перейти к публикации
83 комментария к публикации

Новосибирская продуктовая сеть выходит на рынок Подмосковья

13 марта 2023, 10:06
Очень дорогой магазин
Гость
13 марта 2023, 10:24
да потому что дно зарплаты в нск, живу в центре Москвы хожу вл вкусвилл(лучше бахетле Нск в неск раз), или глобус гурме(самый лучший и дорогой) и беру еду т.к. з/п столичная, а не региональная. Когда у вас жил(с 0 до 30) вспоминаю с ужасом.
Гость
13 марта 2023, 10:41
Гость
13 марта 2023, 10:41
да потому что дно зарплаты в нск, живу в центре Москвы хожу вл вкусвилл(лучше бахетле Нск в неск раз), или глобус гурме(самый лучший и дорогой) и беру еду т.к. з/п столичная, а не региональная. Когда у вас жил(с 0 до 30) вспоминаю с ужасом.
Медальку купили себе?
Гость
13 марта 2023, 11:07
Гость
13 марта 2023, 11:07
Медальку купили себе?
Квартира в центре Москвы это даже не медалька, а орден
13 марта 2023, 10:09
Ни о чём . Реклама .
Гость
13 марта 2023, 16:25
На рекламных статьях делают пометку «реклама», здесь ее нет, получается это не заказуха
13 марта 2023, 10:12
Кстати, насчет магазинных пельменей. У меня одного последние два года ужасное луковое послевкусие от практически любой марки?
Гость
13 марта 2023, 10:52
Последствия ковида?
Гость
13 марта 2023, 12:51
Нам во всех пельменях добавки попадаются, мясом не пахнут. 😏
Гость
13 марта 2023, 13:04
И не только два года. Я думала я одна такая . Так ещё бы лук был хорошим
13 марта 2023, 11:00
Что вы всё время врёте ? Я про заказчика этой статьи. Я специально дошёл до пр. Маркса 6, ваш магазин. Жуткий катаклизм. Попал в ущербный магазин, как в 90-ые года. Полупустые полки. А если есть товар, то самые обычные мюсли, газировка и больше НИ-ЧЕ-ГО. Антисанитария, холодно, обветшало… И вообще нет сельского товара. Где ветчина из кролика ? Где натуральный сыр ? Мясные полуфабрикаты ? Где парная баранина ? Где местный творог ? Где мёд ? Где колбасы ? Хлеб и тот новосибирский, точно такой же как в Пятёрочке. пр. Маркса 6... это пл. Маркса !!! у самой остановки !!! И так убить доходное место. _______________ Надо среди предпринимателей учредить премию Дарвина. Владелец магазинов, из этой статьи... несомненно выиграет Первый приз.
13 марта 2023, 11:05
В том же Спаре онигири стоит 70 рублей, а в ФЦ почему-то в два раза дороже. Владелец ФЦ известный сказочник.
Гость
13 марта 2023, 14:32
Я покупал много раз, цена была 59,69,79 в зависимости от состава, это видимо новинка так дорого стоит
13 марта 2023, 14:01
Магазин обычных, но очень дорогих по цене продуктов.
13 марта 2023, 10:27
А брать они будут, как обычно обманом! Цена на ценнике одна, на кассе другая и как не странно выше.
Все уже "это" распробовали.) Состав и содержимое идентичное в Пятерочке, только в упаковке с фермерской легендой и ценой +20 %, за эту легенду. Производитель продуктов упакует тебе в любой дизайн упаковки, какую закажешь. Хоть "Онли для кормящим мам", за все заплатит покупатель, особенно на этом помешанный.
13 марта 2023, 10:50
В фермере был всего один раз, думал найду действительно фермерские, деревенские продукты, в итоге обычный ширпотреб, какой в ленте или пятерочке, только ценник выше за название фермер
Гость
13 марта 2023, 15:07
Пиарят себя , что только свое производство, натуральное, только свои продукты. Кокосовое масло колотыми кусками продают, свои кокосы !!! и короче ширпотреб. Цены высокие, а товар и качество пустяковые.
