связывалась.
16 сентября 2020, 21:11
Не люблю Триера. И его обсессии и "меланхолии гения"... Если говорить конкретно обо мне - я встретила в жизни только одного, временами совершенно неадекватного человека... Это был мой отец. А теперь можете интерпретировать и анализировать до полного самоудовлетворения. Зиги бы захлебнулся... От меня больше ни слова на эту тему... /ушла/
16 сентября 2020, 23:35
когда думают не головой, а другим местом, то да-не догадываются.
Гость
16 сентября 2020, 20:06
презираю и невижу педофилов. мрази.
Гость
16 сентября 2020, 22:11
Надеюсь его скоро поймают и он не доживет до суда
16 сентября 2020, 23:51
Те, кто обвиняет мать, вы в своём уме?! Показательно, что общество больное. Виноват только убийца. И только он. Нельзя винить женщину, она тут тоже только жертва.
17 сентября 2020, 00:18
LG>, какая она жертва? Бросить порядочную семью и «искать счастье»?
16 сентября 2020, 21:43
Где родной отец девочек ?
16 сентября 2020, 22:12
Вот как? как можно пригреть змея ,ранее уже насиловавшего и убивающего, в доме,где две маленькие девочки? у матери что в голове? Как можно было не проверить?????
16 сентября 2020, 22:34
"Громким делом" следователи из Москвы? Дайте уж возможность довести дело Новосибирским следователям, если не для повышения и не для "звездочки", то хотя бы для галочки, или у нас теперь всё Москва решает? А вообще бы за такие деяния надо давно уже смертную казнь вводить! Просто поставьте себя на место матери погибших девочек и делайте выводы! Смысл сажать этого маньяка - людей то уж нет, но такое вот у нас Государство с таким уж законами и судебно-бюрократической системой!
17 сентября 2020, 01:20
Мамашка искала свою любовь искала и нашла все таки. Деток правда потеряла, зато любовь нашла. Пока в реальности у родителей не будет равных прав и обязанностей на своих детей, надо бы принять закон поражающий в гражданских правах разведённых женщин с детьми
16 сентября 2020, 19:32
читайте: р. хаэр, "лишенные совести, чудовищный мир психопатов"
Гость
16 сентября 2020, 19:39
Женщина была замужем за полицейским, развелась с ним и познакомилась по интернету с тем самым Виталием Молчановым из Рыбинска, к которому можно переехала. "Можно переехала"- это как?
16 сентября 2020, 22:16
Отец тоже виноват,проверить к кому повезла детей,он же бывший мент,по своим каналам мог бы,просто дети сейчас никому не нужны ни матерям ни отцам ни тем более отчимам.
16 сентября 2020, 22:10
В таких случаях его должна судить МАТЬ. Он забрал жизни у ее детей, теперь у нее есть все "права" забрать жизнь у него.
Гость
16 сентября 2020, 19:30
Люди ополоумили полностью! 😠😠
Гость
16 сентября 2020, 19:50
Если бы была смертная казнь, некоторые из таких подумали бы лишний раз, совершить им такое преступление или нет. Вот этому молоху присудили бы высшую меру наказания. Тюрьмы такие нелюди не боятся.
Гость
16 сентября 2020, 19:29
Лучше не читать новости... Вообще
17 сентября 2020, 00:23
Думаю, мать знала о судимостях и тп, поэтому на ней смерти дочерей.
16 сентября 2020, 23:42
Конченный выродок (раньше бы до суда бы не дожил...). Ну, а нам впору говорить "спасибо" за те законы от едросокоммуняк, которых из года в год выбираем в большинство.. - и они пишут толерантные закончики мразей всех оттенков. То ли ещё понапридумывают ЕКи в предстоящую пятилетку...