перейти к новости

История создания детского лофта «Облака» в Новосибирске

9 июля 2022, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
9 июля 2022, 17:06
Ничего не имею против лофтов "для вашего события". Но зачем выставлять ноги вперёд, как на последнем фото? Ведь это не красиво (давайте будем честны). Как и губы уточкой. Теперь у меня сомнения и во всём остальном.
Гость
9 июля 2022, 22:05
Siberiak, а как, по-вашему, нужно было встать?
12 июля 2022, 16:21
Гость
9 июля 2022, 22:05
Siberiak, а как, по-вашему, нужно было встать?
Как? Ну например, более естественно.
9 июля 2022, 15:54
НГС, вы по-больше англицизмов-чтобы были сплошные ошибки в русском языке))
9 июля 2022, 16:01
Интересно, кто покупает франшизу на малоизвестный детский лофт? Какие там охраняемые законом ноу-хау?
9 июля 2022, 15:52
Лишние люди на подножном корму .... Их знания и умения этой страной не востребованы . Никаких тебе научных прорывов и передовой промышленности . Все что от них требуется - не бунтовать и вовремя умереть .. Итоги 30 лет капитализма...
9 июля 2022, 16:02
Если у лофта есть посетители - значит, знания и умения востребованы.
9 июля 2022, 16:13
9 июля 2022, 16:02
Если у лофта есть посетители - значит, знания и умения востребованы.
В данной ситуации , в которой сейчас страна находится , таланты следует прикладывать в науку и на наукоемкое производство.. Страна " лофтов" обречена ...
Гость
9 июля 2022, 16:18
9 июля 2022, 16:13
В данной ситуации , в которой сейчас страна находится , таланты следует прикладывать в науку и на наукоемкое производство.. Страна " лофтов" обречена ...
Не каждому даны умственные работы. Вот вы, что изобрели? Какая ваша научная степень? Чем вы можете гордиться в научных изысканиях? Может назовете патенты ваших разработок?
Гость
9 июля 2022, 15:47
Вроде про них статья раньше была? Видать плохи дела с продажей франшизы...
Гость
9 июля 2022, 21:12
Похоже, что да(
Гость
9 июля 2022, 15:45
Реклама франшизы в чистом виде
А как же фотостудия или кофейня?
Гость
9 июля 2022, 16:19
Явно рекламная статья и девочки все сами и сами .
10 июля 2022, 23:48
Каждый годе будете про них писать? Ничего более интересного даже для заказухи не поступало?
Гость
9 июля 2022, 15:41
"«Мы наделали кучу ошибок»: две сибирячки рискнули и перезапустили бизнес...", т.е. кто то ещё расхлёбывал эти ошибки, помимо их самих, я правильно мыслю!?
9 июля 2022, 15:44
Папа - аниматор? Тема отца не расрыта или у них нетрадиционная семья.
9 июля 2022, 15:51
Вся статья - реклама, но "детский лофт" звучит красиво.
9 июля 2022, 16:29
Про этих яжмамок уже была статья,зачем они тут нужны?
Гость
9 июля 2022, 20:47
У тебя сегодня выходной. Забыл?
Гость
9 июля 2022, 16:07
Основная ошибка, что надо было сразу продавать франшизу, а не делать бизнес?
Гость
9 июля 2022, 22:07
Лофт облака уже года три как абсолютно сдулся( Он скучный для детей, не обновляется, не клиентоориентирован. Были в нем в разные годы на праздниках и арендовали для своих. Но теперь никому уже не порекомендую
Платон, Елисей, Прохор....дальше уже читать не стал.
Гость
10 июля 2022, 22:00
два раза статью прочитала, так и не поняла, что подразумевают под словом "лофт" и неужели нет нормальных русских слов??
Гость
10 июля 2022, 03:24
ниачём. вот мой вывод.
Гость
11 июля 2022, 11:27
"А всё потому, что мы с Ксенией взяли валики и недавно сами покрасили стены" ВАУ. Две яжматери покрасили стену! Давайте ещё праздник учредим по этому прекрасному поводу.
9 июля 2022, 15:55
Красивые девочки! будете поблизости -- заделаю вам ещё детишек!