13 марта 2023, 19:36
Сильно дорогой магазин, при этом качество продуктов совсем незначительно выше. Никак не стоят таких денег.
Гость
13 марта 2023, 10:14
Понтов много,толку мало,обычные продукты из первоцена.
Гость
13 марта 2023, 10:20
"Фермер-центр" есть в 5-ке на Нарымской. Что -то ни разу не видел там толп желающих приобрести что-нибудь!
13 марта 2023, 10:33
толп в приницпе нигде нет в этом магазине.
Гость
13 марта 2023, 10:14
Ну ладно их продукты. А вот почему одни те же продукты в других магазинах на 50 а то и больше рублей дешевле?
Гость
13 марта 2023, 18:34
Считаю бестолковым магазином. Чужие продукты продают под видом "фермерских"
Гость
13 марта 2023, 10:28
Ну да, с их ценами только в Москве и торговать. На Учительской закрылся, на Богданке закрылся. Единственное что там покупаю - салаты. Сеть то может и Новосибирская, но вот салаты там Кемеровские.
Гость
13 марта 2023, 10:12
Считают, что лохов в москве больше чем у нас? Ну ну... попутного ветра.
Гость
13 марта 2023, 11:06
Не прокатит! "в Новосибирске и ближайших окрестностях работает 35 «Фермер-Центров». Это очень немного. Достаточно сказать, что близких к нему по размеру магазинов «Ярче!» в городе 194." Ну как это можно сравнивать? У Ярче единственный конкурент- сеть "Не вкусно?- Жри и точка"
13 марта 2023, 18:14
В Нижней Ельцовке недавно закрылся магазин ФЦ.
13 марта 2023, 10:07
Хочется от всей души пожелать удачи!
Гость
13 марта 2023, 10:30
снова свою франшизу убыточную хотят впарить) забыли что ли как холидей кинул поставщиков, банки. Жулье одно слово)
13 марта 2023, 18:04
«ВкусВилл» не относится к тому же сегменту, что «Фермер-Центр». С точки зрения формата - может быть, а с точки зрения ассортимента - нет. У ВВ - около 1300 магазинов и там только здоровое питание + из алкоголя только пиво. ФЦ - 35 магазинов в Новосибирске и области. Это крошечная сеть. В столице есть сеть Куулклевер, очень схожая с Фермер-Центром. 213 в Москве и всего по России 295 магазинов. Но шансов у ФЦ в столице нет. Точно также, как Ярче - 16 магазинов в Москве и за Мкад, и все они крайне непопулярные и конкуренцию не выдерживают.
17 марта 2023, 03:38
Это все обречено на провал/особенно фермерские пельмени и оногири
Гость
13 марта 2023, 10:46
Странно, что они ещё живы.
Гость
13 марта 2023, 10:34
опять либерасты в заблуждение вводят народ, врут
13 марта 2023, 11:47
Гость, вам почти 20 лет единороссы в уши дуют,но у ущербных всё либералы виноваты.
13 марта 2023, 12:43
13 марта 2023, 12:43
Гость, вам почти 20 лет единороссы в уши дуют,но у ущербных всё либералы виноваты.
А как же, ещё байден и обама виноваты.
13 марта 2023, 16:17
Удачи и процветания! Племянник болеет сахарным диабетом, спасаемся тем, что рядом есть Фермер-центр
Гость
13 марта 2023, 10:19
Новосибирск маленький и нищий рынок, закрытие Мегаса и Горожанки свидетельство исчезновения среднего класса, правильно делают, но самый большой успех в Москве будет у Ярче
13 марта 2023, 10:42
В Москве уже открыто штук 20 "Ярче", а в ближнем Подмосковье - под сотню.
Гость
13 марта 2023, 10:10
Зря в Москву полезли, Скоро Обанкротятся. Возможно какая-нибудь х5 ритейл скупит "фермеров" с потрохами за Копейки.
