перейти к публикации
33 комментария к публикации

Фото: из психбольницы в Новосибирске сбежал опасный пациент

17 декабря 2018, 14:25
Ээээ. Так то у нас дети в школу ходят. Алло, полиция?!? Ловите психа!
Гость
17 декабря 2018, 12:56
В последнее время психические сами уходят, приходят. Там что, проходной двор или спецрежим какой есть?
Гость
17 декабря 2018, 13:19
Что значит ушёл? Можно так просто взять и уйти преступнику из психбольницы?!!!
Гость
17 декабря 2018, 13:14
Бардак. Кое-где следят, чтобы из реанимации не сбежали, а тут человек в больнице по решению суда, и никакого внимания.
Гость
17 декабря 2018, 12:59
Как социально опасный индивид, может беспрепятственно покинуть заведение?Учитывая его состояние,в случае совершения преступления,он даже ответственности не понесет.А если(начудит)?Смерительная рубаха и усиленная доза фенобарбитала, которая делает из него овощь, будет слабым утешением для пострадавших.
Гость
17 декабря 2018, 12:58
Походу, захотел посмотреть выставку трофейного оружия...или попробовать контрабандных сигарет))) Хотя, возможно, дурка тоже попала в отключения СГК, и ему тупо стало холодно в палате)))
Гость
17 декабря 2018, 12:57
Их что,не охраняют?!Как это ушёл?!
Гость
17 декабря 2018, 12:57
А куда охрана смотрела? Подкупил охрану штоле?
Где ЧОП?! Елку наряжает и помещение украшает? Зачем нам такие охранники?
Гость
17 декабря 2018, 12:53
Так сбежал или ушёл??? За какое деяния привлекался к ответственности? Точной информации надо
Гость
17 декабря 2018, 12:50
А что, объявили новый сезон битвы экстрасенсов?
Гость
27 марта 2023, 11:18
Значит так раньше ещё Куйбышеве был адин дворник завут Дима ньюхоф работал на дворника памнетла уберал весе листя и веточки а я выносила мусор и шла себе ближе дому я шла сведрами себе а у меня из рук вёдра нападали и я астановилас и адин раз увидела Диму ньюхова и он увидел меня а Дима меня спрасил как тебя завут ну атветила я развернулас и ушла
Гость
30 сентября 2023, 23:39
У нас в Татыр-Узяк меня и друга пытался нас догнать но мы на квадрацыкале от его уехали но он нашел
Гость
30 сентября 2023, 23:42
Наш дом но дядя Саша его не нашли
17 декабря 2018, 19:08
По чьей вине, случилось сие? Куда смотрели?
Гость
17 декабря 2018, 17:21
Знали бы вы, сколько ходок у этого "психбольного" и по каким статьям.. Наверное тут совсем другие комментарии звучали. Из Куйбышева родом этот персонаж.
17 декабря 2018, 13:52
психически больной лечится принудительно по решению суда. Мда! странно ..а какое заболевание лечат принудительно по решению суда?
Гость
17 декабря 2018, 13:42
Выглядит дружелюбно. Пусть погуляет, ничего страшного.