Гость
13 марта 2023, 10:44
Пробовал, мне не понравилось, в Москве им ловить нечего, может только первые пару месяцев пока народ не поймет
Гость
13 марта 2023, 11:44
Нежизнеспособно. Год, от силы два - и тихое закрытие
Гость
13 марта 2023, 12:45
счастливого банкротства
Гость
13 марта 2023, 12:49
В Фермер-центре продукты обычные. Один раз зашли и вышли ни с чем, дорого, хотя у нас достаток средний. 😏
Гость
13 марта 2023, 12:51
Данный магазин у нас в черном списке по простой причине - подавляющее большинство продуктов имеет срок годности близкий к завершению.
Гость
13 марта 2023, 14:59
Почему закрыли киоск овощей на центральном рынке Новосибирска от приобского совхоза? Много лет работал,все свое не привозное,цены приемлемые всегда, очереди всегда стояли,всегда 15 - 20 минут в очереди стояли.люди в основном пожилые и с детками.один киоск был такой на нашей стороне города.скажите аренда повысилась?! Дак вот и надо решить вопрос нашему меру,депутатам,чтобы для этого совхоза аренду там не повышали.ведь полгорода там закупались! Почему все сейчас против людей делается? К чему же мы придем дальше?
Гость
13 марта 2023, 17:27
На днях пытался вспомнить их название... Что-то деревенское-фермерское... Так и не вспомнил, пришлось гуглить Потому-что с фермерством по-сути ничего общего
Гость
13 марта 2023, 18:25
Сказочники !!!! Там обычные продукты как и а других магазинах вот только на порядок дороже !
13 марта 2023, 21:04
Лучшие продукты-продукция местных деревенских предприятий,торгующих в городе с колес!!!!!!!!
Гость
13 марта 2023, 11:36
Бестолковая платная PR статья.
13 марта 2023, 16:20
У рекламных статей всегда пометка «реклама», здесь такой пометки нет
Гость
13 марта 2023, 11:47
Нет там фермерских продуктов. Мед фермеры могут поставлять, пельмени и .т.п. А вот лук, чеснок, картофель, морковь, свеклу, редьку, редис и т.п. НЕТ. В торговые сети нужны круглогодичные, регулярные поставки во все магазины сети. Проблема в том, что нет в НСО фермеров, в том смысле, который заложен в этом термине. Есть пародия. Но они не сдаются, и это естьм хорошо!
Гость
13 марта 2023, 10:06
Нащупал нишу дна
Гость
13 марта 2023, 12:29
Я у них уже несколько лет беру пельмени, качество стабильное.
Гость
13 марта 2023, 13:12
Гость, стабильное, отвратительное.
Гость
13 марта 2023, 16:39
Выручка ,9,2 млн руб на 35 магазинов? Откуда чистая прибыль 50 процентов?
13 марта 2023, 18:12
Вроде, ясно написано - это выручка УК.
Гость
13 марта 2023, 12:43
В СПАР не хожу, дорого. 😢
Гость
13 марта 2023, 13:39
Дорогой магазин. Неоправданно.
Гость
13 марта 2023, 13:37
Всё не правильно в вашей прекрасной жизни. А потому что цены высокие так всякие люди паразиты получать хотят зарплату. Отдыхайте короче.
Гость
13 марта 2023, 17:09
"попытался понять, чем сибиряки собираются противопоставить москвичам." Поправьте, а.
Гость
13 марта 2023, 17:29
Читайте этикетку,что за фермеры делают ассортимент для них и все понятно будет
Гость
13 марта 2023, 18:40
в местных магазинах собак больше, чем людей.... в Москву новосибирское скотство перевезете ?
Гость
13 марта 2023, 18:40
в Тулу надо ехать теперь там все деньги
Гость
15 марта 2023, 20:25
Сибирским производителям тоже можно выходить на Московский рынок. Достойный товар, например полуфабрикаты от Сибагро или та же сметана Лебедевская к примеру.
Гость
16 марта 2023, 00:05
Вот смотрю я на это всё и понимаю, что ещё немного и до всех магазинов Москвы доберётся сибагро. ЗПха у них стремятся к московской, состав колбас не Менделеевский. Производств всё больше и больше.
Гость
13 марта 2023, 13:35
Невозможно фермеру произвести такое колличество продуктов. Чистый маркетинг и введение в заблуждение покупателей. Изготавливают из обычных продуктов как все остальные.